Победители конкурса "Живая планета"

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

I

Максимов Никита

Средняя школа №84 г.Челябинск

I

Казаков Артём

5 «Б»

МБОУ СОШ №26 г.Ставрополь Ставропольский край

I

Краев Влад

2

МБОУ СОШ №30 Свердловская область г.Нижний Тагил

I

Кузнецова Злата

2

МБОУ СОШ №30 Свердловская область г.Нижний Тагил

I

Чечерин Тимофей

2

МБОУ СОШ №30 Свердловская область г.Нижний Тагил

I

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Гимаева Алина

3 «Б»

Школа №11 г.Альметьевск

I

Боталова Мария

1 «В»

МКОУ Залесовская СОШ №1

I

Гариков Григорий

2 «А»

МКОУ Залесовская СОШ №1

I

Козлов Владимир

3 «А»

МКОУ Залесовская СОШ №1

I

Аджиева Анита

1 «В»

Лицей №4 г.Краснодар Краснодарский край

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Сафетдинова Наркас

10 лет

Объединение «Юный журналист-краевед» МОБУ ДОД Станция юных натуралистов-Экологический центр МР Уфимский район Республики Башкортостан

I

Чумаков Кирилл

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Распопова Анжелика

3

МБОУ «Могойтинская СОШ им.В.С.Анищенко» Республика Бурятия с.Могойто

I

Лавренин Владислав

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 р.п.Городище Городищенского района Волгоградской области»

I

Агеев Вадим

1

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

I

Горелкина Мария

1

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

I

Габитов Максим

1

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

I

Михович Артём

1

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

I

Шевченко Вероника

1

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

I

Кондратенко Виолетта

2 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

I

Мустафинова Самира

2 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

I

Свешников Константин

2 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

I

Тобиас Полина

2 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

I

Шабанова Александра

2 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

I

Захарова Диана

4 «1»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» г.Омск

I

Ильина Диана

5 «1»

БОУ «Гимназия №146» г.Омска

I

Якупов Руслан

1 «Б»

МКОУ «Волчихинская СШ №1» с.Волчихи Волчихинского района Алтайского края

I

Борисов Михаил

2 «А»

МБОУ СОШ №15 г.Заринск Алтайский край

I

Колышева Анастасия

4 «Б»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

I

Сангаджиев Эренцен

4 «Б»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

I

Манджиева Джиргал

4 «Б»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

I

Тишин Виталий

4 «Б»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

I

Манджиева Инна

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

I

Менкеев Дарсен

3 «В»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

I

Буруяны Екатерина

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Гузенко Тимофей

3 «А»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Татаринова Елизавета

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Дворная Владислава

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Жихарев Егор

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Логинов Артемий

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Финк Валерия

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

Ивашов Егор

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Капаев Артём

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Каркула Алиса

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Козлов Пётр

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Сахно Ольга

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Стацюк Матвей

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Финиченко Наталья

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Деккерт Юлия

2 «3»

МАОУ «СОШ №132» г.Барнаула Алтайского края

I

Золкин Максим

3 «2»

Школа №53 г.Челябинск

I

Камитова Раиса

3 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

I

Рогальский Роман

3 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

I

Юдкина Мария

3 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

I

Бован Иван

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

I

Гудочкин Максим

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

I

Зобян Тигран

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

I

Мустафина Азалия

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

I

Тазтдинов Артур

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

I

Урунов Максим

1 «Б»

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №536 г.Москва

II

ЗаборцевФедор

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Кукин Владислав

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Леницкий Артем

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Седов Даниил

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Хожаева Ульяна

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Кашапов Динислам

8 лет

Объединение «Юный журналист-краевед» МОБУ ДОД Станция юных натуралистов-Экологический центр МР Уфимский район Республики Башкортостан

II

Султанова Эвелина

8 лет

Объединение «Юный журналист-краевед» МОБУ ДОД Станция юных натуралистов-Экологический центр МР Уфимский район Республики Башкортостан

II

Шишменцева Кристина

1

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

II

Жильцова Ангелина

1

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

II

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

II

Гаряев Дорджи

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Убушаева Даяна

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Менкеев Дарсен

3 «В»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Малявин Дмитрий

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

II

Величенко Анастасия

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

II

Громаков Никита

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

II

Алмакаева Вера

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

II

Антоняк Полина

3 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

II

Коротовских Антон

3 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

II

Панченко Кирилл

3 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

II

Севрина Марина

3 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

II

Грачева Мария

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

II

Губайдулин Энгиль

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

II

Шарипова Емилия

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

II

Хазиахметов Радмир

3 «Б»

Школа №11 г.Альметьевск

III

Федотова Екатерина

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

III

Лаптандер Ирина

3

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

Дубовец Виктория

4 «Б»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Голубев Алдар

4 «Б»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Мучкаева Екатерина

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Кудасов Никита

3 «А»

МБОУ «Гимназия №1»

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
RAS.LESA@yandex.ruГаргач Вероника.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00