Победители конкурса "Природа России"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

I

Бредихин Роман

5 «А»

МКОУ Верхнехавская СОШ №1 с.Верхняя Хава Верхнехавского муниципального района Воронежской области

I

Межова Зинаида

5 «Б»

МКОУ Верхнехавская СОШ №1 с.Верхняя Хава Верхнехавского муниципального района Воронежской области

I

Синичкин Александр

2 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

Заднепровский Виталий

2 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

Федотова Екатерина

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Ильина Диана

5 «1»

БОУ «Гимназия №146» г.Омска

I

Глумова Екатерина

4

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

I

Гусев Богдан

5

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

I

Горшков Артемий

1 «А»

МОБУ ДОД «ДЮЦ» г.Ясный Оренбургская область

I

Шакурова Вероника

2 «В»

МОБУ ДОД «ДЮЦ» г.Ясный Оренбургская область

I

Петрова Татьяна

3 «Р»

ГБОУ СОШ №1474/12 г.Москва

I

Юсупов Идель

4

МАОУ СОШ №24 г.Стерлитамак Республика Башкортостан

I

Захаров Алексей

3 «А»

МБОУ «ОО Каплинская школа», Белгородская область Старооскольский р-н с.Федосеевка

I

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

II

Пилипенко Вячеслав

5 «А»

МБОУ Емельяновская СОШ №1 п.Емельяново Красноярский край

II

Аджамская Алина

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

II

Столповских Мария

8

 

II

Панферова Александра

   

II

Ожогина Валерия

4

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

II

Суворов Владислав

4

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

II

Николау Родион

5

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

II

Патенко Семен

5

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

II

Попов Алексей

 

Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3

II

Котюхова Арина

8 «А»

МБОУ СОШ №16 г.Владимира

II

Самсоненко Ева

8 «Б»

МБОУ СОШ №16 г.Владимира

II

Владимирова Ангелина

2 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Новочеркасска Ростовской области

II

Хорева Софья

2 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Новочеркасска Ростовской области

II

Солдатов Сергей

1

МКОУ СОШ с.Сластуха Екатериновский район Саратовская область

II

Хисамутдинова Виктория

5 «Б»

МБОУ школа-гимназия №3 г.Зеленодольск РТ

II

Лунёва Анна

5 «А»

МКОУ Верхнехавская СОШ №1 с.Верхняя Хава Верхнехавского муниципального района Воронежской области

III

Зайцева Татьяна

5

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

III

Кузьмина Анастасия

5

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

III

Акбалина Ангелина

5

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

III

Селюк Юрий

5

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

III

Сугакова Екатерина

 

Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3

III

Лузин Никита

3

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

III

Хлюпин Тимофей

3

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

III

Лыткина Карина

3

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruЧередниченко Максим.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00