Победители конкурса "Я познаю мир"

Халецкая Яна

4 «А»

МАОУ гимназия №6 г.Томск Томская область

I

Мокий Анастасия

7 «Б»

МАОУ «Шарлыкская средняя общеобразовательная школа №1» с.Шарлык Оренбургская

I

Фаткуллин Инзиль

7 «Б»

МАОУ «Шарлыкская средняя общеобразовательная школа №1» с.Шарлык Оренбургская

I

Широбокова Мария

7 «Б»

МАОУ «Шарлыкская средняя общеобразовательная школа №1» с.Шарлык Оренбургская

I

Аджиева Анита

1 «В»

Лицей №4 г.Краснодар Краснодарский край

I

Уткина Мария

3 «В»

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №40 Дзержинского района г.Волгограда

I

Переяслова Арина

2 «Г»

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №40 Дзержинского района г.Волгограда

I

Коллектив учащихся

4 «Г»

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №40 Дзержинского района г.Волгограда

I

Куликова Анна

6

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №17» г.Анжеро-Судженск Кемеровская область

I

Даоод Джоди

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» Новомосковск

I

Кулагина Екатерина

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» Новомосковск

I

Маркина Ангелина

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» Новомосковск

I

Демьян Владислав

5 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» Новомосковск

I

Кулешова Ирина

11 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» Новомосковск

I

Васильева Софья

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им.лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Игнатьева Екатерина

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им.лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Шурыгина Юлия

3 «П»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им.лётчика-космонавта А.Г.Николаева» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Насибуллин Динар

9

МБОУ «СОШ с.Мамашир» Кукморского муниципального района РТ

I

Горн Мария

2

МАОУ «Лицей №9» г.Новосибирск Новосибирская область

I

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия №8 г.Энгельс

I

Аккай Марина

12 группа

ГАОУ СПО ЧАО «ЧМК»

I

Мурашкина Анастасия

321-02 группа

ГАОУ СПО ЧАО «ЧМК»

I

Эттынтегреу Таисия

321-02 группа

ГАОУ СПО ЧАО «ЧМК»

I

Чухланцева Елизавета

321-02 группа

ГАОУ СПО ЧАО «ЧМК»

I

Шипиргина Анна

321-02 группа

ГАОУ СПО ЧАО «ЧМК»

I

Кочкин Дмитрий

1 «Я»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

I

Петров Егор

9 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 г.Иркутска

I

Юсупова Екатерина

3

МОАУ СОШ №70 п.Самородово г.Оренбург

I

Михайлова Александра

7

МОАУ СОШ №70 п.Самородово г.Оренбург

I

Кириков Вадим

8

МОАУ СОШ №70 п.Самородово г.Оренбург

I

Руссу Александрина

10 «Б»

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №30 Московская область г.Подольск

I

Разуваева Анна

3

МБОУ лицей№15 им.академика Ю.Б.Харитона г.Саров Нижегородская область

I

Козлова Дарья

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарский район Пермский край

I

Тотьмянина Дарья

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарский район Пермский край

I

Чугаева Виктория

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарский район Пермский край

I

Казарина Виктория

7

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

I

Шестернева Алена

7

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

I

Чудинова Мария

3 «А»

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» с.Кува Кудымкарский район Пермский край

I

Шевернева Анастасия

2 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Якубо Тимофей

2 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Калустова Полина

9

МБОУ «Гимназия №33» г.Краснодар

I

Печенина Полина

8

МБОУ «Гимназия №33» г.Краснодар

I

Аджиева Джамиля

9 «Б»

МКОУ «СОШ №1 ст.Кардоникской» Зеленчукского района Карачаево-Черкесской Республики

I

Вильхова Анастасия

10 «Б»

МКОУ «СОШ №1 ст.Кардоникской» Зеленчукского района Карачаево-Черкесской Республики

I

Клименко Анастасия

10 «Б»

МКОУ «СОШ №1 ст.Кардоникской» Зеленчукского района Карачаево-Черкесской Республики

I

Семенова Диана

9 «Б»

МКОУ «СОШ №1 ст.Кардоникской» Зеленчукского района Карачаево-Черкесской Республики

I

Нагаева Ирада

2 «Б»

МОБУ СОШ с.Серменево Белорецкий район Республика Башкортостан

I

Базан Семён

2 «Б»

МБОУ Лицей №3 Красноярский край г.Норильск

I

Федотова Екатерина

2 «Б»

МБОУ Лицей №3 Красноярский край г.Норильск

I

Линицкий Артём

2 «Б»

МБОУ Лицей №3 Красноярский край г.Норильск

I

Шенгуров Дмитрий Маркина Дарья

3

МОБУ СОШ с.Нордовка с.Нордовка Мелеузовский район Республика Башкортостан

I

Сивякова Милана

2 «А»

МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Никулин Дмитрий Пастухов Андрей

2 «А»

МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Пичугин Тимофей

4 «А»

МБОУ «Гимназия» Новоуральский городской округ

I

Сорокин Никита

7

ГБОУ СОШ №782 ВОУО ДО г.Москвы

I

Киреева Анна

1 курс

ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» г.Белгород Белгородская область

I

Классен Екатерина

2

МБОУ Скрипачниковская ООШ №16 Красноярский край Шарыповский район д.Скрипачи

I

Григорьева Наталья Грызина Анастасия

9 «А»

Муниципального образовательного учреждения Новомалыклинской средней общеобразовательной школы им.Героя Советского Союза М.С.Чернова с.Новая Малыкла Новомалыклинского района Ульяновкой области

I

Грызина Анастасия

9 «А»

Муниципального образовательного учреждения Новомалыклинской средней общеобразовательной школы им.Героя Советского Союза М.С.Чернова с.Новая Малыкла Новомалыклинского района Ульяновкой области

I

Емельяненко Роман

3 «Д»

МБОУ «Гимназия №3» г.Брянск

I

Карелин Константин

7

МБОУ «СОШ №5» г.Инта Республика Коми

I

Крылов Максим

3

ГБОУ "Гимназия №1583" г.Москва

I

Собакина Юлия

5

МБОУ «СОШ №5» г.Колпашева Томской область

I

Толстик Александр

5

МБОУ «СОШ №5» г.Колпашева Томской область

I

Коллектив учащихся

4 «Б»

МБОУ лицея №4 г.Мурманска

I

Антипина Мария

9 «А»

МБОУ «СОШ №26» г.Череповец Вологодской области

I

Хохрякова Анастасия

9 «Б»

МБОУ «СОШ №26» г.Череповец Вологодской области

I

Альхименко Алиса

6

Муниципальное образовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза М.С.Чернова с.Новая Малыкла Новомалыклинский район Ульяновская область

I

Злобин Никита, коллектив учащихся 4 класса

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Большая Дмитриевка Лысогорского района Саратовской области»

I

Тихонова Ирина

8

МОУ «СОШ п.Сергиевский Саратовского района Саратовской области

I

Баланова Валерия

3 «Б»

МУ Березовская начальная общеобразовательная школа Тюменская область Ханты-Мансийский АО-Югра п.г.т.Березово

I

Москаленко Владислав

10

МБОУ СОШ №12 ст.Новониколаевская Калининский район Краснодарский край

I

Белецкий Александр

11

МБОУ СОШ №12 ст.Новониколаевская Калининский район Краснодарский край

I

Кулик Алёна

11

МБОУ СОШ №12 ст.Новониколаевская Калининский район Краснодарский край

I

Наливайко Виктория

11

МБОУ СОШ №12 ст.Новониколаевская Калининский район Краснодарский край

I

Кухтина Виктория

11

МБОУ СОШ №12 ст.Новониколаевская Калининский район Краснодарский край

I

Демина Ксения

1

МОУ СОШ с.Керес Корткеросского района Республики Коми

II

Рогозина Анастасия

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск объединение «Северный сувенир»

II

Устинова Анастасия

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск изостудия «Волшебные краски»

II

Рафиков Руслан

4

МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н.Лукашова» структурное подразделение Секменевская СОШ д.Секменево Большереченский район Омская область

II

Алеева Лаура

4

МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н.Лукашова» структурное подразделение Секменевская НОШ д.Секменево Большереченский район Омская область

II

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

II

Гладков Роман

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Султанов Тимур

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» Новомосковск

II

Сазыкина Мария

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» Новомосковск

II

Ершова Дарья

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» Новомосковск

II

Чекутов Ярослав

2 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» Новомосковск

II

Наумкин Максим

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» Новомосковск

II

Сычева Арина

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» Новомосковск

II

Ишниязова Радмилла

2 «А»

МБОУ «Татарская гимназия г.Белебея» Республики Башкортостан

II

Коньшина Надежда

11

МБОУ «Нердвинская средняя общеобразовательная школа» с.Нердва Карагайского района Пермского края

II

Радостева Евгения

7

МБОУ «Нердвинская средняя общеобразовательная школа» с.Нердва Карагайского района Пермского края

II

Югова Ирина

7

МБОУ «Нердвинская средняя общеобразовательная школа» с.Нердва Карагайского района Пермского края

II

Антипина Юлия

6 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

Тупицына Дарья

6 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

Тупицын Алексей

7 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

Филиппова Кристина

11 «А»

Муниципальное образовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза М.С.Чернова с.Новая Малыкла Ульяновской области

II

Матвеева Мария

2 «Б»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

Рыбин Илья

5 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

Таюрская Дарья

4 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

Токарева Инна

4 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

Кузнецова Валерия

1 «Я»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

II

Кочкин Дмитрий

1 «Я»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

II

Вавилова Алина

1 «Я»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

II

Юдинских Юлия

1 «Я»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

II

Сиротенко Милана

8

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.п.п.Звёздный Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

II

Жугина Лина

8

МКОУ «ООШ №3 ст.Кардоникской» Зеленчукский район ст.Кардоникская Карачаево-Черкесской Республики

II

Кипкеева Дарья

7

МКОУ «ООШ №1 ст.Кардоникская» Зеленчукский район КЧР

II

Молдовану Виктор

8

МКОУ «СОШ №1 ст.Кардоникская» Зеленчукский район КЧР

II

Шевченко Екатерина

8 «А»

МБОУ «СОШ №8» г.Нижневартовск ХМАО-Югры

II

Беккер Роман

7

МБОУ Курагинская средняя общеобразовательная школа №7 пгт.Курагино Красноярский край

II

Манюгина Милана

3 «А»

МОБУ Лицей №8 г.Тында Амурская область

II

Акулич Елизавета

2

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск ЯНАО

II

Ненчин Владимир

2

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск ЯНАО

II

Тихонов Владислав

2

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск ЯНАО

II

Цыбуля Анжелика

9 «А»

МОБУ Талаканской СОШ №6 пгт.Талакан Амурской области Бурейкого района

II

Асабина Юлия

9 «А»

МБОУ «СОШ №26» г.Череповец Вологодской области

II

Шиловская Екатерина

9 «Б»

МБОУ «СОШ №26» г.Череповец Вологодской области

II

Лаврикова Вероника

1 «Б»

МБОУ СОШ №50 г.Орла

II

Пахомова Дарья

2 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

II

Кузьмина Анастасия

6 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

III

Кузьмина Екатерина

6 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

III

Шилкина Карина

6 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

III

Бикметова Юлия

7 «Б»

Муниципальное образовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза М.С.Чернова с.Новая Малыкла Ульяновской области

III

Судомойкин Никита

8 «А»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением технологического профиля» г.Мирный Республика Саха(Якутия)

III

Денисова Ксения

5 «Д»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37им.Новикова Гаврила Гавриловича» г.Кемерово

III

Зиатдинов Рамиль

10

МОУ «Рудногорская СОШ п.Рудногорск Иркутская область»

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anna-trush@mail.ruТруш Владислав.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00