Победители конкурса "Маленький мастер. Подарок маме"

Батанова Назгуль

6 лет

МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

I

Каратеева Софья

6 лет

МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

I

Куров Прохор

6 лет

МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

I

Кутукова Полина

6 лет

МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

I

Лукина Василиса

6 лет

МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

I

Полковников Артём

6 лет

МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

I

Савинкова Ангелина

6 лет

МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

I

Серебрякова Ульяна

6 лет

МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

I

Тулегенова Лаура

6 лет

МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

I

Устиманов Никита

6 лет

МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

I

Пономарева Мария

7

МБОУ «СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородская область г.Старый Оскол

I

Чубыкина Валерия

4

МБОУ «СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородская область г.Старый Оскол

I

Камалова София

6 лет

МБДОУ «Детский сад №85» г.Стерлитамак Республика Башкортостан

I

Макаров Мирон

старшая группа

ДОУ №4 «Сказка» г.Заозерск Мурманская область

I

Кириллова Юлия

6 «А»

МОУ ДОД «Станция юных техников» объединения «резьба по дереву» школы №3 г.Козьмодемьянска Республики Марий Эл

I

Кальная Алия

6 лет

СП ДОД Кошкинский ДДТ ГБОУ СОШ с.Кошки Кошкинский район Самарская область

I

Кдур Элиф

6 лет

СП ДОД Кошкинский ДДТ ГБОУ СОШ с.Кошки Кошкинский район Самарская область

I

Кузьмин Илья

6 лет

СП ДОД Кошкинский ДДТ ГБОУ СОШ с.Кошки Кошкинский район Самарская область

I

Сорокина Полина

6 лет

СП ДОД Кошкинский ДДТ ГБОУ СОШ с.Кошки Кошкинский район Самарская область

I

Цыганков Лев

старшая группа №1

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №42 «Малинка» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Черников Максим

старшая группа №1

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №42 «Малинка» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Юраков Саша

средняя группа №9

МБДОУ детский сад комбинированного вида №40 «Золотая рыбка» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Подкутова Аня

5 лет

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1 г.Вольска Саратовской области»

I

Градобоева Алина

3 года

МДОУДСКВ «Радуга» г.Нижняя Салда Свердловская область

I

Устинов Вова

4 года

МДОУДСКВ «Радуга» г.Нижняя Салда Свердловская область

I

Пузырьков Никита

5 лет

МДОУДСКВ «Радуга» г.Нижняя Салда Свердловская область

I

Килин Владимир

Школа эстетического развития «Ступени» МБОУ ДОД «ЦВР» Красноярский край г.Норильск р-н Талнах

I

Кудрявцева Мария

Школа эстетического развития «Ступени» МБОУ ДОД «ЦВР» Красноярский край г.Норильск р-н Талнах

I

Соловьева Валерия

Школа эстетического развития «Ступени» МБОУ ДОД «ЦВР» Красноярский край г.Норильск р-н Талнах

I

Дусимова Фатима

старшая группа

МБДОУ «Детский сад №186» Оренбургская область г.Оренбург. Промышленный район п.Самородово

I

Мархабаев Тимур

старшая группа

МБДОУ «Детский сад №186» Оренбургская область г.Оренбург. Промышленный район п.Самородово

I

Стародубцев Никита

6 лет

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» г.Анадырь»

I

Манин Роман

6 лет

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» г.Анадырь»

I

Васильева Кира

6 лет

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» г.Анадырь»

I

Петров Артем

6 лет

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» г.Анадырь»

I

Александренко Лиза

6 лет

творческое объединение «Волшебный клубок» СП ДОД ГБОУ СОШ ДДТ с.Кошки Кошкинский район Самарская область

I

Герасимова Наташа

6 лет

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Детский сад «Ласточка» п.Таежный»подготовительная группа «Звездочка»

I

Цыганкова Анастасия

6 лет

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей Чулымского района Дом детского творчества Школа раннего развития г.Чулыма Новосибирская область

I

Творческое объедение "Мастерилки"

г.Северск Томской области

II

Вавасов Андрей

6 лет

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» г.Анадырь»

II

Арестов Тимур

6 лет

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» г.Анадырь»

II

Гапонова Дарья

5 лет

воспитанница творческого объединения «Русские узоры» СП ДОД ГБОУ СОШ ДДТ с.Кошки Кошкинский район Самарская область

II

Меренков Егор

6 лет

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей Чулымского района Дом детского творчества Школа раннего развития г.Чулыма Новосибирская область

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена4.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00