Победители конкурса "Занимательная география"

Левина Юлия

6

МБОУ лицей №1 им.Героя Советского Союза Б.А.Котова г.Усмани Липецкой области

I

Сердюков Иван

6

МБОУ лицей №1 им.Героя Советского Союза Б.А.Котова г.Усмани Липецкой области

I

Ефимова Ангелина

9

МБОУ лицей №1 им.Героя Советского Союза Б.А.Котова г.Усмани Липецкой области

I

Новикова Анна

9

МБОУ лицей №1 им.Героя Советского Союза Б.А.Котова г.Усмани Липецкой области

I

Пономарева Дарья

7

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Савельева Влада

7

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Ильина Диана

5 «1»

БОУ «Гимназия №146» г.Омска

I

Мамадиева Лолита

5

МКОУ Барлукская СОШ с.Барлук Иркутская область

I

Урбан Ксения

5

МКОУ Барлукская СОШ с.Барлук Иркутская область

I

Кодола Елена

6

МАОУ СОШ с.Наумовка Саратовская область

I

Лакушина Анастасия

8

МКОУ Барлукская СОШ с.Барлук Куйтунский район Иркутская область

II

Ступина Валерия

8

МКОУ Барлукская СОШ с.Барлук Куйтунский район Иркутская область

II

Дмитриев Никита

5 «Б»

МОУ «СОШ №94» г.Саратов

II

Закожурникова Анастасия

8 «Б»

МОУ "Верхнесинячихинская СОШ№3" Свердловской области

II

Дроздов Даниил

9

МКОУ Мусинская СОШ Новосибирская область Каргатский район с.Мусы

II

Овчинников Всеволод

8 «А»

МБОУ Лицей №18 г.Набережные Челны Республика Татарстан

II

Вороненко Злата

7

ГБУ ДО БелОДЭБЦ детское объединение «Занимательная география» г.Белгорода

II

Челпанова Алина

7

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

II

Хамидулин Дмитрий

7

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

II

Дондупов Найдан

9

МБОУ «Могойтинская СОШ им.В.С.Анищенко» Республика Бурятия с.Могойто

II

Усынина Валя

7

МБОУ «Могойтинская СОШ им.В.С.Анищенко» Республика Бурятия с.Могойто

II

Кузнецова Марина

7

МБОУ «Могойтинская СОШ им.В.С.Анищенко» Республика Бурятия с.Могойто

II

Шевченко Юрий

8 «Г»

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморского края

II

Малханов Баян

9 «В»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» г.Улан-Удэ Республики Бурятия

II

Краснощеков Константин

6

Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области школа-интернат №63 основного общего образования г.Ростов-на-Дону

II

Арчая Герман

7

Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области школа-интернат №63 основного общего образования г.Ростов-на-Дону

II

Кинжинова Айна

7

МАОУ СОШ с.Наумовка Саратовская область

II

Шустиков Глеб

7 «Б»

МБОУ «СОШ №3» г.Бийск Алтайский край

II

Лёзова Софья

7

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

III

Носырев Андрей

7

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

III

Екимов Олег

8 «А»

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморского края

III

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
tmatveeva76@mail.ruДемин Валерий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00