Победители конкурса "КилоБ@йт"

Логутова Мария

11

ГАОУ СПО КО «ККСД» г.Калуга

I

КашакаеваАйгуль

8

МБОУ «Адельшинская СОШ» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

I

Михайлова Татьяна

6

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский р-он РС (Я)

I

Федотов Ярослав

6

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

I

Балиева Юлия

5

Муниципальное образовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза М.С.Чернова с.Новая Малыкла Новомалыклинский район Ульяновская область

I

Савинов Александр

9 «Е»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Череповец Вологодская область

I

Милюков Дмитрий

4

МБОУ «Гимназия №8» г.Энгельс Саратовская область

I

Лобкарев Илья

6 «Б»

Муниципального образовательного учреждения Новомалыклинской средней общеобразовательной школы им.Героя Советского Союза М.С.Чернова с.Новая Малыкла Новомалыклинского района Ульяновкой области

I

Мисоченко Артем

5

ГБОУ СОШ №422 г.Санкт-Петербург Кронштадат

I

Косых Анастасия

11

МБОУ лицея №1 г.Усмани Липецкой области

I

Бондаренко Михаил

4 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

Ружина Александра

7 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

Рыбин Илья

5 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

Тупицын Алексей

7 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

Тупицына Дарья

6 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

Челнакова Татьяна

5 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

Труфина Анастасия

4 «А»

МБОУ «Лицей №2» г.Протвино Московской области

I

Линский Максим

8 «Г»

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморского края

I

Новицкий Андрей

8 «Г»

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморского края

I

Селивёрстов Степан

9 «Г»

МБОУ «Кезская СОШ №1» Удмуртская Республика

I

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

II

Китаев Андрей

10 «А»

МОАУ СОШ№15 г.Райчихинск Амурская область

II

Кочегуров Роман

10 «А»

МОАУ СОШ№15 г.Райчихинск Амурская область

II

Мартемьянова Анастасия

5

ГБОУ СОШ №422 г.Санкт-Петербург Кронштадат

II

Туваева Диана

5

ГБОУ СОШ №422 г.Санкт-Петербург Кронштадат

II

Богданов Александр

5 «В»

МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» г.Колпашево

II

Ильина Диана

5 «1»

БОУ «Гимназия №146» г.Омска

II

Черных Иван

7

МБОУ «Казачинская СОШ» Иркутской области

II

Усынина Валентина

7

МБОУ «Мойгойтинская СОШ им.В.С.Анищенко» Республика Бурятия

II

Дозорова Наташа

6 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

III

Шахмаев Илья

8 «В»

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморского края

III

Молявина Александра

10 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Череповец Вологодская область

III

Нога Дмитрий

5

МБОУ «Казачинская СОШ» Иркутской области

III

Слободчиков Константин

5

МБОУ «Казачинская СОШ» Иркутской области

III

Михеева Алена

7

МБОУ «Казачинская СОШ» Иркутской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruБухнева Эмилия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00