Победители конкурса "Красота России!"

Рогозина Анастасия

14 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Рогозин Степан

7 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Ракитянская Юлия

6

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Стецкий Олег

6

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Сахненко Анастасия

6

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Коллективная работа

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Коршунова Алиса

1 «Г»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахань

I

Шарафутдинова Гульнара

7

МКОУ Мусинская СОШ

I

Гарчу Елена

8

МБОУ «СОШ №2 г.Суздаля»

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия №1583 г.Москвы

I

Кривов Дмитрий

5

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Бурдина Вероника

1 курс

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лысьвенский политехнический колледж» Пермский край г.Лысьва

I

Баданина Кристина

5

МОУ «Мшинская средняя общеобразовательная школа» Ленинградская область Лужский район п.Мшинская

I

Степанова Кристина

6

МОУ «Мшинская средняя общеобразовательная школа» Ленинградская область Лужский район п.Мшинская

I

Федоренко Андрей

7

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

I

Иванов Семен

6

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

I

Кулагина Анастасия

7

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

I

Коротеева Кристина

7

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

I

Малахова Валерия

7 «Б»

МБОУ СОШ №2 им.Героя Советского Союза М.П.Константинова г.Усмани Липецкой области

I

Чухланцева Елизавета

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

I

Локе Евгений

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

I

Аккай Марина

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

I

Эттынтегреу Таисия

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

I

Мурашкина Анастасия

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

I

Белунова Светлана

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

I

Эттувги Жанна

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

I

Тынаан Юлия

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

I

Инанкеуясь Василий

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

I

Козлова Юлия

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

I

Лукина Эльвира

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

I

Анье Константин

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

I

Токмакова Анастасия

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

I

Приходько Анастасия

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

I

Малюта Алена

10 «1»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

I

Михалькова Александра

8 «2»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

I

Асанбек кызы Зейнегуль

8 «3»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

I

Белов Сергей

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

II

Бабанина Галина

3

МОУ Новоивановская СОШ Свободненский район Амурская область

II

Фарнин Павел

9

МБОУ СОШ №3 г.Ноябрьск ЯНАО

II

Цыремпилова Нарана

2 «Б»

МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Улан-Удэ» Республика Бурятия

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruСироткин Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00