Победители конкурса "Математический марафон"

Игнатьева Екатерина

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им.лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Захарова Ксения

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им.лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Эсенкулов Даниил

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им.лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Линицкий Артем

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3"г.Норильск Красноярский край

I

Мищенко Даниил

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3"г.Норильск Красноярский край

I

Немировченко Дмитрий

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3"г.Норильск Красноярский край

I

Хлебников Артем

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3"г.Норильск Красноярский край

I

Аджиева Анита

1 «В»

Лицей №4 г.Краснодар Краснодарский край

I

Акбашева Камилия

3 «Б»

МОБУ СОШ д.Дорогино Уфимского района Республики Башкортостан

I

Петренко Тимофей

3 «Б»

МОБУ СОШ д.Дорогино Уфимского района Республики Башкортостан

I

Афанасьев Вова

1 «Б»

МКОУ «Волчихинская СШ №1» с.Волчихи Волчихинского района Алтайского края

I

Кондратенко Виолетта

2 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Лукиша Мария

2 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Мустафинова Самира

2 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Свешников Константин

2 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Тобиас Полина

2 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Шабанова Александра

2 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Барташевич Ксени

4 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

I

Ильина Ангелина

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Успенский Марк

1

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32» г.Курск

I

Юренева Дарья

3 «В»

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

I

Вержбицкий Максим

3 «А»

ГБОУ «Гимназия №1583» г.Москва

I

Городов Денис

1

МБОУ «Таицкая СОШ» Гатчинский р-н Ленинградская область

I

Полтев Мирослав

1

МБОУ «Таицкая СОШ» Гатчинский р-н Ленинградская область

I

Евсюкова Мария

3 «А»

МБОУ Гимназия №12 г.Белгорода

I

Андреева Валерия

2 «В»

Лицей №1 г.Зеленодольск Республика Татарстан

I

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

I

Витязев Владислав

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинская область

I

Долинин Олег

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинская область

I

Ефимчик Илья

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинская область

I

Загидуллина Ксения

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинская область

I

Скубацкий Глеб

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинская область

I

Крылов Максим

3

ГБОУ "Гимназия №1583" г.Москва

I

Володин Никита

2 «Б»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев Новосибирская область

I

Плаксюк Оксана

2 «Б»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев Новосибирская область

I

Амплеев Егор

2 «Б»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев Новосибирская область

I

Захряпина Арина

2 «Б»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев Новосибирская область

I

Гета Виктория

2 «Б»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев Новосибирская область

I

Данилова Алина

3

МКОУ Писаревская СОШ с.Писаревка Кантемировского района Воронежской области

I

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Вотинцев Михаил

1 «А»

п.Тайцы Гатчинский район Ленинградская область

I

Зубак Степан

1 «А»

п.Тайцы Гатчинский район Ленинградская область

I

Иматова Анна

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» с.Беляевка Беляевский район Оренбургская область

I

Рогожин Даниил

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» с.Беляевка Беляевский район Оренбургская область

I

Лавренников Валерий

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» с.Беляевка Беляевский район Оренбургская область

I

Лавренникова Эвелина

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» с.Беляевка Беляевский район Оренбургская область

I

Большаков Кирилл

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» с.Беляевка Беляевский район Оренбургская область

I

Бахмудова Диана

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» с.Беляевка Беляевский район Оренбургская область

I

Слинченко Ярослав

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» с.Беляевка Беляевский район Оренбургская область

I

Швецова Полина

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» с.Беляевка Беляевский район Оренбургская область

I

Андронова Ксения

2 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» с.Беляевка Беляевский район Оренбургская область

I

Мошев Сергей

1

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1»

I

Осадчая Глафира

3 «В»

ГБОУ №1583

I

Ашуха Вадим

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Грицай Ксения

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Громаков Никита

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Капаев Артём

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Мяло Артём

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Стацюк Матвей

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Финиченко Наталья

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Парфёнов Артём

2 «В»

МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района РТ»г.Зеленодольск

I

Аксёнов Артём

3 «А»

МБОУ «Лицей№15» г.Саров Нижегородской области

I

Герасимов Михаил

3 «А»

МБОУ «Лицей№15» г.Саров Нижегородской области

I

Давыдова Тамара

3 «А»

МБОУ «Лицей№15» г.Саров Нижегородской области

I

Дунина Арина

3 «А»

МБОУ «Лицей№15» г.Саров Нижегородской области

I

Едков Николай

3 «А»

МБОУ «Лицей№15» г.Саров Нижегородской области

I

Кармишина Полина

3 «А»

МБОУ «Лицей№15» г.Саров Нижегородской области

I

Комаров Тимофей

3 «А»

МБОУ «Лицей№15» г.Саров Нижегородской области

I

Коротков Тимофей

3 «А»

МБОУ «Лицей№15» г.Саров Нижегородской области

I

Кулыгин Егор

3 «А»

МБОУ «Лицей№15» г.Саров Нижегородской области

I

Линяев Владислав

3 «А»

МБОУ «Лицей№15» г.Саров Нижегородской области

I

Назаренкова Елизавета

3 «А»

МБОУ «Лицей№15» г.Саров Нижегородской области

I

Цветков Лев

3 «А»

МБОУ «Лицей№15» г.Саров Нижегородской области

I

Челаков Андрей

3 «А»

МБОУ «Лицей№15» г.Саров Нижегородской области

I

Овчинников Дмитрий

1

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

I

Решетников Илья

2

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

I

Дудалов Хусейн

2

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

I

Конаныхина Анастасия

3

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

I

Смахтина Екатерина

3 «Б»

ГБОУ Школа №1454 "Центр образования Тимирязевский" г.Москва

I

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

Филимонов Арсений

2

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1»

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Артемьева Валерия

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Белоногова Виолетта

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

I

Микуров Роман

1 «В»

МКОУ Залесовская СОШ №1

I

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583г.Москвы

I

Бабаян Артур

2

Лицей 1571

I

Врублевский Михаил

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова

I

Ершов Иван

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова

I

Уразов Владислав

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова

I

Елизарьева Ульяна

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова

II

Лосев Павел

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова

II

Огородникова Полина

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова

II

Светлаков Святослав

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова

II

Суетин Андрей

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова

II

Перешеина Екатерина

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова

II

Колышницына Елизавета

3 «Г»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова

II

Буковская Юлия

4 «В»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова

II

Комаровских Данил

4 «В»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова

II

Михайлюк Алина

4 «В»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова

II

Четвериков Евгений

4 «В»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова

II

Яговкина Ксения

4 «В»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова

II

Самарина Диана

4 «В»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова

II

Пылева Анастасия

2 «А»

МКОУ Залесовская СОШ №1

II

Шлычко Ростислав

3 «Г»

МБОУ гимназия №3 г.Краснодар Краснодарский край

II

Самородов Константин

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2 с.Каргасок Томская область

II

Томышева Мария

4 «Д»

МБОУ СОШ №3 г.Бийск Алтайский край

II

Ткаченко Варвара

4 «Д»

МБОУ «СОШ №3» г.Бийск Алтайского края

II

Пилипенко Ксения

3

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

II

Смоляк Дмитрий

4

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

II

Жамков Максим

4

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

II

Ребрик Анастасия

3«Г»

МБОУ Гимназия№3 г.Краснодар

II

Дудченко Людмила

3

МБОУ «Ливенская СОШ №2» с.Ливенка Красногвардейского р-на Белгородской области

II

Васильева Софья

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им.лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

II

Солина Дарья

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им.лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

II

Токмин Артем

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3"г.Норильск Красноярский край

II

Стаин Михаил

3 «В»

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

II

Чувасова Юлия

4 «А»

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

II

Назипов Эдуард

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

II

Кравец Александр

1

МБОУ «Таицкая СОШ» Гатчинский р-н Ленинградская область

II

Галимуллина Юлия

1 «Б»

МБОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа» с.Беляевка Беляевский район Оренбургская область

II

Козлов Геннадий

1

ГОБОУ «Минькинская специальная (коррекционная) школа-интернат Vвида»

II

Морозов Евгений

1

ГОБОУ «Минькинская специальная (коррекционная) школа-интернат Vвида»

II

Пантелеев Роман

1

ГОБОУ «Минькинская специальная (коррекционная) школа-интернат Vвида»

II

Анисимова Арина

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №42» г.Казань Республика Татарстан

III

Маршанцева Кристина

4 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омска

III

Суханов Иван

3 «В»

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

III

Иванов Арсений

4 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Нелидово Тверская область

III

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

III

Рыбников Алексей

3 «А»

МКОУ Залесовская СОШ №1

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anashkina.59@mail.ruОсипов Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00