Победители конкурса "Гений математики"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

I

Калимуллина Сириня

3

МБОУ «Аксунская СОШ Буинского района РТ»

I

Крохина София

1 «А»

МБОУ "Алексеевская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" пгт.Алексеевское

I

Туваева Анастасия

1 «А»

ГБОУ СОШ №425 Санкт-Петербург Кронштадат

I

Долгачёв Роман

2 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

I

Обоймова Виктория

2

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

I

Аджамская Алина

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Заборцев Фёдор

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Леницкий Артём

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Федотова Екатерина

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Манджиев Айс

2 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

I

Мацакова Надежда

4 «Д»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

I

Садртдинова Амина

2 «В»

МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Татышлинского района Республика Башкортостан

I

Дягилев Илья

3 «В»

МБОУ «СОШ №76» г.Барнаул Алтайский край

I

Иванычев Дмитрий

1 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» Владимирская область г.Кольугино

I

Ильина Анна

2

БОУ г.Омска «Лицей №137»

I

Казачук Елизавета

2

БОУ г.Омска «Лицей №137»

I

Киракосова София

4 «А»

МБОУ Гимназия №69 г.Краснодар

I

Лушин Юрий

2

МОУ Шутиловская ООШ г.о.г.Первомайск с.Шутилово Нижегородская область

I

Коршикова Евгения

2 «Б»

Школа №102 г.Самара Самарская область

I

Крылов Максим

3

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1583" г.Москва

I

Лямкина Маргарита

2 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

I

Лукшин Григорий

1 «А»

МБОУ «Бетькинская средняя общеобразовательная школа» РТ Тукаевский район с.Бетьки

I

Мифтяев Тимур

2 «Б»

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова Саратовской области

I

Муратов Василий

2 «Б»

Гимназия №36 г.Краснодар Краснодарский край

I

Парфёнов Артём

2 «В»

МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района РТ»

I

Пепеляева Мария

3 «Г»

МАОУ Гимназия №7 г.Перми

I

Розраенко Кирилл

4 «А»

Гимназия №69 г.Краснодар Краснодарский край

I

Саечникова Арина

3 «А»

Лицей №180 г.Нижний Новгород

I

Салямова Юлиана

3 «Б»

МОБУ СОШ д.Дорогино МР Уфимский район Республики Башкортостан

I

Саражина Екатерина

2 «1»

«Средняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением отдельных предметов» ЦАО г.Омска

I

Кислицин Данил

3

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

I

Тайменева Валерия

2 «В»

МБОУ Гимназия №32 г.Нижнекамск Республика Татарстан

I

Тихомирова Маргарита

2

Запорожская ООШ п.Запорожское Ленинградская область

I

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

Халецкая Яна

4 «А»

МАОУ гимназия №6 г.Томск Томская область

I

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

Лебедева Кристина

4 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 г.о.г.Шарья Костромской области

I

Сорокин Максим

4 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 г.о.г.Шарья Костромской области

I

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

Сивокозова Юлия

1 «А»

МКОУ Чулымский лицей г.Чулым Новосибирская область

I

Болдов Владислав

1

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения начальной школы «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

II

Филатов Матвей

2

МКООУ «Школа-интернат №64» г.Прокопьевска

II

Купцов Максим

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Четайкина Екатерина

2

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

II

Бюдаев Юрий

2 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Эрдниев Наин

2 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Локшаев Санджи

4 «Д»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Кубанов Савр

4 «Д»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Церенов Анир

4 «Д»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

II

Андреева Валерия

2 «В»

МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района РТ» г.Зеленодольск

II

Данилина Елизавета

2 «А»

МБОУ «Тяжинская средняя общеобразовательная школа №3» п.г.т.Тяжинский Кемеровская область

II

Загидуллина Аделина

1 «А»

МБОУ «Бетькинская средняя общеобразовательная школа» РТ Тукаевский район с.Бетьки

II

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

II

Маламанова Татьяна

1 «А»

МБОУ «Бетькинская средняя общеобразовательная школа» РТ Тукаевский район с.Бетьки

II

Рукамеда Валерия

2

МБОУ СОШ №38 г.Тула

II

Сердарова Дарья

1

Школа №6 г.Ессентуки Ставропольского края

II

Гилевая Вероника

1 «А»

МКОУ Чулымский лицей г.Чулым Новосибирская область

II

Бистеева Заяна

2 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Лактионова Альмина

2 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Бадмаев Данзан

2 «А»

МБОУ «СОШ №17 им.Кугультинова Д.Н.» г.Элиста Республика Калмыкия

III

Прудников Ярослав

4 «Б»

Прогимназия №131 г.Красноярск

III

Одинцов Илья

2 «Б»

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова Саратовской области

III

Помазуева София

3 «А»

МБОУ «ОО Каплинская школа» Белгородская область Старооскольский р-н с.Федосеевка

III

Хлюпин Тимофей

3

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

III

Гурин Никита

1 «А»

МКОУ Чулымский лицей г.Чулым Новосибирская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sinello2005@yandex.ruТищенко Валерия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00