Победители конкурса "English Grammar"

Вискунов Иван

5

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский р-н ХМАО-Югра

I

Безрогов Никита

6

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский р-н ХМАО-Югра

I

Маслёнченко Анастасия

6

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский р-н ХМАО-Югра

I

Поликарпова Елизавета

5

МБОУ СОШ №3 г.Ханты-Мансийск

I

Котенко Иван

7

ГБОУ Кадетская школа-интернат №1 «Первый Московский кадетский корпус» г.Москва

I

Архипов Дмитрий

8 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Бор Нижегородская область

I

Смирнов Андрей

8 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Бор Нижегородская область

I

Никитина Максима

6 «Г»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Волкова Алеся

6 «Б»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Жукова Ульяна

5 «В»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Казахова Софья

6 «Г»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Лях Артём

6 «Г»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Николаева Анастасия

6 «Г»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Фоменко Полина

5 «В»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Серга Максим

6 «В»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Паскарь Алексей

4

МКОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровского района ЯНАО

I

Айваседо Сабрина

4

МКОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровского района ЯНАО

I

Леонтьева Юлия

8 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат среднего общего образования» с.Самбург Пуровского района ЯНАО

I

Камина Любовь

7 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат среднего общего образования» с.Самбург Пуровского района ЯНАО

I

Винокурова Арина

6 «Б»

МБОУ «СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П» г.Меленки Владимирская область

I

Аксёнов Александр

5 «Б»

МАОУ гимназия №26 г.Томск

I

Королёнок Данил

5 «Б»

МАОУ гимназия №26 г.Томск

I

Тараскин Алексей

8 «Б»

МАОУ гимназия №26 г.Томск

I

Комаров Роман

6

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

I

Казмирук Мария

4 «Б»

МОУ ИРМО «Карлукская СОШ» д.Карлук Иркутского района

I

Лопатина Анна

5 «Б»

МОУ СОШ п.Новопавловка Петровск-Забайкальский район Забайкальский край

I

Прудников Ярослав

4 «Б»

Прогимназия №131 г.Красноярск

I

Цупер Анатолий

4 «Б»

МБОУ СОШ №12 г.Яровое Алтайский край

I

Карпушкин Валерий

6 «Г»

МАОУ СОШ №36 г.Тамбов

I

Хаматханова Аза

8

ГКОУ «СОШ №1 г.Карабулак» Республика Ингушетия

I

Сумкина Анастасия

6 «В»

МБОУ СОШ №55 г.Астрахани

I

Ерохин Дмитрий

9

МОУ СОШ №17 г.Балашов Саратовская область

I

Недотекин Илья

9

МОУ СОШ №17 г.Балашов Саратовская область

I

Некрасова Татьяна

9

МОУ СОШ №17 г.Балашов Саратовская область

I

Пономарев Артем

8 «А»

МОУ СОШ №17 г.Балашов Саратовская область

I

Хорошилова Елена

8 «А»

МОУ СОШ №17 г.Балашов Саратовская область

I

Комолева Виктория

6

МОУ СОШ №17 г.Балашов Саратовская область

I

Лобанов Никита

6

МОУ СОШ №17 г.Балашов Саратовская область

I

Логашова Татьяна

6

МОУ СОШ №17 г.Балашов Саратовская область

I

Вячина Дарья

4 «Б»

МОУ СОШ №17 г.Балашов Саратовская область

I

Мишанев Кирилл

4 «Б»

МОУ СОШ №17 г.Балашов Саратовская область

I

Пантелеева Дана

4 «Б»

МОУ СОШ №17 г.Балашов Саратовская область

I

Тверитина Юлия

4 «А»

МОУ СОШ №17 г.Балашов Саратовская область

I

Тенгизбаева Айсе

6 «А»

МКОУ «СОШ п.Эркен-Шахар» Карачаево-Черкесская Республика

I

Федоров Георгий

4 «Б»

МКОУ СОШ №6 Республика Саха (Якутия) Мирнинский район с.Арылах

I

Иванова Анастасия

5 «А»

МКОУ СОШ №6 Республика Саха (Якутия) Мирнинский район с.Арылах

I

Николаева Христина

9

МКОУ СОШ №6 Республика Саха (Якутия) Мирнинский район с.Арылах

I

Никифоров Александр

5 «А»

«МБУ СОШ № 71» г.Тольятти Самарская область

I

Пичугин Тимофей

4 «А»

МАОУ «Гимназия» Новоуральск

II

Ганцевская Юлия

9

МКОУ СОШ №3 с.Безопасное Труновского муниципального района Ставропольского края

II

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

II

Мартемьянова Анастасия

5 «В»

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

II

Туваева Диана

5 «В»

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

II

Мелкозёров Антон

6 «А»

МАОУ лицей №1г.Кунгур Пермская область

II

Розраенко Кирилл

4 «А»

Гимназия №69 г.Краснодар Краснодарский край

II

Осинцева Полина

4 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

III

Шамонаева Анна

4 «В»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

III

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

III

Мисоченко Артем

5 «В»

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

III

Крылов Максим

3

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1583" г.Москва

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lischyova.maryana@yandex.ruШульга Денис.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00