Победители конкурса "Страницы Всемирной истории"

Малофеев Виталий

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Ольховик Георгий

8 «Б»

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморского края

I

Новоселов Иван

8 «В»

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ» г.Уссурийск Приморского края

I

Романова Анастасия

9 «А»

МОУ СОШ №55 г.Ярославль

I

Панкеев Никита

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» г.Курска

I

Костенникова Екатерина

11

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

I

Вора Татьяна

5

Государственное оздоровительное образовательное учреждение «Окружная санаторно-лесная школа» г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Денисенко Олеся

6

Государственное оздоровительное образовательное учреждение «Окружная санаторно-лесная школа» г.Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Гридасов Данил

9 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №47» г.Курска

I

Квашнина Екатерина

9 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №47» г.Курска

I

Рышкова Екатерина

9 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №47» г.Курска

I

Шуклин Артём

9 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №47» г.Курска

I

Дорофеев Даниил

7 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

I

Бортвина Анна

7 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

I

Казакова Александра

5 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

I

Братцев Кирилл

8

Муниципальное образовательное учреждение Курумканская средняя образовательная школа №1 Бурятия Курумканский район с.Курумкан

II

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

II

Иванова Олеся

6

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

II

Качановская Маргарита

6

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

II

Клименко Александра

7 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

II

Зайцева Софья

7 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

II

Деркач Ангелина

6

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

III

Александров Николай

6

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

III

Горбатенко Любомир

6

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

III

Дукач Валерия

7 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

III

Худайгулова Валерия

7 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

III

Зайцева Вероника

5 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

III

Данилов Игорь

5 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

III

Пяткова Дарина

5 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

III

Федотова Дарья

5«В»

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

III

Клюев Константин

5 «В»

МБОУ СОШ №8 г.Ноябрьск ЯНАО

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sveta-fetisova_2011@mail.ruМашинская Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00