Победители конкурса "Знай правила движения как таблицу умножения"

Шавшина Екатерина

3

БОУ «Гимназия №84 г.Омска»

I

Кузьмин Сергей

2 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Десногорска Смоленской области

I

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

Большаков Даниил

3 «Г»

МБОУ СОШ №26 г.Ставрополя

I

Смахтина Екатерина

3 «Б»

ГБОУ Школа №1454 "Центр образования Тимирязевский" г.Москва

I

Урунов Максим

1 «Б»

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №536 г.Москва

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Голубовская Алена

5

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасский район Рязанская область

I

Цылёв Дмитрий

3

МКОУ С (К) ОШИ VIII вида п.Светлополянск Верхнекамский район Кировская область

I

Бир Екатерина

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Ерёмина Софья

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Гуляев Ярослав

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

I

Зюзина Яна

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

I

Молотков Степан

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

II

Вологжанина Елизавета

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Леонтьев Елисей

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Лимин Павел

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Линицкий Артем

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Хожаева Ульяна

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Рушанов Рушан

5 «А»

МАОУ СОШ №8 г.Мирный САХА\ Я

II

Захарова Екатерина

1 «В»

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославца им.А.Н.Радищева Калужская область

II

Демяновская Анастасия

II

Доровских Мария

5

БОУ «Гимназия №84 г.Омска»

II

Пинко Любовь

1

БОУ «Гимназия №84 г.Омска»

II

Третьяков Данила

3

БОУ «Гимназия №84 г.Омска»

II

Файфер Антон

3

БОУ «Гимназия №84 г.Омска»

II

Лазарев Даниил

5 «3»

БОУ «СОШ №63» г.Омска

II

Черкасов Евгений

5 «3»

БОУ «СОШ №63» г.Омска

II

Иванов Арсений

4 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Нелидово Тверская область

II

Ильина Диана

5 «1»

БОУ «Гимназия №146» г.Омска

II

команда «Крепкие орешки»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» г.Омска

II

Дьяченко Александр

3 «Г»

МБОУ СОШ №26 г.Ставрополя

II

Мануйлова Анастасия

3 «Г»

МБОУ СОШ №26 г.Ставрополя

II

Перелыгин Никита

3 «Г»

МБОУ СОШ №26 г.Ставрополя

II

Савиных Мария

3 «Г»

МБОУ СОШ №26 г.Ставрополя

II

Федюнин Андрей

4 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Калягин Данил

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Караханян Эдмонд

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Иващенко Эвелина

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

II

Богатырёва Ульяна

3

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильска район Талнах

II

Ахтямова Полина

4

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильска район Талнах

II

Кузьменко Анфиса

3

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильска район Талнах

II

Красильникова Александра

3

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильска район Талнах

II

Боциев Давид

3

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильска район Талнах

II

Муратова Самира

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильска район Талнах

II

Левченко Павел

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильска район Талнах

II

Грабчак Мария

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильска район Талнах

II

Киньябулатов Тамирлан

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильска район Талнах

II

Тычков Иван

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Павленко Олег

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Целовальников Яромир

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Попова Варвара

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Федюнина Мария

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Литвинова Дарья

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Богатикова Ксения

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Сашнина Кристина

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Чернышова Екатерина

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Загорский Егор

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Решетников Иван

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Брежнева Мария

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Пинчуков Кирилл

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Булахтин Николай

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

Коршунова Алиса

1 «Г»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахань

II

Успенский Марк

1

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32» г.Курск

III

Зименкова Вероника

1 «В»

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославца им.А.Н.Радищева Калужская область

III

Иванькина Ангелина

1 «В»

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославца им.А.Н.Радищева Калужская область

III

Буланкова Алина

2 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежская область

III

Попов Максим

2 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежская область

III

Самбикина Полина

2 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежская область

III

Тимофеев Егор

2 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежская область

III

Токарева Дарья

2 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежская область

III

Гончарук Екатерина

3

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильска район Талнах

III

Городова Екатерина

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильска район Талнах

III

Тращеев Александр

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильска район Талнах

III

Актаев Азат

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильска район Талнах

III

Тюренков Андрей

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильска район Талнах

III

Куликова Валерия

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильска район Талнах

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lena_sun_@mail.ruВласова Лада.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00