Победители конкурса "В гостях у господина Головоломкина"

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

I

Зайцев Максим

3 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгорода

I

Капля Евгений

2 «Б»

МБОУ СОШ №20 г.Донецк Ростовская область

I

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

Разыкова Виктория

3 «В»

Лицей № 507,   г.Москва

I

Галкин Богдан

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Аксёнова Светлана

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Геталова Александра

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Ошаров Никита

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Петров Лев

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Руцинский Илья

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Савкина Елизавета

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Ткачук Анна

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Чеховская Яна

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Ясенская София

1 «Б»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Гимаева Алина

3 «Б»

Школа №11 г.Альметьевск

I

Хазиахметов Радмир

3 «Б»

Школа №11 г.Альметьевск

I

Калашников Арсений

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменскаяобласть Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

Шеколян Вадим

3 «А»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев НСО

I

Селезнёва Дарья

2 «Б»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев НСО

I

Володин Никита

2 «Б»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев НСО

I

Томилова Юлия

2 «Б»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев НСО

I

Авдеенко Александр

2 «Б»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев НСО

I

Дыдыкина Мария

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Охотникова Алина

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Павлов Игорь

1 «Д»

МБОУ "CОШ №33 им.П.А.Столыпина" Энгельсского муниципального района Саратовской области

I

Назипов Эдуард

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Якутия)

I

Буянкина Ксения

2 «Б»

МОУ «Лицей №4» Республика Мордовия г.Саранск

I

Батракова Софья

3 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

I

Нарыжная Анастасия

3 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

I

Пылаев Артём

3 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

I

Смирнова Галина

3 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

I

Часовских Маргарита

3 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

I

Федораев Сергей

3 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

I

Рудева Таисия

1

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

I

Решетников Илья

2

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

I

Омарова Эльвира

3

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

I

Мануйленко Николай

3

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

I

Манджиева Джиргал

4 «Б»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

I

Шогляев Мирослав

4 «Б»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

I

Деревянных Владимир

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им.лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Васильева Софья

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им.лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Игнатьева Екатерина

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им.лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Минеева Ульяна

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им.лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Николаева Валерия

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им.лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Абрамова Кристина

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования «г.Бугуруслан» Оренбургской области

I

Ашрапов Артём

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования «г.Бугуруслан» Оренбургской области

I

Галиакбарова Юлия

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования «г.Бугуруслан» Оренбургской области

I

Дусматова Алина

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования «г.Бугуруслан» Оренбургской области

I

Журкин Егор

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования «г.Бугуруслан» Оренбургской области

I

Иванов Александр

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования «г.Бугуруслан» Оренбургской области

I

Лобачёва Дарья

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования «г.Бугуруслан» Оренбургской области

I

Митрофанова Виктория

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования «г.Бугуруслан» Оренбургской области

I

Насырова Альбина

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования «г.Бугуруслан» Оренбургской области

I

Сорокина Анастасия

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования «г.Бугуруслан» Оренбургской области

I

Ашуха Вадим

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Каркула Алиса

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Стацюк Матвей

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Шестаков Никита

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

I

Злобина Екатерина

3 «Б»

средней общеобразовательной школы №39 ОАО «РЖД» г.Россоши Воронежской области

I

Долгачёв Роман

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.Саранск Республика Мордовия

I

Деккерт Юлия

2 «3»

МАОУ «СОШ №132» г.Барнаула Алтайского края

I

Щёлкина Дарья

3

Филиал Новозаимской СОШ «Колесниковская СОШ им.П.Е.Фёдорова» Тюменская область Заводоуковский район с.Колесниково

I

Горловой Эдвард

4 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Крылов Максим

3

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1583" г.Москва

I

Гареева Илиза

1 «А»

Гимназия № 54 г.Набережные челны РТ

I

Шевернева Анастасия

2 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Черкашин Кирилл

4

МБОУ СОШ №147 г.Красноярск Красноярский край

I

Кошелева Дарья

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Федюкина Мария

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Гладков Роман

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Гарбар Алина

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Чистяков Илья

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Бармашова Софья

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Сомичева Елизавета

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Морякин Даниил

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Климкин Павел

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Казбанов Александр

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Морозов Сергей

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Артюхович Игорь

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Овчинникова Алина

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Романова Алина

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Якубо Тимофей

2 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Косарев Дмитрий

3 «А»

МОБУ "ОО Каплинская школа" с.Федосеевка Белгородская область

I

Халецкая Яна

4 «А»

МАОУ гимназия №6 г.Томск Томская область

I

Оводов Ян

2 «Б»

ГБС(К)ОУ школа №565 г.Санкт-Петербург

I

Агапова Милана

1 «Г»

МБОУ «СОШ №20» г.Новомосковск Тульская область

I

Леонов Иван

1 «Г»

МБОУ «СОШ №20» г.Новомосковск Тульская область

I

Леонова Екатерина

1 «Г»

МБОУ «СОШ №20» г.Новомосковск Тульская область

I

Тотьмянина Дарья

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

I

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия №8 г.Энгельс

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Токарев Александр

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

II

Барыкин Даниил

3 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Жамков Алексей

2

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

II

Кузнечикова Анастасия

4

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

II

Мучаева Ирина

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Очирова Дарья

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Манджиева Инна

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Уташов Савр

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Шарапов Намсыр

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Борисова Алексендра

4 «Б»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Кашаева Елена

4 «Б»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Гаджаева Элина

3 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Танктыров Намсыр

3 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Эрендженов Санан

3 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Лосев Богдан

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования «г.Бугуруслан» Оренбургской области

II

Казанина Екатерина

1

БОУ "Гимназия №9" г.Омска

II

Валов Егор

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Бухман Виктория

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Коротченков Денис

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Сосин Евгений

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Яппаров Максим

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Байназаров Давронбек

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Долгозвяга Евгений

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Старостина Сабрина

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Григорьев Денис

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Бодрова Диана

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Затирахина Надежда

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Чевплянский Илья

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Фомин Евгений

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Кирюшин Илья

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Сычева Арина

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Горина Татьяна

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Куркин Степан

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Шаталов Дмитрий

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Суппес Елизавета

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Лопоносов Станислав

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Михеев Артур

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Шлессер Виктория

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Кулагина Екатерина

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Ларин Владимир

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Шевцов Артем

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Иванычев Дмитрий

1 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» Владимирская область г.Кольугино

II

Садртдинова Амина

2

МБОУ СОШ №1 Республика Башкортостан Татышлинский район с.Верхние Татышлы

III

Урунов Максим

1 «Б»

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №536 г.Москва

III

Аджиева Анита

1 «В»

Лицей №4 г.Краснодар Краснодарский край

III

Алжеева Алтана

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Бадаев Артем

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Гаджаева Валерия

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Гаряев Дорджи

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Джиргалова Алена

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Джимбеев Дмитрий

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Канаева Диана

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Китаева Амуланга

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Музраев Мингиян

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Очир-Горяева Дарья

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Убушаева Даяна

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Церенов Марк

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Манджиков Александр

4 «Г»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Бадмаев Бова

3 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Дандаев Бадма

3 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Мудаев Надвид

3 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Мучкаев Вадим

3 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Ктидова Айлана

3 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Маслов Антон

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

III

Потапов Данила

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00