Победители конкурса "ФОТОохота"

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 р.п.Шербакуль Омская область

I

Коллективная работа

9

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Шилова Татьяна

6 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1   р.п.Шербакуль Омская область

I

Бабаев Станислав

8

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Бабаев Дмитрий

5

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Стецкий Олег

6

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Ролдухина Ангелина

6 «Б»

МКОУ Верхнехавская СОШ №1 с.Верхняя Хава Верхнехавского муниципального района Воронежской области

I

Истомина Софья

6 «Б»

МКОУ Верхнехавская СОШ №1 с.Верхняя Хава Верхнехавского муниципального района Воронежской области

I

Серикова Кира

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углублённым изучением отдельных предметов»

I

Бондарев Максим

10

МКОУ «Второкаменская СОШ» с.Вторая Каменка Локтевский район Алтайский край Фотография «У дома моего»

I

Бондарев Максим

10

МКОУ «Второкаменская СОШ» с.Вторая Каменка Локтевский район Алтайский край Фотография «Олени»

I

Петькова Анна

5 «А»

МОУ СОШ №94 с углубленным изучением отдельных предметов г.Волгоград

I

Дзюбенко Даниил

4 «А»

МОУ СОШ №94 с углубленным изучением отдельных предметов г.Волгоград

I

Грянченко Олесия

5 «А»

МОУ СОШ №94 с углубленным изучением отдельных предметов г.Волгоград

I

Крюкова Юлия

6 «А»

МОУ СОШ №94 с углубленным изучением отдельных предметов г.Волгоград

I

Гайнуллина Айза

11

Буйдинского филиала МБОУ СОШ им.Усманова с.Ахуново с.Буйда Учалинский район Республика Башкортостан

II

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 р.п.Шербакуль Омская область

II

Бондарев Максим

10

МКОУ «Второкаменская СОШ» с.Вторая Каменка Локтевский район Алтайский край Фотография «Подайте поесть!»

II

Тупикина Владислава

6

МАОУ ДОД «ДДЮТЭ» г.Киселёвск

II

Настина Татьяна

7

Филиал МОУ «СОШ с.Милорадовка» в с.Головинщено Саратовская область

II

Котенко Иван

7

ГБОУ Кадетская школа-интернат №1 «Первый Московский кадетский корпус» г.Москва

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
vbudkina@rambler.ruМаличенко Ангелина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00