Победители конкурса "Halloween"

Боброва Вера

8

МБОУ Порт-Катоновская СОШ с.Порт-Катон

I

Абовян Эмма

7

МКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района с.Безопасное Ставропольский край

I

Шахбанова Алина

7

МКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района с.Безопасное Ставропольский край

I

Набатчиков Владислав

4 «Д»

МОАУ «Начальная общеобразовательная школа №75» г.Оренбург

I

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Насонова Екатерина

7

МАОУ «Лицей №58» г.Новоуральск Свердловская область

I

Козлов Илья

4 «Б»

Гимназия №8 г.Энгельс Саратовская область

I

Кумова Татьяна

8

МБОУ «Краснокутская СОШ» Боковского района ст.Краснокутская Ростовская область

I

Шаронов Илья

12 лет

МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества» г.Альметьевск Республики Татарстан

I

Булатова Камиля

6 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

I

Аймалов Тимур

5 «Р»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

I

Амирова Милена

5 «Р»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

I

Булыгина Анна

5 «Р»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

I

Горохова Маргарита

5 «Р»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

I

Идрисова София

5 «Р»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

I

Ситдиков Руслан

6 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

I

Бирюков Дмитрий

7

МБОУ СОШ №55 г.Астрахань

II

Кравцов Никита

7

МБОУ СОШ №55 г.Астрахань

II

Полякова Элина

7

МБОУ СОШ №55 г.Астрахань

II

Языкова Алена

7 «А»

МБОУ «СОШ №77» г.Пермь

II

Петровская Елизавета

6 «Ж»

ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург

II

Белогурова Анна

8 «А»

МБОУ «СШ №5» г.Смоленск Смоленская область

II

Лысова Василина

11 «А»

МБОУ «СШ №5» г.Смоленск Смоленская область

II

Бутько Анна

5 «А»

МАОУ гимназия№26 г.Томск

II

Жумагулов Карим

5 «А»

МАОУ гимназия№26 г.Томск

II

Ковалёва Александра

5 «А»

МАОУ гимназия№26 г.Томск

II

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону Ростовская область

II

Козлов Матвей

2 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Энгельса Саратовской области

II

Балашова Юлия

9 «Г»

Общеобразовательная школа №24 г.Тамбов

II

Воробьёва Анастасия

9 «Г»

Общеобразовательная школа №24 г.Тамбов

II

Долгова Виктория

9 «Ж»

Общеобразовательная школа №24 г.Тамбов

II

Пчелинцева Мария

9 «Г»

Общеобразовательная школа №24 г.Тамбов

II

Тихомирова Кристина

9 «Е»

Общеобразовательная школа №24 г.Тамбов

II

Ермакова Дарья

7 «Б»

МБОУ лицей 90 г.Краснодар

II

Чернобривченко Анастасия

7 «Б»

МБОУ лицей 90 г.Краснодар

II

Горбачева Анна

11 «Б»

МБОУ лицей 90 г.Краснодар

II

Кабак Юлия

7 «Б»

МБОУ лицей 90 г.Краснодар

II

Филатова Ульяна

6 «Б»

МБОУ лицей 90 г.Краснодар

II

Комаров Роман

6

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

II

Федюнин Андрей

4 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Масленченко Анастасия

6

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский р-н ХМАО-Югра

II

Андреева София

6 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Бикчантаев Булат

6 «В»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Камалов Амир

6 «В»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Садыкова Индира

6 «В»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Шулаева Полина

6 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Сутулов Дмитрий

8 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Зиатдинов Салават

6 «В»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Заббарова Даяна

9 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Заикин Никита

5 «Р»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Игнатюк Елизавета

8 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Галеева Александра

6 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Галимуллин Тимур

9 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Каримов Эмиль

8 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Кондратьева Александра

8 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Федоров Иван

8 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Хисамова Эльза

9 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Юсупова Дильбар

5 «Р»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Ярхамов Тагир

6 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Гаделев Динар

6 «В»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Выборнов Даниил

6 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Ахмедов Натиг

8

МБОУ СОШ №55 г.Астрахань

II

Юраш Дарья

7

МБОУ СОШ №55 г.Астрахань

II

Тагильцева Екатерина

7 «А»

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №7» г.Каменск-Уральский Свердловская область

II

Туганова Ева

7 «А»

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №7» г.Каменск-Уральский Свердловская область

II

Коваленко Татьяна

8 «А»

Хатангская средняя школа №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-ненецкий автономный округ Красноярский край

II

Кузьмина Валерия

8 «А»

Хатангская средняя школа №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-ненецкий автономный округ Красноярский край

II

Реутов Александр

8 «А»

Хатангская средняя школа №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-ненецкий автономный округ Красноярский край

II

Абрамова Анастасия

8 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

г.Каменск-Уральский Свердловская область

II

Мельников Виктор

1 курс

ГОУ СПО Кемеровский профессионально-технический техникум

II

Коновалов Михаил

6 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Ермолаев Матвей

6 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Никонова Анастасия

6 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Ростовщиков Александр

6 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Индейкина Дарья

8 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Кашапов Мурат

6 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Рыжков Сергей

8 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Салихов Айнур

8 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Смирнова Юлиана

8 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Яшина Арина

8 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Хамматов Булат

6 «Б»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

II

Шакиров Ильнур

6 «В»

МБОУ СОШ №23 г.Казань Республика Татарстан

III

Божко Антонина

8 «А»

Хатангская средняя школа №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-ненецкий автономный округ Красноярский край

III

Попов Андрей

8 «А»

Хатангская средняя школа №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-ненецкий автономный округ Красноярский край

III

Иванков Дмитрий

8 «А»

Хатангская средняя школа №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-ненецкий автономный округ Красноярский край

III

Кызылчакова Антонина

8 «А»

Хатангская средняя школа №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-ненецкий автономный округ Красноярский край

III

Гаврилова Светлана

8 «А»

Хатангская средняя школа №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-ненецкий автономный округ Красноярский край

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
32voxel2015@gmail.comХалматов Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00