Победители конкурса "Спорт, здоровье, молодость!"

Чайкин Кирилл

4 «Б»

МБОУ Моргаушская СОШ с.Моргауши Чувашская Республика

I

Купцов Максим

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" Норильск Красноярский край

I

Леонтьев Елисей

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" Норильск Красноярский край

I

Руденко Даниил

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" Норильск Красноярский край

I

Хлебников Артем

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" Норильск Красноярский край

I

Граур Вероника

6 «А»

МАОУ СОШ №8 г.Мирный САХА\ Я\

I

Белякаева Светлана

4

МБОУ ГСОШ п.Глебычево Выборгского района Ленинградской области

I

Гильмутдинова Ильвина

6 «В»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Кузьмина Дарья

6 «В»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Альтергот Артур

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

I

Грязнова Юлия

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

I

Телегин Юрий

4

МОУ «Неверовская СОШ» Омская область Таврический район с.Неверовка

I

Ильина Диана

5 «1»

БОУ «Гимназия №146» г.Омска

I

Кретова Полина

10

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярский край

I

Валювач Екатерина

10

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярский край

I

Федотова Диана

9

I

Листратова Дарья

5 «Б»

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Нижегородская область г.Саров

I

Малыгина Анастасия

5 «Б»

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Нижегородская область г.Саров

I

Парамонова Анжелика

5 «Б»

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Нижегородская область г.Саров

I

Романцов Дмитрий

6 «А»

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Нижегородская область г.Саров

I

Воронов Сергей

8

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Горскин Степан

8

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Снисарь Анастасия

8

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Белобородова Анна

8

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Учайкина Анастасия

8

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Притужалова Анастасия

8

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Еловенко Мария

8

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Григорович Яна

8

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Казарезов Илья

8

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Максимишин Антон

8

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Пельц Валентин

8

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Новикова Александра

10

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Фирстова Александра

10

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Пономарев Лев

10

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Зверев Дмитрий

10

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Дмитриева Анастасия

11

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Горовой Виктор

11

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Ремизович Алексей

11

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Геворгян Карэн

11

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Балезина Анжелика

11

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Кисс Юлия

11

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Беспалова Ксения

11

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

I

Желанская Кристина

1 курс

КГБОУ НПО «Профессиональное училище №27» г.Канск Красноярский край

I

Фомина Нина

1 курс

КГБОУ НПО «Профессиональное училище №27» г.Канск Красноярский край

I

Чирухина Дарья

7

МБОУ «Нердвинская средняя общеобразовательная школа» с.Нердва Карагайский район Пермский край

I

Ефимов Даниил

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Кузнецова Любовь

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Михеева Варвара

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Носова Диана

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Ткачук Анна

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Кузнецова Любовь

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Босова Екатерина

9

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

I

Исаенко Дарья

4

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

I

Карсюкова Татьяна

9

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

I

Курасова Валентина

8

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

I

Меркулова Людмила

8

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

I

Сабекия Алина

8

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

I

Семейко Валерия

9

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

I

Сидоренко Альбина

9

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

I

Багаутдинова Алсу

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Васильева Кристина

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Емельянов Александр

5

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Матвеева Анастасия

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Моисеев Александр

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Морозова Елизавета

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Ню Михаил

6

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Подураев Роман

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Рогалева Полина

6

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Шаммедов Заур

6

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Юсупов Сергей

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Булычев Александр

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

II

Каримова Алина

5

МБОУ «Шушмабашская Средняя Общеобразовательная школа» РТ Арский район с.Шушмабаш

II

Каменов Мейирдос

3 «Г»

МБОУ «Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.В.И.Чаптынова» с.Кош-Агач Кош-Агачского района республики Алтай

II

Тайленкунова Инесса

3 «Г»

МБОУ «Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.В.И.Чаптынова» с.Кош-Агач Кош-Агачского района республики Алтай

II

Тугуров Максим

3 «Г»

МБОУ «Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа им.В.И.Чаптынова» с.Кош-Агач Кош-Агачского района республики Алтай

II

Корнилова Ксения

2

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г.Сергиев Посад Московской области

II

Панько Владислав

7

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярский край

II

Староста Иван

5

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярский край

II

Дворяшина Полина

5 «Б»

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Нижегородская область г.Саров

II

Тюльпанов Андрей

6 «Б»

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Нижегородская область г.Саров

II

Николаев Дмитрий

5 «А»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» г.Казань Вахитовский район Республика Татарстан

II

Никонова Ирина

9

МБОУ « Краснокутская СОШ» Боковского района ст.Краснокутская Ростовская область

II

Айсин Алексей

8

II

Зверев Никита

7

II

Чаплина Плина

8

БОУ "Гимназия №140" г.Омска

II

Чертищева Светлана

4 «Б»

МБОУ «Лицей №21» г.Первоуральск Свердловская область

II

Ильина Варвара

2

МКОУ «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа»

II

Астафьев Олег

10

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

II

Заболотная Анастасия

9

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

II

Ибрагимова Амина

8

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

II

Перфилова Карина

7

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

II

Петренко Николай

9

МБОУ казачья СОШ №22 им.кавалера Ордена Мужества А.Морозова г.Гуково Ростовской области

II

Погодаев Илья

3 «Б»

МОУ «Рудногорская СОШ» п.Рудногорск Нижнеилимский район Иркутская область

III

Глухина Арина

2 «А»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №10 г.Сызрани

III

Шутов Антон

2 «А»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №10 г.Сызрани

III

Зигора Кристина

8

МБОУ «Шугаровская СОШ» с.Шугарово Ступинский район Московская область

III

Васильева Елизавета

7 «Б»

МБОУ «Шугаровская СОШ» с.Шугарово Ступинский район Московская область

III

Чигрин Денис

7 «Б»

МБОУ «Шугаровская СОШ» с.Шугарово Ступинский район Московская область

III

Бродовой Александр

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

III

Кирилова Диана

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

III

Кожемякина Дарья

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

III

Михайлов Павел

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

III

Рибсам Эдуард

2 «Б»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

III

Назаров Денис

7

БОУ «СОШ №63» г.Омска

III

Рупп Екатерина

7

БОУ «СОШ №63» г.Омска

III

Щербакова Алина

7

БОУ «СОШ №63» г.Омска

III

Иванов Кирилл

9

БОУ «СОШ №63» г.Омска

III

Бородаева Наталья

8

БОУ «СОШ №63» г.Омска

III

Григорьев Константин

5

БОУ «СОШ №63» г.Омска

III

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

III

Лисицына Елизавета

4 «Б»

Школа №511 г.Санкт-Петербург п.Славянка

III

Акимкин Алексей

6 «А»

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Нижегородская область г.Саров

III

Бачурин Никита

6 «Б»

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Нижегородская область г.Саров

III

Белавин Артем

6 «А»

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Нижегородская область г.Саров

III

Зламин Николай

6 «Б»

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Нижегородская область г.Саров

III

Федонина Ирина

6 «А»

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Нижегородская область г.Саров

III

Фитц Никита

6 «Б»

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Нижегородская область г.Саров

III

Мартиросян Сергей

6

ГБОУ СОШ №4 г.о.Кинель Самарская область

III

Швецова Елена

4

ГБОУ СОШ №4 г.о.Кинель Самарская область

III

Киселева Анна

2

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00