Победители конкурса "Юные туристы"

Никифоров Александр

5 «А»

«МБУ СОШ № 71» г.Тольятти Самарская область

I

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

I

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Носков Данил

6 «А»

МАОУ СОШ №8 г.Мирный САХА Я\

I

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23г.Благовещенск Амурская область

I

Линицкий Артём

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Ахметшина Нина

5 «Б»

МБОУ СОШ №67 г.Иркутска

I

Мананкова Анастасия

5 «Б»

МБОУ СОШ №67 г.Иркутска

I

Осипова Анна

5 «Б»

МБОУ СОШ №67 г.Иркутска

I

Савушкин Павел

5 «Б»

МБОУ СОШ №67 г.Иркутска

I

Творогова Алеся

5 «Б»

МБОУ СОШ №67 г.Иркутска

I

Чистохин Павел

5 «Б»

МБОУ СОШ №67 г.Иркутска

I

Потоцкий Дмитрий

7

МОУ «Неверовская СОШ» Таврического района Омской области

I

Гирева Юлия

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей-районный Дом детского творчества пгтАфанасьево Кировской области Объединение «Новые горизонты»

I

Гилязитдинов Рустам

7 «А»

МКОУ СОШ №4 Куйбышевский район Новосибирская область

I

Балахова Маргарита

7 «А»

МКОУ СОШ №4 Куйбышевский район Новосибирская область

I

Хорошилов Михаил

7 «А»

МКОУ СОШ №4 Куйбышевский район Новосибирская область

II

Нефедов Денис

6

МБОУ «Шугаровская СОШ», с.Шугарово, Ступинский район, Московская область

II

Кащеев Вадим

3

МОУ «Луховский лицей» г.о.Саранск Республика Мордовия

II

Косарев Дмитрий

3 «А»

МОБУ "ОО Каплинская школа" с.Федосеевка Белгородская область

II

Голубовская Алена

5

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасский район Рязанская область

II

Пушкина Дарья

6

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасский район Рязанская область

II

Дмитриев Михаил

6

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасский район Рязанская область

II

Руди Данила

6

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасский район Рязанская область

II

Тупикина Владислава

6

МАОУ ДОД «ДДЮТЭ» г.Киселёвск

II

Анишин Роман

2

МАОУ ДОД «ДДЮТЭ» г.Киселёвск

II

Зотова Анна

3 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москва

III

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

III

Кривобоков Дмитрий

6 «А»

МАОУ СОШ № 59 «Перспектива» г.Липецка

III

Мажитова Райхан

8

обучающаяся объединения «Этнография» МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Саратовской области

III

Растегаев Даниил

МОБУ ДОД «ДЮЦ» г.Ясный Оренбургская область

III

Зайцева Кристина

6 «А»

МКОУ СОШ №4 Куйбышевский район Новосибирская область

III

Коновалова Людмила

6 «А»

МКОУ СОШ №4 Куйбышевский район Новосибирская область

III

Львова Валерия

8

МКОУ СОШ №4 Куйбышевский район Новосибирская область

III

Иванова Валерия

8

МКОУ СОШ №4 Куйбышевский район Новосибирская область

III

Апарина Марина

8

МКОУ СОШ №4 Куйбышевский район Новосибирская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sinello2005@yandex.ruТищенко Валерия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00