Победители конкурса "Бесценна детская улыбка"

Карант Софья

5 «2»

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №34»

I

Топорова Елизавета

4

ГБОУ гимназия №1595 г.Москва

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Цедер Максим

9 «Б»

ТОГБОУ «Заворонежский детский дом» Тамбовская область Мичуринский р-он с.Заворонежское

I

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

Ханали Дарья

2 «Б»

МБОУ Гимназия №3 Сахалинская область г.Южно-Сахалинск

I

Шагунова Варвара

2 «Б»

МБОУ Гимназия №3 Сахалинская область г.Южно-Сахалинск

I

Куршина Елена

2 «Б»

МБОУ Гимназия №3 Сахалинская область г.Южно-Сахалинск

I

Парфенова Евгения

2 «Б»

МБОУ Гимназия №3 Сахалинская область г.Южно-Сахалинск

I

Назарова Мария

2 «Б»

МБОУ Гимназия №3 Сахалинская область г.Южно-Сахалинск

I

Ян Кристина

2 «Б»

МБОУ Гимназия №3 Сахалинская область г.Южно-Сахалинск

I

Цой Лира

2 «Б»

МБОУ Гимназия №3 Сахалинская область г.Южно-Сахалинск

I

Синицина Анна

7 «А»

Муниципального образовательного учреждения Новомалыклинской средней общеобразовательной школы им.Героя Советского Союза М.С.Чернова с.Новая Малыкла Новомалыклинского района Ульяновкой области

I

Смахтина Екатерина

3 «Б»

ГБОУ Школа №1454 «Центр образования Тимирязевский» г.Москва

I

Струков Игорь

9

МОУ «Мшинская средняя общеобразовательная школа» Ленинградская область Лужский район п.Мшинская

I

Чепырева Надежда

11

МОУ «Мшинская средняя общеобразовательная школа» Ленинградская область Лужский район п.Мшинская

I

Дер Сергей

9

Казенного образовательного учреждения Омской области «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» п.Петропавловка Муромцевского района Омской области

I

Столбова Яна

1 курс

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лысьвенский политехнический колледж» Пермский край г.Лысьва

I

Гребнева Светлана

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Жильников Роман

4 «Г»

МБОУ «СОШ №28 с УИОП им.А.А.Угарова» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Зубрилин Леонид

2 «Б»

МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Труфанова Ирина

4 «Б»

МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Рогозин Степан

7 лет

БОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Мартынова Анастасия

8

МОУ «Гимназия» г.Кириши Ленинградской области

I

Федотова Виолетта

5 лет

МАОУ СОШ п.Головановский Балаковский район Саратовская область

II

Моисеева Анастасия

6 «А»

Муниципальное образовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза М.С.Чернова с.Новая Малыкла Новомалыклинский район Ульяновская область

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lischyova.maryana@yandex.ruШульга Денис.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00