Победители конкурса "Спортивные виражи"

Козлова Дарья

5

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Лёшина Виталина

5

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Мартыненко Вячеслав

6

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Мышкин Никита

5

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Петлина Маргарита

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Скоробогатова Арина

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Студеневский Владимир

6

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Халецкая Кристина

5

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Дягилев Илья

3 «В»

МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул Алтайский край

I

Унжаков Сергей

5 «А»

МАОУ СОШ №8 г.Мирный САХА\ Я\

I

Ильина Диана

5 «1»

БОУ г.Омска «Гимназия №146»

I

Перфильев Павел

6 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №1 г.Балаково Саратовская область

I

Халилова Елизавета

8 «А»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №1 г.Балаково Саратовская область

I

Листратова Дарья

5 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Саров Нижегородская область

I

Юхатов Владимир

4 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Саров Нижегородская область

I

Никифоров Александр

5 «А»

«МБУ СОШ №71» г.Тольятти Самарская область

I

Разикова Лейсан

5 «Б»

Филиал МБОУ «Тюгеевская ООШ» «Гулькинская ООШ» Республика Татарстан Заинский район с.Гулькино

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Полетаева Ольга

7

МБОУ «Основная общеобразовательная Каплинская школа» с.Федосеевка Белгородская область

II

Синицин Сергей

7

МБОУ «Основная общеобразовательная Каплинская школа» с.Федосеевка Белгородская область

II

Чечулин Данил

4

МБОУ «Основная общеобразовательная Каплинская школа» с.Федосеевка Белгородская область

II

Привалова Евгения

6

МБОУ «Основная общеобразовательная Каплинская школа» с.Федосеевка Белгородская область

II

Насонов Иван

6

МБОУ «Основная общеобразовательная Каплинская школа» с.Федосеевка Белгородская область

II

Суева Дарья

6

МБОУ «Основная общеобразовательная Каплинская школа» с.Федосеевка Белгородская область

II

Егунова Варвара

3 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

II

Колесов Даниил

3

МБОУ «Дрезненская гимназия»

II

Корнеев Николай

8 «А»

Уссурийское суворовское военное училище г.Уссурийск Приморского края

II

Жеребцов Дмитрий

9 «А»

МБОУ «СОШ №6» г.Усолье-Сибирского Иркутской области

II

Кацков Павел

3 «А»

МБОУ «СОШ №6» г.Усолье-Сибирского Иркутской области

II

Михеев Дмитрий

4 «Б»

МБОУ «СОШ №6» г.Усолье-Сибирского Иркутской области

II

Неверова Ирина

5 «Б»

МБОУ СОШ №18 г.Абакан Республика Хакасия

II

Симонов Арсений

5 «А»

МБОУ СОШ №18 г.Абакан Республика Хакасия

II

Дулина Анна

5 «А»

МБОУ СОШ №18 г.Абакан Республика Хакасия

II

Зябликова Вероника

8 «В»

Школа №94

II

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

II

Белавин Артем

6 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Саров Нижегородская область

II

Гончарова Злата

4 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Саров Нижегородская область

II

Дворяшина Полина

5 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Саров Нижегородская область

II

Донцова Светлана

7 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Саров Нижегородская область

II

Звездина Ангелина

7 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Саров Нижегородская область

II

Камышов Алексей

4 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Саров Нижегородская область

II

Кочешкова Карина

4 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Саров Нижегородская область

II

Родионов Никита

5 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Саров Нижегородская область

II

Мартемьянова Анастасия

5

ГБОУ СОШ №422Санкт-Петербург Кронштадат

II

Туваева Диана

5

ГБОУ СОШ №422Санкт-Петербург Кронштадат

II

Айсин Алексей

8

МБОУ СОШ №34 с.Березняки Сахалинская область

III

Зверев Никита

7

МБОУ СОШ №34 с.Березняки Сахалинская область

III

Василенко Андрей

8 «Б»

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №14 г.Волгодонск Ростовская область

III

Савченко Виктор

8 «А»

Уссурийское суворовское военное училище г.Уссурийск Приморского края

III

Донец Даниил

8 «Г»

Уссурийское суворовское военное училище г.Уссурийск Приморского края

III

Толчонов Александр

8 «А»

Уссурийское суворовское военное училище г.Уссурийск Приморского края

III

Никишин Вадим

6

МБОУ ООШ с.Сосновоборское Петровского района Саратовской области

III

Раевская Нина

3 «Б»

МБОУ «СОШ №6» г.Усолье-Сибирского Иркутской области

III

Мамедов Давид

3 «Б»

МБОУ «СОШ №6» г.Усолье-Сибирского Иркутской области

III

Непотачев Константин

4 «Б»

МБОУ «СОШ №6» г.Усолье-Сибирского Иркутской области

III

Ченский Сергей

7 «А»

МБОУ «СОШ №6» г.Усолье-Сибирского Иркутской области

III

Фефелова Илона

3 «Б»

МБОУ «СОШ №6» г.Усолье-Сибирского Иркутской области

III

Трущенков Кузьма

2 «А»

МБОУ «СОШ №6» г.Усолье-Сибирского Иркутской области

III

Илютикова Анастасия

2 «А»

МБОУ «СОШ №6» г.Усолье-Сибирского Иркутской области

III

Грамотеев Кирилл

2 «Б»

МБОУ «СОШ №6» г.Усолье-Сибирского Иркутской области

III

Юшманова Александра

5 «Б»

МБОУ СОШ №18 г.Абакан Республика Хакасия

III

Акашев Иван

5 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Саров Нижегородская область

III

Аркадьева Арина

4 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Саров Нижегородская область

III

Горячев Руслан

6 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Саров Нижегородская область

III

Линник Артем

4 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Саров Нижегородская область

III

Тарадова Дарья

4 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Саров Нижегородская область

III

Лакман Ирина

9

БОУ г.Омска "Гимназия №140"

III

Кисс Юлия

11

БОУ г.Омска "Гимназия №140"

III

Балезина Анжелика

11

БОУ г.Омска "Гимназия №140"

III

Бондарь Виктория

9 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №8» г.Новый Уренгой Тюменская область ЯНАО

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена4.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00