Победители конкурса "В гостях у Светофора"

Мамонтова Калерия

3

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

I

Попова Виолетта

4

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

I

Чепец Александр

4

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

I

Садовникова Марина

5

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

I

Хубаева Олеся

5

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

I

Вигуль Дарья

5

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

I

Цимбалюк Александр

5

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

I

Панарина Полина

5

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

I

Вольченко Алена

5

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

I

Коллектив учащихся

4

МБОУ Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Абраменко Алиса

2 «Б»

МБОУ лицея №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Григорьев Тихон

2 «Б»

МБОУ лицея №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Потапов Кирилл

3 «В»

МБОУ лицея №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Приймак Никита

2 «Б»

МБОУ лицея №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Сенькина Анастасия

3 «В»

МБОУ лицея №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Сусликова Варвара

5 «Б»

МБОУ лицея №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Ахромейко Константин

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» с.Мельниково Томской области

I

Дундукова Екатерина

4 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Лавренко Александра

4 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Бадртдинова Аделина

2 «Б»

МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества» г.Альметьевск

I

Баянов Наиль

2 «Б»

МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества» г.Альметьевск

I

Иванова Валерия

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Каспер Михаил

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

I

Антонов Савелий

2

МБОУ «Комсомольская СОШ» Пермский край Кунгурский район п.Комсомольский

I

Солод Валерий

1 «Д»

МБОУ СОШ №40 г.Белгорода

I

Мишелинскас Вадим

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Дорофеева Полина

5 «А»

БОУ СОШ №38 г.Иркутск Иркутская область

I

Заичкина Татьяна

5 «А»

БОУ СОШ №38 г.Иркутск Иркутская область

I

Дягилев Илья

3 «В»

МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул Алтайского края

I

Белых Юлия

1

МБОУ Факельская СОШ Игринского района Удмуртской республики

I

Ляпин Степан

1

МБОУ Факельская СОШ Игринского района Удмуртской республики

I

Сергеев Матвей

1

МБОУ Факельская СОШ Игринского района Удмуртской республики

I

Команда «Крепкие орешки»

5 «2»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» г.Омска

I

Моисеева Дарья

5 «Б»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

I

Гимаева Алина

3

МБОУ СОШ №11 г.Альметьевск

I

Вильданов Ильгиз

2 «Б»

МБОУ СОШ №11 г.Альметьевск

I

Чебулаева Вика

2 «Б»

МБОУ СОШ №11 г.Альметьевск

I

Ивахненко Софья

3

МБОУ СОШ №9 г.Ессентуки

I

Морозова Анна

2

МО ШИСП (школа-интернат спортивного профиля) Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий

I

Тютина Екатерина

2 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт.Анна Воронежской области

I

Низовцева Анастасия

4

МБОУ «Мало-Куналейская СОШ» с.Малый Куналей Бичурский район Республика Бурятия

I

Головина Анфиса

3

МКОУ Братковская СОШ с.Братки Терновский район Воронежская область

I

Измайлова Мадина

3

МОУ Октябрьская ООШ п.Октябрьский Тверская область

I

Гопин Егор

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска

I

Король Артём

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска

I

Малышев Кирилл

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска

I

Тепкаева Даша

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска

I

Рекасон Анастасия

4 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска

I

Рекасон Александр

4 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска

I

Бешенкина Анастасия

1 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «г.Архангельск» «Средняя общеобразовательная школа №77»

I

Семенова Елизавета

1 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «г.Архангельск» «Средняя общеобразовательная школа №77»

I

Коллектив учащихся

5 «Б»

I

Фарзалиева Халида

1 «Д»

МБОУ "CОШ №33 им.П.А.Столыпина" Энгельсского муниципального района Саратовской области

I

Хрумалов Илья

3

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростов-на-Дону

I

Юрченко Кирилл

1

МБОУ СОШ №32 г.Астрахань

I

Юциус Екатерина

3 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

I

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

Ярёма Богдан

1 «А»

СОШ№7 г.Зеленодольска Республики Татарстан

I

Чупина Настя

5

МКОУ « Вяткинская СОШ» с.Вяткино Усть-Пристанского района Алтайского края

I

Филатов Матвей

2

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

II

Гаджитаева Майханум

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

II

Щербинина Вероника

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

II

Пирогова Жаклин

3

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

II

Ботнарь Евгений

3

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

II

Диденко Дмитрий

3

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

II

Тамурзаева Милана

3

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

II

Нанакин Михаил

группа №3

МБДОУ ДС ОВ «Солнышко» ЯНАО г.Новый Уренгой

II

Вологжанина Елизавета

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Кукин Владислав

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Купцов Максим

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Мищенко Даниил

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Чеботкова Ангелина

3 «Б»

МОУ «Рудногорская СОШ» п.Рудногорск Нижнеилимский район Иркутская область

II

Сапрунова Анна

5 «А»

МАОУ СОШ №8 г.Мирный САХА\ Я\

II

Макаренко Андрей

3 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Юренева Дарья

3 «В»

МБОУ «Шегарская СОШ №2» Томская область с.Мельниково

II

Борзистая Карина

2 «А»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржев Тверская область

II

Дергунова Александра

1 «В»

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржев Тверская область

II

Ледкова Изабелла

3

Муниципальное образовательное учреждение Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

Лапсуй Марина

3

Муниципальное образовательное учреждение Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

Нева Ярослав

3

Муниципальное образовательное учреждение Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

II

Алиева Агида

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Алымова Дарья

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Бутяева Виктория

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Герменцов Егор

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Горбатова Маргарита

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Дурасов Андрей

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Петрушина Диана

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Прокофьев Вадим

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г.Астрахани

II

Иванов Иван

2 «В»

МАОУ СОШ №3 г.Новый Уренгой ЯНАО

II

Руссу Евгений

6 лет

МАДОУ ДС ОВ «Радуга» г.Новый Уренгой Тюменская область ЯНАО

II

Кирясова Эвелина

6 лет

МАДОУ ДС ОВ «Радуга» г.Новый Уренгой Тюменская область ЯНАО

II

Буруяны Катя

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

II

Гузенко Тимофей

3 «А»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

II

Копытов Стёпа

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

II

Мещерякова Софья

5 «А»

БОУ СОШ №38 г.Иркутск Иркутская область

II

Миллер Анна

5 «А»

БОУ СОШ №38 г.Иркутск Иркутская область

II

Вольф Лиза

6 лет

МАДОУ ДС ОВ «Радуга» г.Новый Уренгой ЯНАО Тюменская область

II

Антонов Матвей

1 «Г»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Бронников Владислав

1 «Г»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Вокин Михаил

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Габтрахманов Роберт

1 «Г»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Грязных Егор

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Дорастуков Александр

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Жариков Алексей

1 «Г»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Ледовский Ян

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Лещёв Владислав

1 «Г»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Маркелов Матвей

1 «Г»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Мыльникова Милада

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Руцинский Илья

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Касаткина Арина

1

МБОУ Факельская СОШ Игринского района Удмуртской республики

II

Котохин Алексей

1

МБОУ Факельская СОШ Игринского района Удмуртской республики

II

Зайцев Максим

3 «В»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода им.Ф.С.Хихлушки

II

Пелешко Михаил

2 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

II

Задорожный Александр

2 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

II

Мякишев Константин

2 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

II

Голубь Кристина

2 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

II

Вишнякова Камилла

2 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

II

Сафаров Дамир

2 «А»

МАОУ СОШ №3р.п.Малышева Свердловская область

II

Морозова Евгения

2 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

II

Якимов Давид

3 «Б»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

II

Карсканова Наталья

4 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

II

Котов Антон

4 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

II

Пургина Анастасия

4 «А»

МАОУ СОШ №3р.п.Малышева Свердловская область

II

Романенко Ирина

4 «А»

МАОУ СОШ №3р.п.Малышева Свердловская область

II

Сидорова Алена

4 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

II

Хмелева Алина

4 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

II

Аллояров Егор

4 «Б»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

II

Залялятдинова Руслана

4 «Б»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

II

Корякин Владимир

4 «Б»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

II

Гусев Матвей

4 «Б»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

II

Федоров Александр

8 лет

МБОУ СОШ №8 г.Новый Уренгой Тюменская область ЯНАО

II

Корнилова Ксения

2

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г.Сергиев Посад Московской области

II

Туарминская Алина

1 «А»

МБОУ СОШ МО «Янтарный городской округ» Калининградская область

II

Григорьева Александра

1 «А»

МБОУ СОШ МО «Янтарный городской округ» Калининградская область

II

Рыжикова Дарина

1 «А»

МБОУ СОШ МО «Янтарный городской округ» Калининградская область

II

Артамонова Лера

6 лет

МАДОУ ДС ОВ «Радуга» г.Новый Уренгой

II

Мигиянц Алина

6 лет

МАДОУ ДС ОВ «Радуга» г.Новый Уренгой ЯНАО Тюменская область

II

Зинченко Таисия

3

МБОУ СОШ №9 г.Ессентуки

II

Короткова Екатерина

3

МБОУ СОШ №9 г.Ессентуки

II

Савченко Александр

3

МБОУ СОШ №9 г.Ессентуки

II

Шевцов Станислав

3

МБОУ СОШ №9 г.Ессентуки

II

Есенеев Руслан

6 лет

МАДОУ ДС ОВ «Радуга» г.Новый Уренгой Тюменская область ЯНАО

II

Исмагилов Венер

4

МАОУ ДОД ДЮЦ «Венед» г.Нефтекамск Башкортостан

II

Нуруллин Алан

4

МАОУ ДОД ДЮЦ «Венед» г.Нефтекамск Башкортостан

II

Гордеев Кирилл

3

МАОУ ДОД ДЮЦ «Венед» г.Нефтекамск Башкортостан

II

Борисов Антон

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска

II

Карабут Катя

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска

II

Ковалёв Всеволод

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска

II

Мельдер Саша

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска

II

Нестеров Матвей

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска

II

Соболевский Иван

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорска

II

Гизатуллина Эльвина

6 лет

МАДОУ ДС ОВ «Радуга» г.Новый Уренгой ЯНАО Тюменская область

II

Сафиев Артём

3 «2»

Средняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением отдельных предметов г.Омск

II

Топчева Ульяна

5

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

II

Колесова Елизавета

1 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «г.Архангельск» «Средняя общеобразовательная школа №77»

II

Кибирева Ксения

1 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «г.Архангельск» «Средняя общеобразовательная школа №77»

II

Тихомирова Кристина

1 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «г.Архангельск» «Средняя общеобразовательная школа №77»

II

Суранова Валерия

1 «Г»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «г.Архангельск» «Средняя общеобразовательная школа №77»

II

Епина Екатерина

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

II

Надымов Сергей

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

II

Панкратов Генри

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

II

Тотьмянина Дарья

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

II

Чугаева Анастасия

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

II

Чугаева Виктория

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

II

Чугаев Данил

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

II

Чудинова Мария

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

II

Крючков Максим

6 лет

МАДОУ ДС ОВ «Радуга» г.Новый Уренгой Тюменская область ЯНАО

II

Шамсутдинова Мария

2

МОУ «Гимназия №6» г.Воркуты Республики Коми

II

Голубовская Алена

5

МБОУ Перкинская СОШ Спасского района Рязанской области

II

Ложников Александр

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

II

Неворотова Анастасия

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

II

Неворотов Никита

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

II

Седов Сергей

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

II

Трифонова Алина

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

II

Полякова Алена

3 «А»

МБОУ Ордена Дружбы народов Гимназия №3 им.Горького г.Уфа

III

Лизякин Игорь

2 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

III

Куварзин Илья

2 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

III

Поспелов Влад

2 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

III

Пономарева Татьяна

2 «Б»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

III

Кралина Ирина

3 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

III

Киселев Артем

3 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

III

Шантарин Евгений

3 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

III

Козина Виктория

3 «Б»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

III

Рыбалко Александр

3 «Б»

МАОУ СОШ №3р.п.Малышева Свердловская область

III

Солдатова Елизавета

3 «Б»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

III

Уфимцев Николай

3 «Б»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

III

Бродовоиков Вадим

3 «Б»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

III

Ямбогло Анастасия

3 «Б»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

III

Ламзин Андрей

4 «А»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

III

Попова Ксения

5 «Б»

МАОУ СОШ №3 р.п.Малышева Свердловская область

III

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

III

Вахрамеева Александра

1 «А»

МБОУ СОШ МО «Янтарный городской округ» Калининградская область

III

Фадеев Данил

1 «А»

МБОУ СОШ МО «Янтарный городской округ» Калининградская область

III

Кушниров Дмитрий

1 «А»

МБОУ СОШ МО «Янтарный городской округ» Калининградская область

III

Трофимчук Алина

3

МБОУ СОШ №9 г.Ессентуки

III

Минязев Эрик

4

МАОУ ДОД ДЮЦ «Венед» г.Нефтекамск Башкортостан

III

Бобб Данил

4

МАОУ ДОД ДЮЦ «Венед» г.Нефтекамск Башкортостан

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
RAS.LESA@yandex.ruГаргач Вероника.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00