Победители конкурса "В стране Математических Чудес"

Савенкова Мария

9 «Б»

Гимназия №5 г.Мурманск Мурманская область

I

Пшеничных Антон

1 «Б»

МБОУ «ОО Каплинская школа» с.Федосеевка Старооскольский район Белгородская область

I

Казаков Игорь

4 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

Тупицына Дарья

6 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

Крюков Руслан

4 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Верхняя Салда Свердловская область

I

Михайлова Кристина

4 «А»

МБОУ «Таицкая средняя общеобразовательная школа» Гатчинский район п.Тайцы Ленинградская область

I

Судомойкин Никита

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением технологического профиля» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Михеева Алена

7

МБОУ «Казачинская СОШ» с.Казачье Боханского района Иркутской области

I

Беляевский Игорь

6

МБОУ «Казачинская СОШ» с.Казачье Боханского района Иркутской области

I

Исаченкова Ангелина

8 «Б»

МОУ Фировская СОШ Фировского района Тверской области

I

Рыжкова Ангелина Фомина Ирина

6

МКОУ «Захаровская СОШ» Клетского района Волгоградской области

I

Андреев Евгений

9 «А»

МАОУ «СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ» Республика Бурятия

II

Бронникова Ольга

9 «А»

МАОУ «СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ» Республика Бурятия

II

Бурлакова Лина

9 «А»

МАОУ «СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ» Республика Бурятия

II

Бушина Анастасия

9 «А»

МАОУ «СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ» Республика Бурятия

II

Буянтуев Алдар

9 «А»

МАОУ «СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ» Республика Бурятия

II

Олодов Виктор

9 «А»

МАОУ «СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ» Республика Бурятия

II

Хорошунова Екатерина

9 «А»

МАОУ «СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ» Республика Бурятия

II

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

Коршикова Евгения

2 «Б»

Школа №102 г.Самара Самарская область

II

Былин Алексей

1 курс

ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» г.Белгород Белгородская область

II

Вяйссе Леонид

1 «В»

МБОУ Таицкая СОШ» Ленинградская область Гатчинский р-н д.Большие Тайцы

II

Долгачёв Роман

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучение отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

II

Казаков Артём

5 «Б»

МБОУ СОШ №26 г.Ставрополь Ставропольский край

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
l.rakhmanova@yandex.ruТарасевич Иван.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00