Победители конкурса "SPORT - марафон"

Пичугин Тимофей

4 «А»

МАОУ «Гимназия» Новоуральский городской округ

I

Калита Владислав

10

МАОУ СОШ №8 г.Мирный САХА\ Я\

I

Рожкова Ульяна

9 «В»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово Республика Башкортостан

I

Хасанова Алина

9 «В»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово Республика Башкортостан

I

Зотова Анастасия

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная Каплинская школа» с.Федосеевка Белгородская область

I

Лихачёва Тамара

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная Каплинская школа» с.Федосеевка Белгородская область

I

Егунова Варвара

3 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

Туваева Диана

5

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

Шайхбаев Аслан

3 «А»

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №4 г.Харабали» Астраханской области

I

Д Вероника

11

МБОУ СОШ №34 с.Березняки Сахалинская область

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Плотников Данил

7 «Б»

МКСОУ «Школа 2» VIIIвида г.Прокопьевск Кемеровская область

I

Гаврикова Снежана

5 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

Таюрская Дарья

4 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

Токарева Инна

4 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

Томшин Данил

3 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

Васильева Софья

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

II

Бондарева Дарья

5 «А»

МБОУ «Шугаровская СОШ» с.Шугарово Ступинский район Московская область

II

Ильюшенкова Виктория

5 «А»

МБОУ «Шугаровская СОШ» с.Шугарово Ступинский район Московская область

II

Путинцев Александр

8

МБОУ «Шугаровская СОШ» с.Шугарово Ступинский район Московская область

II

Гаврилова Ксения

6 «Б»

МБОУ СОШ №118 г.о.Самара

II

Ярмалавичус Виктор

8 «Г»

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморского края

II

Новоселов Иван

8 «В»

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморского края

II

Каменченко Петр

7 «А»

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида №14 г.Волгодонск Ростовская область

II

Казакова Виктория

6 «Б»

Филиал МБОУ «Тюгеевская ООШ» «Гулькинская ООШ» Республика Татарстан Заинский район с.Гулькино

II

Новикова Александра

10

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Елчиева Ругия

10

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Катунин Анатолий

9

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Еловенко Мария

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Кретова Полина

10

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярский край

II

Панько Владислав

7

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярский край

II

Староста Иван

5

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярский край

II

Валювач Екатерина

10

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярский край

II

Лавренин Владислав

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 р.п.Городище Городищенского района Волгоградской области»

II

Мартемьянова Анастасия

5

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

II

Айсин Алексей

8

МБОУ СОШ №34 с.Березняки Сахалинская область

II

Тюрин Дмитрий

231 группа

ДИТИ НИЯУ МИФИ г.Димитровград Ульяновская область

II

Бондаренко Михаил

4 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

III

Казаков Игорь

4 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

III

Суримеева Ангелина

6

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lischyova.maryana@yandex.ruШульга Денис.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00