Победители конкурса "Красота осени!"

Насырова Илюза

6

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирская республиканская гимназия-интернат №3 ГО г.Кумертау Республики Башкортостан

I

Гончаренко Кристина

5 «А»

Государственное казенное образовательное учреждение «Общеобразовательная школа- интернат основного общего образования №8 г.Терек Кабардино-Балкарская Республика

I

Ахаминов Рустам

9 «А»

Государственное казенное образовательное учреждение «Общеобразовательная школа- интернат основного общего образования №8 г.Терек Кабардино-Балкарская Республика

I

Пикюк Светлана

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоуйская средняя школа» Седельниковского муниципального района Омской области

I

Лесникова Алина

4

МОУ СОШ №40 г.Волгоград

I

Надворная Ирина

4

МОУ СОШ №40 г.Волгоград

I

Маренникова Виктория

6

МБОУСОШ №1 Пензенская область Городищенский район р.п.Чаадаевка

I

Мелкозёров Антон

6 «А»

МАОУ лицей №1г.Кунгур Пермская область

I

Криворотова Ирина

3 «В»

ГБОУ СОШ №1571 г.Москва

I

Труц Иван

7 «Д»

Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней образовательной школы №119 г.Новосибирска

I

Бешенкина Анастасия

1 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Средняя общеобразовательная школа №77» г.Архангельск

I

Залесова Александра

1 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Средняя общеобразовательная школа №77» г.Архангельск

I

Каргополова Дарья

1 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Средняя общеобразовательная школа №77» г.Архангельск

I

Тихомирова Кристина

1 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Средняя общеобразовательная школа №77» г.Архангельск

I

Десятинникова Виктория

6 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №153» г.Новосибирска

I

Копржив Кирилл

6 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №153» г.Новосибирска

I

Яковлев Кирилл

6

Школа Тоузаковский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы с.Тоузаково Кинель-Черкасский район Самарская область

II

Титкова Юлия

группа ДОУ 2

Калужский многопрофильный техникум г.Калуга

II

Новикова Надежда

группа АМ 1

Калужский многопрофильный техникум г.Калуга

II

Крылова Анна

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоуйская средняя школа» Седельниковского муниципального района Омской области

II

Языкова Анастасия

4

МОУ СОШ №40 г.Волгоград

II

Малышева Татьяна

6 «Б»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московская область

II

Михайлова Виктория

4 «Б»

МБОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области г.Энгельс

II

Световой Георгий

1 «Д»

МБОУ СОШ №40 г.Белгорода

II

Попов Илья

1 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Средняя общеобразовательная школа №77» г.Архангельск

II

Семенова Елизавета

1 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Средняя общеобразовательная школа №77» г.Архангельск

II

Паршукова Кристина

9

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида»

II

Лискова Дарья

7 «А»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

III

Баскаев Таймураз

6 «Б»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

III

Гудзь Василий

6 «Б»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

III

Гусева Наталья

6 «Б»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

III

Худобина Екатерина

6 «Б»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

III

Смыслов Никита

3 «В»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

III

Шайтан Ярослав

6 «Б»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

III

Слепнев Евгений

6 «А»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

III

Бескровная Вероника

6 «Б»

МКОУ «СОШ№24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

III

Похилько Вероника

3

МКОУ Писаревская СОШ с.Писаревка Кантемировского района Воронежской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена4.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00