Победители конкурса "Я - Эрудит!"

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Осадчая Глафира

3 «В»

Школа №1583

I

Зотова Анна

3 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583г.Москва

I

Шумилина Юля

4 «А»

МОУ Гимназия Московская область г.Раменское

I

Зыкова Алина

5 «2»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» г.Омска

I

Соколов Евгений

3 «А»

МБОУ «ОО Каплинская школа» Старооскольский район с.Федосеевка

I

Альков Максим

3 «А»

МБОУ «СОШ №13» Алтайский край г.Барнаул

I

Кавардакова Анастасия

3 «А»

МБОУ «СОШ №13» Алтайский край г.Барнаул

I

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

I

Мартемьянова Анастасия

5

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

Туваева Диана

5

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

Петров Дима

3

ГБООУ «СШИ №28» Республика Бурятия г.Улан-Удэ

I

Цыбиков Буянто

4

ГБООУ «СШИ №28» Республика Бурятия г.Улан-Удэ

I

Пилипенко Вячеслав

5 «А»

МБОУ Емельяновская СОШ №1 п.Емельяново Красноярский край

I

Головченко Иван

4 «Б»

ГБУСОН РО СРЦ для несовершеннолетних г.Красный Сулин Ростовская область

I

Саечникова Арина

3 «А»

Лицей №180 г.Нижний Новгород

I

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

Хайдарова Руфина

3

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев Новосибирская область

I

Галихузина Гулина

5 «Б»

МБОУ «Гимназия п.г.т Б.Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

I

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

Старик Максим

4 «Б»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области» с.Полеводинское

I

Зиняев Максим

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.Саранск Республика Мордовия

I

Шапошников Данил

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.Саранск Республика Мордовия

I

Краснов Илья

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.Саранск Республика Мордовия

I

Долгачёв Роман

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.Саранск Республика Мордовия

I

Обоймова Виктория

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.Саранск Республика Мордовия

I

Назмутдинова Элина

2

МБОУ «Гимназия №3 с татарским языком обучения» Кировского района г.Казани

I

Аджамская Алина

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Вологжанина Елизавета

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Линицкий Артём

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Филатов Матвей

2

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

I

Ильина Диана

5 «1»

БОУ «Гимназия №146» г.Омска

I

Шульженко Диана

2 «Б»

ГБС(К)ОУ школа №565 Санкт-Петербург

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

II

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

II

Мисоченко Артем

5

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

II

Никифоров Александр

5 «А»

«МБУ СОШ №71» г.Тольяти Самарская область

II

Крылов Максим

3

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1583" г.Москва

II

Мажирин В

МАОУ СОШ №59 «Перспектива» г.Липецка

II

Бикмуллин Дамир

2

МБОУ СОШ №16 г.Зеленодольска Республики Татарстан

III

Дяминова Зарина

2

МБОУ СОШ №16 г.Зеленодольска Республики Татарстан

III

Задина Эльза

2

МБОУ СОШ №16 г.Зеленодольска Республики Татарстан

III

Мусина Аделина

2

МБОУ СОШ №16 г.Зеленодольска Республики Татарстан

III

Салаватов Булат

2

МБОУ СОШ №16 г.Зеленодольска Республики Татарстан

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruЕрмолаева Александра.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00