Победители конкурса "Языкознайка"

Григорьянц Елизавета

2 «А»

МБОУ СОШ №5 г.Армавир Краснодарский край

I

Смахтина Екатерина

3 «Б»

ГБОУ Школа №1454 "Центр образования Тимирязевский" г.Москва

I

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

I

Зайцев Максим

3 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгорода

I

Метелёва Полина

4 «А»

МБОУ СОШ №2 им.А.А.Араканцева г.Семикаракорска Ростовской области

I

Спирова Мария

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Чернакова Маргарита

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Аркатова Диана

3

МКОУ Писаревская СОШ с.Писаревка Кантемировского района Воронежской области

I

Ясенская София

1 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 им.Алексея Александровича Иноземцева"г.Братска Иркутской области

I

Аксёнова Светлана

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Грязных Егор

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Грязных Егор

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Руцинский Илья

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Шестопалов Владислав

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

I

Красноштанова Марья

4 «В»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростов-на-Дону

I

Михайлова Юлия

3

МБОУ «Ливенская СОШ №2» с.Ливенка Красногвардейского района Белгородской области

I

Авязова Рината

9

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида»

I

Казаринов Антон

5 «А»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида»

I

Савинова Яна

3 «В»

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

I

Чувасова Юлия

4 «А»

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

I

Буруяны Екатерина

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Гузенко Тимофей

3 «А»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Вотинцев Вячеслав

3 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» г.Ижевск Удмуртская Республика

I

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

Дворная Владислава

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Ишуткина Алёна

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Петровичева Анастасия

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Синица Софья

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Финк Валерия

4 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Перевозчикова Юлия

3

МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области»

I

Яппаров Максим

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Сосин Евгений

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Дудина Анна

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Чувакин Павел

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Бороздин Михаил

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная Каплинская школа» с.Федосеевка Белгородская область

I

Гончаров Михаил

4

МБОУ «СОШ №20» г.Новомосковск Тульской области

I

Саркисова Алина

4

МБОУ «СОШ №20» г.Новомосковск Тульской области

I

Стрельников Богдан

4

МБОУ «СОШ №20» г.Новомосковск Тульской области

I

Ермаков Даниил

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Кулагина Екатерина

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Сухова Екатерина

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Шевцов Артем

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Казбанов Александр

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Шаталов Дмитрий

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Морякин Даниил

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Куркин Степан

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Бачурина Софья

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Сергеева Елизавета

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Половинкина Анастасия

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Суппес Елизавета

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

I

Халецкая Яна

4 «А»

МАОУ гимназия №6 г.Томск Томская область

I

Тотьмянина Дарья

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

I

Чугаева Анастасия

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

I

Чугаева Виктория

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

I

Чугаев Данил

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

I

Чудинова Мария

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

I

Белоглазова Софья

4 «А»

МБОУ «СОШ№12» г Ноябрьск ЯНАО

I

Галиева Аделина

4 «А»

МБОУ «СОШ№12» г Ноябрьск ЯНАО

I

Мыльникова Милада

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Петров Лев

1 «Д»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Франскевич Алина

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Селивёрстикова Марина

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Терентьева Валерия

2 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братска Иркутской области

II

Сумарокова Анастасия

1

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Основная общеобразовательная Каплинская школа» с.Федосеевка Белгородская область

II

Клишев Никита

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №42» г.Казань Республика Татарстан

II

Захаров Максим

1 «А»

МБОУ СОШ с.Братовщина имени Героя Советского Союза В.С.Севрина Долгоруковского района Липецкой области.

II

Ремезюк Сергей

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Якутия)

II

Шлычко Ростислав

3 «Г»

МБОУ гимназия №3 г.Краснодар Краснодарский край

II

Юренева Дарья

3 «В»

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

II

Долгачёв Роман

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.Саранск Республика Мордовия

II

Малов Роман

4 «Б

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Беннер Виталий

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа

II

Высоцкий Никита

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа

II

Меркулов Владимир

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа

II

Медведева Кира

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа

II

Кобляков Роман

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа

II

Колбасов Дмитрий

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа

II

Онисько Дмитрий

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа

II

Пальчикова Елизавета

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа

II

Емельянов Ярослав

4 «В»

МБОУ «СОШ №20» г.Новомосковск Тульской области

II

Муратов Василий

2

гимназия №36 г.Краснодар Краснодарский край

II

Брылева Виктория

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Лопоносов Станислав

3 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Истомина Полина

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

II

Козлова Дарья

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

II

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия №8 г.Энгельс

II

Баланова Валерия

3 «Б»

МУ Березовская начальная общеобразовательная школа Тюменская область Ханты-Мансийский АО-Югра п.г.т.Березово

III

Петров Дмитрий

3

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Санаторная школа-интернат №28» г.Улан-Удэ Республика Бурятия

III

Исаченко Олеся

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменскаяобласть Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

III

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

III

Еловский Кирилл

5 «А»

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха №9 г.Иркутска»

III

Безносова Екатерина

6 «Б»

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха №9 г.Иркутска»

III

Баркалов Никита

2 «А»

МБОУ СОШ №67 г.Воронежа

III

Мирошниченко Софья

4 «В»

МБОУ «СОШ №20» г.Новомосковск Тульской области

III

Климов Владимир

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарского района Пермского края

III

Солод Андрей

5

КОУ ОО «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида» р.п.Муромцево Омская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nakaryakova.elena@rambler.ruБажаева Элла.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00