Мир вокруг нас

Победители конкурса "Мир вокруг нас"

Дуюнов Даниил

3

МБОУ «СОШ №10» пос.Верхний Баскунчак, Астраханская обл.

I

Джуманова Асель

3

МБОУ «СОШ №10» пос.Верхний Баскунчак, Астраханская обл.

I

Макаров Коля

2 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

II

Зайцева Надежда

5

МБОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, группа Развиваем мышление 1, г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

II

Каминская Марина

5

МБОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, группа Развиваем мышление 1, г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

II

Клиценко Ангелина

5

МБОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, группа Развиваем мышление 1, г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

III

Межерицкая Анастасия

5

МБОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, группа Развиваем мышление 1, г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Родионов Александр

5

МБОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, группа Развиваем мышление 1, г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

II

Кутало Виктория

2 «В»

МБОУ «СОШ №13» Алтайский край г. Славгород

II

Шубина Валерия

2 «В»

МБОУ «СОШ №13» Алтайский край г. Славгород

II

Дуюнов Даниил

3

МБОУ «СОШ №10» пос.Верхний Баскунчак, Астраханская обл.

I

Джуманова Асель

3

МБОУ «СОШ №10» пос.Верхний Баскунчак, Астраханская обл.

I

Макаров Коля

2 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

II

Зайцева Надежда

5

МБОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, группа Развиваем мышление 1, г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

II

Каминская Марина

5

МБОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, группа Развиваем мышление 1, г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

II

Клиценко Ангелина

5

МБОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, группа Развиваем мышление 1, г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

III

Межерицкая Анастасия

5

МБОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, группа Развиваем мышление 1, г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Родионов Александр

5

МБОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, группа Развиваем мышление 1, г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

II

Кутало Виктория

2 «В»

МБОУ «СОШ №13» Алтайский край г. Славгород

II

Шубина Валерия

2 «В»

МБОУ «СОШ №13» Алтайский край г. Славгород

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nikita.skripnikov.2000@mail.ruСкрипников Никита.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00