Победители конкурса "Юный переводчик"

Гнедаш Ирина

11

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им.ГСС В.Г.Миловатского г.Волжского Волгоградской области

I

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

I

Пичугин Тимофей

4 «А»

МАОУ «Гимназия» г.Новоуральск

I

Зайцев Максим

3 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгорода

I

Тарханова Алёна

3

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский р-н ХМАО-Югра

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

Бабаев Александр

9

ГБОУ Школа №1467 г.Москва

I

Глебашева Анастасия

8

ГБОУ СОШ №90 Выборгского района г.Санкт-Петербурга

I

Туваева Диана

5

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Филатова Ульяна

6 «Б»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Томилова Наталья

ГБОУ НПО «Профессиональное училище №22» г.Камышин Волгоградская область

I

Пяк Кристина

4

МКОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровского района ЯНАО

I

Буняева Марина

7

МКОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровского района ЯНАО

I

Харючи Александра

7

МКОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровского района ЯНАО

I

Шуянцева Елизавета

6 «Б»

МБОУ «СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П.» г.Меленки Владимирской области

I

Красных Евгений

4 «А»

МБОУ «Гимназия» Дополнительное обучение МБОУ ООШ №1 г.Чусовой Пермский край

I

Забазнова Карина

8

МОУ гимназия №5 г.Волгодонск Ростовская область

I

Ибрагимова Алина

10

МБОУ «Гимназия №1» г.Астрахань

I

Муртазаева Алия

7

МБОУ «Гимназия №1» г.Астрахань

I

Намсараев Дугар

4

ГБООУ «СШИ №28» г.Улан-Удэ Республика Бурятия

I

Муратов Василий

2

Гимназия №36 г.Краснодар Краснодарский край

I

Лямин Владимир

8 «Б»

Гимназия №406 С.Петербург-Пушкин

I

Бородина Полина

10 «В»

Гимназия №406 С.Петербург-Пушкин

I

Ефимова Анастасия

10 «В»

Гимназия №406 С.Петербург-Пушкин

I

Кадушкин Сергей

10 «В»

Гимназия №406 С.Петербург-Пушкин

I

Смахтина Екатерина

3 «Б»

ГБОУ Школа №1454 "Центр образования Тимирязевский" г.Москва

I

Лищенко Екатерина

10 «А»

ГБОУ СОШ 311 с углубленным изучением физики Фрунзенского района г.Санкт-Петербург

I

Ефимова Нина

11

МБОУ «Томторская СОШ им.Н.М.Заболоцкого» Оймяконский улус Республика Саха (Якутия)

I

Неустроева Арина

7

МБОУ «Томторская СОШ им.Н.М.Заболоцкого» Оймяконский улус Республика Саха (Якутия)

I

Петрова Яна

5 «А»

МОУ ИРМО «Карлукская СОШ» д.Карлук Иркутского района Иркутской области

I

Комаров Роман

6

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

II

Красноштанова Марья

4 «В»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростов-на-Дону

II

Морозова Дарья

8

ГБОУ СОШ №90 Выборгского района г.Санкт-Петербурга

II

Мартемьянова Анастасия

5

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

II

Портнов Максим

3 «Р»

ГБОУ СОШ №1474/12 г.Москва

II

Горбачева Анна

11 «Б»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

II

Кот Анжелика

6 «Б»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

II

Серга Максим

6 «В»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

II

Сайгина Даша

4

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г.Мирный г.Мирный Республика Саха (Якутия)

II

Вологжанина Елизавета

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3"г.Норильск Красноярский край

II

Линицкий Артем

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3"г.Норильск Красноярский край

II

Седов Даниил

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3"г.Норильск Красноярский край

II

Ильина Диана

5 «1»

БОУ «Гимназия №146» г.Омска

II

Дягилев Илья

3 «В»

МБОУ «СОШ №76» г. Барнаул Алтайский край

II

Илюшина Анастасия

8 «Л2»

лицей №26 г.Подольск Московская область

II

Вокуева Дарья

7 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат среднего общего образования» с.Самбург Пуровского района ЯНАО

II

Камина Любовь

7 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат среднего общего образования» с.Самбург Пуровского района ЯНАО

II

Леонтьева Юлия

8 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат среднего общего образования» с.Самбург Пуровского района ЯНАО

II

Петрова Татьяна

3 «Р»

ГБОУ СОШ №1474 г.Москва

II

Бусыгина Алиса

3 «Б»

Творческое объединение «Англичане» МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-он Талнах Красноярский край

II

Урубжурова Карина

3 «Б»

Творческое объединение «Англичане» МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-он Талнах Красноярский край

II

Жангалиева Алина

5

МБОУ СОШ №55 г.Астрахань

II

Бережнёв Данил

8

МОУ гимназия №5 г.Волгодонск Ростовская область

II

Дмитриева Евгения

2

МОУ гимназия №5 г.Волгодонск Ростовская область

II

Дорофеев Константин

3

МОУ гимназия №5 г.Волгодонск Ростовская область

II

Дубоносова Кристина

3

МОУ гимназия №5 г.Волгодонск Ростовская область

II

Капустина Ксения

3

МОУ гимназия №5 г.Волгодонск Ростовская область

II

Колоколова Алина

8

МОУ гимназия №5 г.Волгодонск Ростовская область

II

Кулинская Алина

3

МОУ гимназия №5 г.Волгодонск Ростовская область

II

Маринина Марина

8

МОУ гимназия №5 г.Волгодонск Ростовская область

II

Чумадина Мария

2

МОУ гимназия №5 г.Волгодонск Ростовская область

II

Михайлов Даниил

5 «Д»

Муниципальное образовательное учреждение СОШ №75 им.Героя Советского Союза А.П.Малышева г.Сочи к/п.Лазаревское

II

Егорова Арина

8 «В»

Гимназия №406 С.Петербург-Пушкин

II

Самолюкова Анна

8 «Б

Гимназия №406 С.Петербург-Пушкин

II

Барахнин Юрий

10«В»

Гимназия №406 С.Петербург-Пушкин

II

Волкова Анастасия

10 «А»

ГБОУ СОШ 311 с углубленным изучением физики Фрунзенского района г.Санкт- Петербург

II

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

Катаев Евгений

4

ГБОУ СОШ п.Кутузовский Самарская область

II

Калякина Валерия

5

ГБОУ СОШ п.Кутузовский Самарская область

II

Жидяева Анастасия

6

ГБОУ СОШ п.Кутузовский Самарская область

II

Комаров Даниил

4

МБОУ СОШ №10 Куйбышевского района Новосибирской области

II

Оленникова Наталья

11

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им.ГСС В.Г.Миловатского г.Волжского Волгоградской области

III

Игудина Елизавета

6 «Б»

МБОУ «Кадетская школа «Патриот» ЭМР Саратовской области г.Энгельс

III

Андреева Анастасия

6 «Б»

МБОУ «Кадетская школа «Патриот» ЭМР Саратовской области г.Энгельс

III

Киселев Богдан

6 «Б»

МБОУ «Кадетская школа «Патриот» ЭМР Саратовской области г.Энгельс

III

Сушкевич Юлия

6 «Б»

МБОУ «Кадетская школа «Патриот» ЭМР Саратовской области г.Энгельс

III

Зарипов Динар

11

МБОУ "СОШ №1 п.г.т.Актюбинский" Азнакаевский район Республика Татарстан

III

Кузнецова София

8

ГБОУ СОШ №90 Выборгского района г.Санкт-Петербурга

III

Глазнев Алексей

7 «Б»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

III

Николаева Анастасия

6 «Г»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

III

Золкин Максим

3 «2»

Школа №53, МБУ ДОД ЦВР "Юность", творческое объединение "Веселый английский"

г.Челябинск

III

Кузьмичева Анастасия

5 «В»

МБОУ ТСОШ№3 п.Таксимо Республики Бурятии

III

Шугаева Долгор

5 «В»

МБОУ ТСОШ№3 п.Таксимо Республики Бурятии

III

Вотинцев Вячеслав

3 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» г.Ижевск Удмуртская Республика

III

Пронин Даниил

3 «Б»

Творческое объединение «Англичане»

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»

г.Норильск р-он Талнах Красноярский край

III

Савватеева Наталья

9 «А»

Хатангская средняя школа №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-ненецкий автономный округ Красноярский край

III

Еремина Ольга

9 «Б»

Хатангская средняя школа №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-ненецкий автономный округ Красноярский край

III

Васильев Иван

11 «А»

Хатангская средняя школа №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-ненецкий автономный округ Красноярский край

III

Караулова Стефания

5 «А»

Хатангская средняя школа №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-ненецкий автономный округ Красноярский край

III

Мажурина Олеся

11 «Б»

Хатангская средняя школа №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-ненецкий автономный округ Красноярский край

III

Мельникова Ксения

8 «Б»

Гимназия №406 С.Петербург-Пушкин

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
muratowa62@mail.ruГаврилова Екатерина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00