Победители конкурса "Художественное выпиливание и выжигание"

Цвелодубова Анастасия

3 «В»

МБУДО «Станция юных натуралистов» г.Белгород

Объединение «Город мастеров»

I

Томникова Галина

7 «А»

МБУДО «Станция юных натуралистов» г.Белгород

Объединение «Город мастеров»

I

Ходеева Эльвира

7 «А»

МБУДО «Станция юных натуралистов» г.Белгород

Объединение «Город мастеров»

I

Карслиду Екатерина

5 «Г»

МБУДО «Станция юных натуралистов» г.Белгород

Объединение «Город мастеров»

I

Афанасьев Илья

12 лет

МБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей Томская область г.Стрежевой Детское объединение «Народные промыслы»

I

Листопацкий Владислав

12 лет

МБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей Томская область г.Стрежевой

Детское объединение «Народные промыслы»

I

Шайдуров Степан

12 лет

МБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей Томская область г.Стрежевой

Детское объединение «Народные промыслы»

I

Шибанов Арсений

12 лет

МБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей Томская область г.Стрежевой

Детское объединение «Народные промыслы»

I

Шрейдер Кирилл

12 лет

МБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей Томская область г.Стрежевой

Детское объединение «Народные промыслы»

I

Головин Руслан

6 «А»

МБОУ «Лицей №17» г.Троицк Челябинская область

I

Григорьев Алексей

11

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Рогоза Денис

6 «Г»

Школа №4, МОУ ДОД «Станция юных техников», объединения «резьба по дереву» г.Козьмодемьянска Республики Марий Эл

I

Кахарманова Гюнель

7

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасский район Рязанская область

I

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

Гвоздев Алексей

7

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасский район Рязанская область

II

Маркушин Максим

12 лет

МБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей Томская область г.Стрежевой

Детское объединение «Народные промыслы»

II

Подлужняк Наталья

2 «В»

МБОУ Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов п.Федоровский Сургутский район ХМАО-Югра

II

Каменченко Петр

7 «А»

ГКОУ РО школа интернат VIIIвида №14 г.Волгодонска

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
olga83gr@mail.ruГригорьянц Елизавета.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00