Победители конкурса "Вдохновение"

Васильченко Анна

9 «М»

МАОУ Образовательный центр-гимназия №6 «Горностай» г.Новосибирск / Академгородок

I

Щербинин Антон

11

МОУ «Усть-Щербединская СОШ с.Усть-Щербедино Романовского района Саратовской области»

I

Ахметсафина Светлана

7 «Б»

МБОУ «СОШ №12» г.Усолье-Сибирское Иркутской области

I

Азарова Елизавета

6 «А»

МБОУ «СОШ №12» г.Усолье-Сибирское Иркутской области

I

Шегутова Юлия

11 «А»

МБОУ «СОШ №12» г.Усолье-Сибирское Иркутской области

I

Кузеванова Татьяна

6 «А»

МБОУ «СОШ №12» г.Усолье-Сибирское Иркутской области

I

Шуваева Евгения

5 «А»

МБОУ Лицей №113 г.Новосибирск

I

Иванова Екатерина

11 «А»

МБОУ Лицей №113 г.Новосибирск

I

Куксова Елена

11 «А»

МБОУ Лицей №113 г.Новосибирск

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия №1583 г.Москвы

I

Мелкозёров Антон

6 «А»

МАОУ лицей №1 г.Кунгур Пермская область

I

Рузаева Соня

6 «А»

Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №85 им.Героя Советского Союза Н.Д.Пахотищева г.Тайшета» Иркутской области

I

Павлова Мария

9 «А»

ГБОУ СОШ №3 г.Новокуйбышевска

I

Распопова Анжелика

3

МБОУ «Могойтинская СОШ имени В.С.Анищенко» Республика Бурятия с.Могойто

I

Гусева Дарина

5

МБОУ СОШ №3 г.Ноябрьск ЯНАО

I

Карноухова Ангелина

6 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №153» г.Новосибирск

I

Овчинникова Анастасия

8 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11 «Гармония» г.Новосибирск

I

Габбясова Гульназира

6

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия-интернат №3 ГО г.Кумертау Республики Башкортостан

I

Сакулина Арина

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Шалягина Юлия

7 «В»

Гимназия №1 Чувашская Республика г.Чебоксары

I

Антропенко Татьяна

13 лет

МБОУ «СОШ №8» г.Нижневартовск ХМАО-Югры

II

Воронина Анастасия

5

МБОУ «Мойгойтинская СОШ им.В.С.Анищенко» Республика Бурятия

II

Татаринов Алексей

1 курс

ГОБПОУ «Усманский промышленно-технологический колледж» г.Усмань Липецкая область

II

Топорова Елизавета

4

ГБОУ гимназия №1595 г.Москва

II

Макарова Элина

8 «А»

МБОУСОШ №5 им.О.И.Семенова-Тян-Шанского г.Мончегорска Мурманская область

II

Курилкина Анастасия

11 «Г»

МБОУ СОШ №6 г.Бикина Хабаровского края

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
oksana.l80@mail.ruЛукьянова Виктория5.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00