Победители конкурса "Секреты орфографии"

Саражина Екатерина

2

«Средняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением отдельных предметов» ЦАО г.Омска

I

Слепцов Андрей

5

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Фоминых Валерия

5 «2»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» г.Омска

I

Киракосова София

4 «А»

МБОУ Гимназия №69 г.Краснодар

I

Долгачёв Роман

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.Саранск Республика Мордовия

I

Четайкина Екатерина

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.Саранск Республика Мордовия

I

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

I

Ильина Анна

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Медведев Александр

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Спирова Мария

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Туваева Диана

5

ГБОУ СОШ №422Санкт-Петербург Кронштадат

I

Андреева Валерия

2 «В»

МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района РТ» г.Зеленодольск

I

Никифоров Александр

5 «А»

МБУСОШ №71 г.Тольяти Самарская область

I

Парфёнов Артём

2 «В»

МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района РТ»

I

Крылов Максим

3

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1583" г.Москва

I

Саечникова Арина

3 «А»

Лицей №180 г.Нижний Новгород

I

Шмонова Евгения

5 «Б»

Филиал МБОУ «Тюгеевская ООШ» «Гулькинская ООШ» Республика Татарстан Заинский район с.Гулькино

I

Аджамская Алина

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Линицкий Артём

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

Иванова Виолетта

3

МОУ «Неверовская СОШ» Таврического района Омской области

I

Евтеева Дарья

2 «Б»

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова Саратовской области

I

Храпунова Анна

2 «Б»

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова Саратовской области

I

Макарова Полина

2 «Б»

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова Саратовской области

I

Такунцева Юлия

2 «Б»

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова Саратовской области

I

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

Бородин Дмитрий

5

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» сп.Чеускино Нефтеюганского района Ханты-Мансийского округа-Югра

I

Данилина Елизавета

2 «А»

МБОУ «Тяжинская средняя общеобразовательная школа №3» п.г.т.Тяжинский Кемеровская область

I

Ильина Диана

5 «1»

БОУ «Гимназия №146» г.Омск

I

Матвеева Валерия

5 «Б»

МБОУ «СОШ №28» г.Норильск Красноярский край

I

Мячинов Андрей

5«Б»

МБОУ «СОШ №28» г.Норильск Красноярский край

I

Одинец Артём

5 «Б»

МБОУ «СОШ №28» г.Норильск Красноярский край

I

Мартынов Кирилл

5 «Б»

МБОУ «СОШ №28» г.Норильск Красноярский край

I

Морозов Никита

5 «Б»

МБОУ «СОШ №28» г.Норильск Красноярский край

I

Хисматуллов Айрат

8

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №150» Приволжского района г.Казани Республика Татарстан

I

Дементьев Кирилл

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №150» Приволжского района г.Казани Республика Татарстан

I

Клёмина Снежанна

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №150» Приволжского района г.Казани Республика Татарстан

I

Габитов Данил

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №150» Приволжского района г.Казани Республика Татарстан

I

Макарова Майя

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №150» Приволжского района г.Казани Республика Татарстан

I

Хисматуллова Ильсияр

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №150» Приволжского района г.Казани Республика Татарстан

I

Пахотнова Лиза

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №150» Приволжского района г.Казани Республика Татарстан

I

Быкова София

3 «А»

МБОУ «ОО Каплинская школа»

I

Сапаридзе Настя

4 «Б»

МБОУ «Хоринская СОШ №2» С.Хоринск Р.Бурятия

I

Эрдниев Наин

2 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

I

Пепеляева Мария

3 «Г»

МАОУ Гимназия №7 Пермский край г.Пермь

I

Марченко Дарья

3 «А»

МАОУ СОШ №16 г.Балаково Саратовская область

I

Иванов Семен

6

«Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

I

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п Шербакуль Омская область

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Кузьменко Виктория

5

МБОУ «СОШ №28» г.Норильск Красноярский край

I

Осколков Антон

5

МБОУ «СОШ №28» г.Норильск Красноярский край

I

Копытова Алина

5

МБОУ «СОШ №28» г.Норильск Красноярский край

I

Зотова Ярослава

5

МБОУ «СОШ №28» г.Норильск Красноярский край

I

Гречковская Ангелина

5

МБОУ «СОШ №28» г.Норильск Красноярский край

II

Иванова Виталина

5 «2»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» г.Омска

II

Мартемьянова Анастасия

5

ГБОУ СОШ №422Санкт-Петербург Кронштадат

II

Мисоченко Артем

5

ГБОУ СОШ №422Санкт-Петербург Кронштадат

II

Садртдинов Амина

2 «В»

МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Татышлинского района Республика Башкортостан

II

Розраенко Кирилл

4 «А»

Гимназия №69 г.Краснодар Краснодарский край

II

Гребнева Светлана

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

II

Охотникова Алина

4 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

II

Уфимцев Роман

2 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная Каплинская школа» Белгородская область Старооскольский район с.Федосеевка

II

Федоров Дмитрий

2 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Адгишева Арина

2 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Бюдаев Юрий

2 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Чуев Давид

2 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Шуваева Айса

4 «Д»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Болдырева Тогряш

4 «Д»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Дармаев Бокта

4 «Д»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Лиджиков Данир

2 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruВолков Михаил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00