Победители конкурса "Музыкальный словарик"

Белых Надежда

7 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск Курская область

I

Ефремов Даниил

7 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск Курская область

I

Жмыхов Ян

7 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск Курская область

I

Лукьянчиков Даниил

4 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск Курская область

I

Образцовый коллектив «Студия эстетического развития «Сказка»

Средняя группа

МКОУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет Томская область

I

Вакутина Ирина

7

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район Республика Башкортостан

I

Зиннурова Диана

2

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район Республика Башкортостан

I

Зубова Анна

5

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район Республика Башкортостан

I

Мухаматшина Ирина

7

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район Республика Башкортостан

I

Юнусова Гузель

7

МБОУ ДОД «ДШИ» МР с.Аскино Аскинский район Республика Башкортостан

I

Ильдякова Екатерина

8

МАОУ гимназия №26 г.Томск

I

Карпова Анастасия

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Якутия)

I

Ребрик Анастасия

3 «Г»

МБОУ Гимназия №3 г.Краснодар

I

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

I

Кузнецова Евгения

4

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» с.Дивеево Нижегородская область

I

Круглик Анастасия

4

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» с.Дивеево Нижегородская область

I

Вальковская Любовь

6

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств»

I

Шахова Кристина

6

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств»

I

Роктов Иван

6 «Б»

МАОУ СОШ №12 г.Таганрог Ростовская область

I

Киракосова София

4 «А»

МБОУ Гимназия №69 г.Краснодар

II

Петрова Полина

5 «Б»

МБОУ СОШ №38 г.Сургут Тюменская область ХМАО-Югра

II

Петрова Алина

5 «Б»

МБОУ СОШ №38 г.Сургут Тюменская область ХМАО-Югра

II

Гимадиева Эллина

5 «Б»

МБОУ СОШ №38 г.Сургут Тюменская область ХМАО-Югра

II

Городницкая Екатерина

5 «Б»

МБОУ СОШ №38 г.Сургут Тюменская область ХМАО-Югра

II

Городницкая Александра

5 «Б»

МБОУ СОШ №38 г.Сургут Тюменская область ХМАО-Югра

II

Стаценко Екатерина

5 «Г»

МБОУ СОШ №38 г.Сургут Тюменская область ХМАО-Югра

II

Заболотняя Василина

7 «В»

МБОУ СОШ №38 г.Сургут Тюменская область ХМАО-Югра

II

Ларионова Екатерина

7 «Б»

МБОУ СОШ №38 г.Сургут Тюменская область ХМАО-Югра

II

Чубакова Екатерина

7 «Б»

МБОУ СОШ №38 г.Сургут Тюменская область ХМАО-Югра

II

Бурлаку Валерия

6 «Б»

МБОУ СОШ №7 г.Новый Уренгой Ямало-Ненецкий Автономный Округ

II

Фофанов Николай

7 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области

II

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

II

Авдеева Елена

11 «Б»

МОУ гимназия №3 г.Волгограда

II

Кошелев Руслан

4

ГКОУ «Урюпинская школа-интернат им.С.И.Горшкова» г.Урюпинск

II

Бортник Лиза

4 «Е»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Вельматкина Анастасия

4 «Е»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Савина Светлана

4 «Е»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Ткачева Елена

4 «Е»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Куликов Михаил

4 «Г»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Лиханова Елена

4 «Г»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Попкова Марина

4 «Г»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Портнягина Ангелина

4 «Г»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Мальцева Елена

6 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Трифонова Софья

6 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Лопатинская Надежда

9 «Г»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Перова Елена

9 «Б»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Ткаченко Ольга

9 «Б»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Петрова Екатерина

1 «А»

МАОУ «Кафтанчиковская СОШ» Томский район с.Кафтанчиково

II

Курочкина Кристина

1 «А»

МАОУ «Кафтанчиковская СОШ» Томский район с.Кафтанчиково

II

Филиппова Соня

1 «А»

МАОУ «Кафтанчиковская СОШ» Томский район с.Кафтанчиково

II

Денисова Ксения

5 «Д»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича» г.Кемерово

II

Любушкина Анастасия

5 «Д»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича» г.Кемерово

II

Радутная Маргарита

5 «Д»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича» г.Кемерово

II

Пашкеева Татьяна

5

МБОУ ДО «Яшалтинская ДМШ» Республика Калмыкия с.Яшалта

II

Давыдов Кирилл

5

МБОУ СОШ №54 г.Чебоксары

II

Давыдова Софья

4

МБОУ СОШ №54 г.Чебоксары

II

Иванов Максим

3

МБОУ СОШ №54 г.Чебоксары

II

Ичакова Мария

4

МБОУ СОШ №54 г.Чебоксары

II

Погодина Каролина

5

МБОУ СОШ №54 г.Чебоксары

II

Кочеткова Ольга

3

МБОУ СОШ №54 г.Чебоксары

II

Козадаева Ирина

5

МКОУДОД Малышевская детская школа искусств Свердловская область г.Асбест п.Малышева

II

Рокина Анастасия

5

МКОУДОД Малышевская детская школа искусств Свердловская область г.Асбест п.Малышева

II

Горелов Егор

4 «Б»

МАОУ СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина г.Туринска

II

Зуева Ксюша

4 «В»

МАОУ СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина г.Туринска

II

Сельмурзаева Лайла

4 «В»

МАОУ СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина г.Туринска

II

АслямоваЛяйсан

5

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

II

ГайниахметоваАзалия

5

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

II

ПаршаковаРегина

6

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

II

Ермушко Эдуард

4 «Е»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

III

Муйзеник Мария

4 «Е»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

III

Карзина Софья

4 «Г»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

III

Кармазов Костя

4 «Г»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruБухнева Эмилия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00