Победители конкурса "Добрый сказочник – Э.Успенский"

Добринская Дарья

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

Гомзякова Наташа

1 «Б»

МКОУ «Волчихинская СШ №1» с.Волчихи Волчихинского района Алтайского края

I

Кромников Роман

1

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Основная общеобразовательная Каплинская школа» с.Федосеевка Белгородская область

I

Буруяна Екатерина

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Гузенко Тимофей

3 «А»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Соколов Евгений

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная Каплинская школа» с.Федосеевка Белгородская область

I

Баянова Александра

3 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск

I

Зыкин Алексей

3 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск

I

Ивашов Дмитрий

3 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск

I

Камалтынова Екатерина

3 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск

I

Коржиков Иван

3 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск

I

Степанов Игорь

3 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск

I

Суглобов Андрей

3 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск

I

Бочков Егор

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск

I

Захарова Анна

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск

I

Ковалёв Максим

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск

I

Литвяк Варвара

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск

I

Меркурьев Максим

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск

I

Молчанов Матвей

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск

I

Москвичева Евгения

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск

I

Феденева Евгения

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск

I

Ильина Анна

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Чикунова Татьяна

5 «2»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» г.Омска

I

Крылов Максим

3

ГБОУ "Гимназия №1583" г.Москва

I

Кузьмин Сергей

2 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Десногорска Смоленской области

I

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

Маслов Роман

4 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Киселёв Николай

5

МБОУООШ с.Никольское Усманского района Липецкой области

I

Агеев Дмитрий

5 «Б»

МБОУ СОШ №2 им.А.А.Араканцева г.Семикаракорска Ростовская область

I

Гамзалиев Тимур

5 «Б»

МБОУ СОШ №2 им.А.А.Араканцева г.Семикаракорска Ростовская область

I

Андронова Ксения

2 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» с.Беляевка Беляевский район Оренбургская область

I

Самбикина Полина

2 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгтАнна Воронежская область

I

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

I

Ивашов Егор

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Капаев Артём

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Каркула Алиса

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Соловьёва София

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Стацюк Матвей

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Финиченко Наталья

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Омарова Карина

1

МКОУ «Бударинская ООШ с.Бударино Астраханская область

I

Решетников Илья

2

МКОУ «Бударинская ООШ с.Бударино Астраханская область

I

Денегина Юлия

3

МКОУ «Бударинская ООШ с.Бударино Астраханская область

I

Алякаева Маржанат

4

МКОУ «Бударинская ООШ с.Бударино Астраханская область

I

Васильева Софья

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Дохан Мона

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Минеева Ульяна

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Николаева Валерия

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Бир Екатерина

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Иващенко Эвелина

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Ложников Александр

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Борисов Антон

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорск Республика Хакасия

I

Евдокимов Михаил

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорск Республика Хакасия

I

Король Артём

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорск Республика Хакасия

I

Малышев Кирилл

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорск Республика Хакасия

I

Рекасон Анастасия

4 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорск Республика Хакасия

I

Рекасон Александр

4 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорск Республика Хакасия

I

Собакин Илья

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорск Республика Хакасия

I

Собакин Никита

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорск Республика Хакасия

I

Шкурова Татьяна

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорск Республика Хакасия

I

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Петренко Тимофей

3 «Б»

МОБУ СОШ д. Дорогино Уфимского района Республики Башкортостан

I

Аджамская Алина

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский Край

II

Михалюк Арина

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский Край

II

Цыбикжапов Денис

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

II

Медведева Полина

5 «Б»

МБОУ СОШ №2 им.А.А.Араканцева г.Семикаракорска Ростовская область

II

Величенко Анастасия

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

II

Шукирова Элистина

2

МКОУ «Бударинская ООШ с.Бударино Астраханская область

II

Конаныхина Анастасия

3

МКОУ «Бударинская ООШ с.Бударино Астраханская область

II

Игнатьева Екатерина

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

II

Ковалёв Всеволод

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорск Республика Хакасия

II

Федотова Екатерина

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский Край

III

Корипанов Александр

1

МБОУ «Средняя Общеобразовательная школа 64» г.Новокузнецка Кемеровская область

III

Иванов Арсений

4 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Нелидово Тверская область

III

Носов Михаил

3

КОУ ОО «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида» р.п.Муромцево Омская область

III

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 р.п.Шербакуль Омская область

III

Громаков Никита

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

III

Вахтин Илья

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорск Республика Хакасия

III

Соболевский Иван

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорск Республика Хакасия

III

Цивилёв Вадим

1 «В»

Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Черногорск Республика Хакасия

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
gurkova5@rambler.ruГурков Роман.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00