Победители конкурса "Мисс МАМА"

Атанян Ксения

2 «В»

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №55 им.Александра Невского" г.Курска

I

Болохонцев Виктор

2 «В»

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №55 им.Александра Невского" г.Курска

I

Волосникова Анастасия

2 «В»

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №55 им.Александра Невского" г.Курска

I

Мирзаян Самвел

2 «В»

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №55 им.Александра Невского" г.Курска

I

Федоркова Наталия

2 «В»

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №55 им.Александра Невского" г.Курска

I

Хоменко Полина

2 «А»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №58» г.Омска

I

Яруллин Диас

6

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

I

Лобкарев Илья

6 «Б»

Муниципального образовательного учреждения Новомалыклинской средней общеобразовательной школы им.Героя Советского Союза М.С.Чернова с.Новая Малыкла Новомалыклинского района Ульяновкой области

I

Перышкин Антон

5

МОУ «ООШ с. Никольское Духовницкого района Саратовской области»

I

Пивоварова Анастасия

2 «А»

МБОУ СОШ № 14 п.Красногорский Еманжелинский район Челябинская область

I

Гребнева Светлана

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Дыдыкина Мария

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Варакина Мария

7 «А»

БОУ «СОШ №58» г.Омск Омская область

I

Токарева Дарья

2 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгтАнна Воронежская область

I

Гупалова Мария

2

МОАУ СОШ №70 г.Оренбург Оренбургская область

I

Тюрина Дарья

4

МОАУ СОШ №70 г.Оренбург Оренбургская область

I

Хохрякова Алёна

4

МБОУ ДОД «ДДЮТ г.Лысьва Пермский край

I

Степанова Мария

1 «А»

МОУ СОШ №2 г.Хвалынск Саратовская область

I

Гущина Алина

5

МБОУ «КазачинскаяСОШ» Иркутской области

I

Михеева Арина

5

МБОУ «КазачинскаяСОШ» Иркутской области

I

Мишелинскас Вадим

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Баранова Альбина

3

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

I

Денисова Ангелина

1 «Г»

МАОУ СОШ №4 г.Асино Томской области

I

Ариничева Ирина

4

БОУ «Лицей» г.Калачинска Омской области

I

Потехина Евгения

2 «В»

МАОУСОШ №4 г.Асино Томской области

I

Заврин Кирилл

3 «Б»

МАОУСОШ №4 г.Асино Томской области

I

Беккер Роман

7

МБОУ Курагинская средняя общеобразовательная школа №7 пгт.Курагино Красноярский край

I

Уразов Владислав

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №70» г.Кирова Кировской области

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

II

Андреева Александра

9 «Б»

Муниципальное образовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза М.С.Чернова с.Новая Малыкла Новомалыклинский район Ульяновская область

II

Засимова Ангелина

7

МОУ Новоивановская СОШ Свободненский район Амурская область

II

Ахметсафина Светлана

7 «Б»

МБОУ «СОШ №12» г.Усолье-Сибирское Иркутская область

II

Захаренко Екатерина

11 «А»

МБОУ «СОШ №12» г.Усолье-Сибирское Иркутская область

II

Подорова Мария

7 «Б»

МБОУ «СОШ №12» г.Усолье-Сибирское Иркутская область

II

Анисимова Елизавета

4

МОАУ СОШ №70 г.Оренбург Оренбургская область

II

Гаевский Ярослав

4

МОАУ СОШ №70 г.Оренбург Оренбургская область

II

Лукьяненко Дмитрий

4

МОАУ СОШ №70 г.Оренбург Оренбургская область

II

Мусеева Диана

4

МОАУ СОШ №70 г.Оренбург Оренбургская область

II

Елькина Юля

4

МБОУ ДОД «ДДЮТ г.Лысьва Пермский край

II

Питиримова Алиса

4

МБОУ ДОД «ДДЮТ г.Лысьва Пермский край

II

Шуклина Ксения

3

МБОУ ДОД «ДДЮТ г.Лысьва Пермский край

II

Акмурзиев Алмаз

4

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

II

Ержанов Амир

3

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

II

Мархабаев Руслан

3

МОАУ СОШ №70 г.Оренбурга

II

Гришкина Яна

1 «Г»

МАОУ СОШ №4 г.Асино Томской области

II

Непомняших Егор

1 «Г»

МАОУ СОШ №4 г.Асино Томской области

II

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия №8 г.Энгельс

II

Кузеванова Татьяна

6 «А»

МБОУ «СОШ №12» г.Усолье-Сибирское Иркутская область

III

Гарипова Дания

2

Гимназия №22 г.Нижнекамск Татарстан

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ds11nezabudka@mail.ruЛукьяненко Ангелина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00