Победители конкурса "Весёлая клякса"

Курицин Богдан

8 лет

КС(К)ОУ «Ибресинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» п.Ибреси Чувашская Республика

I

Федотова Екатерина

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Коршикова Евгения

2 «Б»

Школа №102 г.Самара Самарская область

I

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

Стёпкин Игорь

1 «Г»

МБОУ «СОШ №20» г.Новомосковск, Тульская область

I

Кузовников Тимофей

4 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.Кушва Свердловской области

I

Красикова Василиса

4 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.Кушва Свердловской области

I

Черепанов Владислав

3 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.Кушва Свердловской области

I

Алифанова Мария

3 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.Кушва Свердловской области

I

Орлов Вадим

2 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской область

II

Шамин Владимир

1 «Г»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской область

II

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

II

Трифонова Екатерина

7 лет

КС(К)ОУ «Ибресинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» п.Ибреси Чувашская Республика

II

Садриев Адель

2 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа №42» Республика Татарстан г.Казань

II

Гулько Кирилл

2 «Б»

МБОУ "Лицей № 3" г.Норильск Красноярский край

II

Заборцев Федор

2 «Б»

МБОУ "Лицей № 3" г.Норильск Красноярский край

II

Немировченко Дмитрий

2 «Б»

МБОУ "Лицей № 3" г.Норильск Красноярский край

II

Лысенко Александра

1 «Г»

МБОУ «СОШ №20» г.Новомосковск, Тульская область

II

Левичев Егор

8 лет

МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Кемеровская область г.Киселёвск

II

Ринчинова Аюна

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением технологического профиля» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

III

Шинкарев Андрей

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением технологического профиля» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
rychkova0561@yandex.ruАрсеньев Саша.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00