Победители конкурса "Для мамы с любовью…"

Лысковцева Ирина

4 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г.Усолье-Сибирское Иркутская область

I

Копытова Вера

1

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Лебедев Тимофей

1

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Харитончик Ульяна

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Бобровский Владимир

9

ГБОУ «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Усольцева Таисия

1 «Г»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской область

I

Домашева София

3 «В

МБУДО «Станция юных натуралистов» г.Белгород.

Объединение «Город мастеров»

I

Баланова Валерия

3 «Б»

МУ Березовская начальная общеобразовательная школа Тюменская область Ханты-Мансийский АО-Югра п.г.т.Березово

I

Шпук Виталий

9

Казенного образовательного учреждения «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида» п.Петропавловка Муромцевского района Омской области

I

Белов Дмитрий

3 «А»

МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука

р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области»

I

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

Фокина Софья

4

МБОУ лицей №123 г.Уфы Республика Башкортостан

I

Куркина Елизавета

9 лет

МБОУ ДОД «Станция юных техников» г.Киселёвск Кемеровская область

I

Стёпкин Игорь

1 «Г»

МБОУ «СОШ №20» г.Новомосковск Тульская область

I

Лысенко Александра

1 «Г»

МБОУ «СОШ №20» г.Новомосковск Тульская область

I

Агапова Милана

1 «Г»

МБОУ «СОШ №20» г.Новомосковск Тульская область

I

Соколов Евгений

3 «А»

МБОУ "ОО Каплинская школа"

I

Голубченко Дарья

11

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Шаповалова Людмила

9 «А»

МБОУ «СОШ с.Красный ЯР»

I

Борисова Ярослава

10 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII) вида №565 г.Санкт-Петербург

I

Титова Аня

9 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII) вида №565 г.Санкт-Петербург

I

Гарипова Дания

2

Гимназия №22 г.Нижнекамск Татарстан

I

Шмырова Юлия

4

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1 г.Вольска Саратовской области»

I

Минсабитова Дарья

СП ДОД Кошкинский ДДТ ГБОУ СОШ с.Кошки Самарская область

I

Бочкарёва Александра

10

МКОУ СОШ с.Бельск Черемховский район Иркутская область

I

Шилова Татьяна

6 «А»

МКОУ Шербакульская Средняя общеобразовательная Школа №1 р.п.Шербакуль Омская область

I

Азизов Сергей

7

Казенное общеобразовательное учреждение «Специальная учебно-воспитательная школа №2» Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра г.Сургут

I

Макаренко Андрей

9 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Яроцкая Анастасия

10

МБОУ СОШ №7 г.Ессентуки Ставропольского края

I

Янурова Эвелина

МОБУ СОШ д.Дорогино

I

Богданова Дарья

5 «Б»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г.Усолье-Сибирское Иркутская область

II

Колпаков Михаил

5 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования Общеобразовательная гимназия №24» г.Архангельск

II

Блажевич Диана

4

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Блоха Наталья

1

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Наумова Анастасия

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Осламова Алена

8

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Фомкина Варвара

1

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Данилина Юлия

8

МОУ «ООШ с.Никольское Духовницкого района Саратовской области»

II

Карелин Константин

7

МБОУ «СОШ №5» г.Инта Республика Коми

II

Лучина Дмитрий

1 «В»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской область

II

Матюхова Анастасия

4

МБОУ ООШ №66 г.Томска Томская область

II

Цвелодубова Анастасия

3 «В»

МБУДО «Станция юных натуралистов» г.Белгород.

Объединение «Город мастеров»

II

Андрюхина Екатерина

3 «В»

МБУДО «Станция юных натуралистов» г.Белгород.

Объединение «Город мастеров»

II

Батракова Софья

3 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Пылаев Артём

3 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Шатоба Вячеслав

3 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Агеев Вадим

1

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

II

Жильцова Ангелина

1

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

II

Шевчкнко Вероника

1

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

II

Гришина Валерия

4 «Б»

МОБУ «Медвенская СОШ» п.Торхово Тульская область

II

Жарков Сергей

8

Казенного образовательного учреждения «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» п.Петропавловка Муромцевского района Омской области

II

Николенко Карина

7

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

II

Родичева Анастасия

4

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ с.Газ-Сале ЯНАО

II

Пономарёва Екатерина

3

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ с.Газ-Сале ЯНАО

II

Сорокин Данила

СП ДОД Кошкинский ДДТ ГБОУ СОШ с.Кошки Самарская область

II

Руднева Ирина

СП ДОД Кошкинский ДДТ ГБОУ СОШ с.Кошки Самарская область

II

Коновалова Дарья

10

МКОУ СОШ с.Бельск Черемховский район Иркутская область

II

Ларионова Надежда

10

МКОУ СОШ с.Бельск Черемховский район Иркутская область

II

Сумкина Ангелина

10

МКОУ СОШ с.Бельск Черемховский район Иркутская область

II

Головин Родион

7

Казенное общеобразовательное учреждение «Специальная учебно-воспитательная школа №2» Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра г.Сургут

II

Сагдеев Роман

7

Казенное общеобразовательное учреждение «Специальная учебно-воспитательная школа №2» Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра г.Сургут

II

Беднова Алина

1

МКОУ Лосевская СОШ №2

II

Пильтихина Вероника

2 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежская область

II

Ивлев Александр

7

МОУ «ООШ с.Никольское Духовницкого района саратовской области»

II

Никитин Дмитрий

7

МБОУ СОШ №2 п.Мухтолово Ардатовский р-н Нижегородская область

II

Зырянова Анна

4 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.Кушва Свердловской области

II

Горбатова Мария

2

МБОУ «СОШ №1 г.Анадыря

II

Лаптева Татьяна

6

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) школа-интернет VIIIвида» Омская область Муромцево

II

Попова Настя

7 лет

ГБОУ ЦПМСС «Открытый Мир» г.Москва

II

Азова Дарья

8 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

II

Катаева Софья

2

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1»

II

Григорьев Алексей

10

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Вяткина Елизавета

5

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

II

Русинов Вячеслав

8

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

II

Галанова Мария

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

III

Грама Марина

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

III

Директорова Анна

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

III

Карасёва Алина

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

III

Мельник Анна

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

III

Рожнёв Александр

1

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

III

Мантулова Анастасия

3 «В»

МБУДО «Станция юных натуралистов» г.Белгород.

Объединение «Город мастеров»

III

Самсонова Валерия

3 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

III

Сущенко Дарья

3 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

III

Шишменцева Кристина

1

МКОУ «Шайковская СОШ№2»

III

Богачёва Лола

4 «Б»

МОБУ «Медвенская СОШ» п.Торхово Тульская область

III

Дмитриева Анастасия

8

КГКСКОУ Уссурийская КШ г.Уссурийск Приморский край

III

Петровская Елена

7

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

III

Давлетшина Лютсия

6

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ с.Газ-Сале ЯНАО

III

Гареева Илиза

1 «А»

гимназия №54 г.Набережные челны

III

Кузнецова Ксения

СП ДОД Кошкинский ДДТ ГБОУ СОШ с.Кошки Самарская область

III

Латыпов Тимур

7

Казенное общеобразовательное учреждение «Специальная учебно-воспитательная школа №2» Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра г.Сургут

III

Чурилова Карина

1

МКОУ Лосевская СОШ №2

III

Передериёв Дмитрий

1

МКОУ Лосевская СОШ №2

III

Зебрина Екатерина

8

МБОУ СОШ №2 п.Мухтолово Ардатовский р-н Нижегородская область

III

Кузовников Тимофей

4 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.Кушва Свердловской области

III

Стародубцева Василиса

4

МБОУ «СОШ №1 г.Анадыря

III

Суслова Мария

1 «Г»

МБОУ СОШ №16 г.Красногорск

III

Хунцкария Кристина

1 «Г»

МБОУ СОШ №16 г.Красногорск

III

Байгузина Зарина

4

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида»

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruКартаев Артём.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00