Победители конкурса "Юный корреспондент"

Аккай Марина

12 группа

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

отделение технологий

I

Чухланцева Елизавета

321-02 группа

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

отделение медицины и ветеринарии

I

Эттувги Жанна

421-01 группа

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

отделение медицины и ветеринарии

I

Лукина Эльвира

321-02 группа

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

отделение медицины и ветеринарии

I

Нумынкау Глория

13 группа

ГАОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

отделение технологий

I

Мезенцева Елена

7

МБОУ «СОШ№20» г.Полевской Свердловская область

I

Левина Анна

7

МБОУ «СОШ№20» г.Полевской Свердловская область

I

Стогний Наталья

7

МБОУ «СОШ№20» г.Полевской Свердловская область

I

Моисеева Ирина

9

МБОУ «Гаванская основная общеобразовательная школа» Забайкальский край Кыринский район с.Гавань

I

Беккер Даниил

5

МБОУ Курагинская средняя общеобразовательная школа №7 пгт.Курагино Красноярский край

I

Денисова Карина

10

МАОУ Образовательный центр-гимназия №6 «Горностай» г.Новосибирск

I

Галанова Анжелика

11

МАОУ Образовательный центр-гимназия №6 «Горностай» г.Новосибирск

I

Некрасов Владислав

11

МАОУ Образовательный центр-гимназия №6 «Горностай» г.Новосибирск

I

Иванова Валерия

11

МАОУ Образовательный центр-гимназия №6 «Горностай» г.Новосибирск

I

Дружинина Полина

9

МАОУ Образовательный центр-гимназия №6 «Горностай» г.Новосибирск

I

Голованов Даниил

11

МАОУ Образовательный центр-гимназия №6 «Горностай» г.Новосибирск

I

Полянская Галина

11

МАОУ Образовательный центр-гимназия №6 «Горностай» г.Новосибирск

I

Голикова Вероника

10 «А»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Лазебный Владислав

6

МБОУ «СОШ№2» п.Пурпе ЯНАО

I

Лепшина Елизавета

9 «Б»

МБОУ «СОШ №28» г.Норильск Красноярский край

I

Калимуллина Мария

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия № 12» г.Белгорода

I

Мартемьянова Анастасия

5 «В»

ГБОУ СОШ №422 г.Санкт-Петербург Кронштадат

I

Юрина Екатерина

9

ГБОУ СОШ «Центр образования г.Чапаевск Самарская область

I

Чудинова Мария

3 «А»

МАОУ «Кувинской средняя общеобразовательная школа Кудымкарский район Пермский край

I

Аркатова Диана

3

МКОУ Писаревская СОШ с.Писаревка Кантемировского района Воронежской области

II

Баканов Сергей

9 «А»

МАОУ «Шарлыкская средняя общеобразовательная школа №1» с.Шарлык Оренбургская область

II

Федюнина Мария

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г.Липецка

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruБухнева Эмилия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00