Победители конкурса "Юный музыкант"

Колганова Алёна

5

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» с.Дивеево Нижегородская область

I

Кулагин Иван

5

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» с.Дивеево Нижегородская область

I

Степанова Арина

5

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №57» Общеэстетическое отделение

I

Мартемьянова Анастасия

5 «В»

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

Туваева Диана

5 «В»

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

Щеклеина Елизавета

7

МБОУ ДОД ДМШ №2 г.Нижнекамск Республика Татарстан

I

Степанова Виктория

6 «Б»

МБОУ «Нововасюганская СОШ» Томская область Каргасокский район с.Новый Васюган

I

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

I

Ахметшина Диляра

3

МБУДО «ДМШ №1»Кировского района г.Казани

I

Ахметзянов Эмиль

4

МБУДО «ДМШ №1»Кировского района г.Казани

I

Бадрутдинов Дамир

4

МБУДО «ДМШ №1»Кировского района г.Казани

I

Галиуллина Аделина

4

МБУДО «ДМШ №1»Кировского района г.Казани

I

Шарафиева Дания

4

МБУДО «ДМШ №1»Кировского района г.Казани

I

Затонская Светлана

___

I

Шахова Кристина

6

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств»

I

Ткаченко Ольга

9 «Б»

I

Кравченко Ирина

___

I

Мальцева Анжелика

5

МКОУДОД МДШИ Свердловская область г.Асбест пос.Малышева

I

Давыдова Софья

4

МБОУ СОШ №54 г.Чебоксары

I

Иванов Максим

3

МБОУ СОШ №54 г.Чебоксары

I

Ичакова Мария

4

МБОУ СОШ №54 г.Чебоксары

I

Сеттарова Каролина

5

МБОУ СОШ №54 г.Чебоксары

I

Погодина Каролина

5

МБОУ СОШ №54 г.Чебоксары

I

Мицукова Вероника

4

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан Республика Хакасия

I

Романенко Артем

7

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан Республика Хакасия

I

Тананыкин Борис

9

МБОУДОД "Мирновская ДШИ"

I

Тананыкин Тихон

9

МБОУДОД "Мирновская ДШИ"

I

Катаев Евгений

4

ГБОУ СОШ п.Кутузовский Самарская область

I

Гончарова Ксения

6

МКОУ ДОД «Бакчарская детская школа искусств»

I

Иорк Евгений

6

МБОУДОД "Мирновская ДШИ"

II

Шмидт Анастасия

6

МБОУДОД "Мирновская ДШИ"

II

Тарасова Екатерина

5

МБОУ «СОШ №19» г.Абакан Республика Хакасия

II

Давыдов Кирилл

5

МБОУ СОШ №54 г.Чебоксары

II

Ефимова Дарья

7

МБОУ СОШ №54 г.Чебоксары

II

Краснова Яна

4

МБОУ СОШ №54 г.Чебоксары

II

Войцешко Маргарита

5

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №57» Общеэстетическое отделение

II

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

II

Гималтдинова Лейсян

7

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район Республика Башкортостан

II

Тагирова Ляйсан

5

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район Республика Башкортостан

II

Бабичева Софья

13 лет

МАУ «Культура»

II

Безрукова Ксения

11 лет

МАУ «Культура»

II

Гордт Дарья

12 лет

МАУ «Культура»

II

Колесникова Александра

11 лет

МАУ «Культура»

II

Мельникова Любовь

13 лет

МАУ «Культура»

II

Шушкова Елизавета

12 лет

МАУ «Культура»

II

Коренькова Анна

6

МОУ «Никольская средняя школа» Белгородского района Белгородской области

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00