Победители конкурса "Маленький мастер. Новогодняя поделка"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Яндукова Полина

Подг.группа №1

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

I

Айзатуллина Ангелина

Подг.группа №1

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

I

Гапонова Даша

старшая группа

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

I

Рогов Семён

Подг.группа №1

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

I

Алексеев Данила

2 младшая группа

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

I

Потапов Кирилл

2 младшая группа

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

I

Макарова Пелагея

2 младшая группа

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

I

Буруян Ариша

средняя группа

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

I

Рябова Кристина

средняя группа

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

I

Оренбуров Демьян

средняя группа

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

I

Лялина Даша

средняя группа

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

I

Пегова Милана

Подг.группа №2

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

I

Стрелкова Вика

Подг.группа

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

I

Колесникова Кристина

5 «А»

МБОУ СОШ №38 г.Иркутск Иркутская область

I

Тухватуллин Тимур

4 года

МБДОУ «Детский сад № 4 «Колокольчик» г.Норильска р-н Талнах

I

Пупченко Виталий

5 лет

МКДОУ «ДС «Березка» п.Ханымей Ямало-Ненецкий АО Пуровский р-н

I

Пупченко Владимир

5 лет

МКДОУ «ДС «Березка» п.Ханымей Ямало-Ненецкий АО Пуровский р-н

I

Роккель Анна

5 лет

МКДОУ «ДС «Березка» п.Ханымей Ямало-Ненецкий АО Пуровский р-н

I

Чугунов Сергей

5 лет

МКДОУ «ДС «Березка» п.Ханымей Ямало-Ненецкий АО Пуровский р-н

I

Шайнуров Айдамир

5 лет

МКДОУ «ДС «Березка» п.Ханымей Ямало-Ненецкий АО Пуровский р-н

I

Купцов Максим

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Аман Дарья

 

Кемеровская область Киселевский городской округ МАДОУ №65

I

Степанян Светлана

1 «В»

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 им.А.Н.Радищева г.Малоярославец Калужская область

I

Большаков Роман

 

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Большаков Сергей

 

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Фильчаков Алеша

 

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Мурашова Кристина

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Кудрицкий Артём

4 года

МАДОУ детский сад №8 г.Томска

I

Могилина Виктория

5 лет

старшая группа ГБОУ НШ «Гармония» Самарская область п.г.т.Безенчук

I

Асташов Давид

4 года

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

I

Борзенкова Юля

4 года

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

I

Савосина Даша

6 лет

Самарская область Сергиевский район п.г.т.Суходол ГБОУ СОШ №1 структурное подразделение детский сад «Алёнушка» Группа «Рябинка»

I

Латышенко София

1

МБОУ СОШ №2 с.Мельниково Томская область

I

Камалова София

6 лет

МБДОУ «Детский сад №85» г.Стерлитамак Республика Башкортостан

I

Чумаков Ваня

2 младшая группа

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

II

Яфанова Полина

Подг.группа №1

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

II

Яковлева Даша

Подг.группа №1

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

II

Бедердинов Марат

2 младшая группа

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

II

Попов Алеша

2 младшая группа

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

II

Изратов Саша

старшая группа

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

II

Токаренко Егор

средняя группа

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

II

Умаргазин Лев

средняя группа

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

II

Соломонов Влад

Подг.группа №2

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

II

Нувильева Саша

Подг.группа №2

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

II

Алинкина Ольга

6 лет

Подготовительный класс МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Александрово-Гайского района Саратовской области

II

Семенова Анна

6 лет

МБДОУ «ДС «Солнышко» п.Ханымей Ямало-Ненецкий АО Пуровский р-н

II

Мосейчук Матвей

5 лет

МКДОУ «ДС «Березка» п.Ханымей Ямало-Ненецкий АО Пуровский р-н

II

Доронин Артем

6 лет

ГБОУ Начальная школа «Гармония» п.Безенчук

II

Харина Виктория

6 лет

ГБОУ Начальная школа «Гармония» п.Безенчук

II

Сафонов Николай

6 лет

ГБОУ Начальная школа «Гармония» п.Безенчук

II

Бондарчук Рома

6 лет

ГБОУ Начальная школа «Гармония» п.Безенчук

II

Гребнева Полина

6лет

ГБОУ Начальная школа «Гармония» п.Безенчук

II

Баранова Алёна

1 «В»

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 им.А.Н.Радищева г.Малоярославец Калужская область

II

Головачёва Анна

1 «В»

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 им.А.Н.Радищева г.Малоярославец Калужская область

II

Надирян Гамлет

1 «В»

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 им.А.Н.Радищева г.Малоярославец Калужская область

II

Фролов Алексей

1 «В»

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 им.А.Н.Радищева г.Малоярославец Калужская область

II

Гуськов Сергей

 

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

II

Котусенко Вика

 

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

II

Гузенко Тимофей

3 «А»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

II

Малявин Дима

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

II

Мельникова Маша

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

II

Коршикова Евгения

2 «Б»

Школа №102 г.Самара Самарская область

II

Куницкая Дана

5

МАОУ ДОД «ДДЮТЭ» Кемеровская область г.Киселевск

II

Группа участников

2 года

МКДОУ «ДС «Березка» п.Ханымей Ямало-Ненецкий АО Пуровский р-н

II

Меркулов Женя

4 года

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

II

Рахмаев Карим

5 лет

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

II

Солдатов Никита

4 года

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

II

Яковлева Софья

4 года

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

II

Андрейкина Света

4 года

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

II

Сергеев Вячеслав

5 лет

МКДОУ Куйбышевского района детский сад «Тополек» общеразвивающего вида с приоритетным направлением по физическому развитию воспитанников г.Куйбышев Новосибирская область

II

Бирюкова Диана

1

МБОУ СОШ №2 с.Мельниково Томская область

II

Морозов Максим

Группа №44

Центр развития ребёнка-детский сад №13 г.Чехов Московская область

II

Бедердинов Рамиль

младшая группа

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка» 1

III

Сорокина Полина

Подг.группа №2

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

III

Волков Артём

Подг.группа №2

Самарская область с.Кошки сп ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка»

III

Бочкарев Дмитрий

6 лет

МКДОУ «ДС «Березка» п.Ханымей Ямало-Ненецкий АО Пуровский р-н

III

Литвина Татьяна

6 лет

МКДОУ «ДС «Березка» п.Ханымей Ямало-Ненецкий АО Пуровский р-н

III

Магомедсаидов Тамирлан

5 лет

МКДОУ «ДС «Березка» п.Ханымей Ямало-Ненецкий АО Пуровский р-н

III

Онищенко Дарья

5 лет

МКДОУ «ДС «Березка» п.Ханымей Ямало-Ненецкий АО Пуровский р-н

III

Ткач Александра

6 лет

МКДОУ «ДС «Березка» п.Ханымей Ямало-Ненецкий АО Пуровский р-н

III

Евсюкова Маша

 

МБДОУ Детский сад «Весёлый городок» Алтайский край Калманский район с.Калманка

III

Губанова Вероника

 

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

III

Губанов Влад

 

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

III

Зайнуллин Артур

5 лет

МАДОУ «ЦРР-детский сад №10» городского округа г.Стерлитамак Республика Башкортостан

III

Кузьминых Аня

5 лет

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

III

Бакай Иван

3

МАОУ СОШ №10 г.Таганрог Ростовская область

III

Чернышов Дмитрий

3

МАОУ СОШ №10 г.Таганрог Ростовская область

III

Козеева Олеся

3

МАОУ СОШ №10 г.Таганрог Ростовская область

III

Сырмамиих Олег

3

МАОУ СОШ №10 г.Таганрог Ростовская область

III

Овсяницкий Олег

3

МАОУ СОШ №10 г.Таганрог Ростовская область

III

Втулкина София

3

МАОУ СОШ №10 г.Таганрог Ростовская область

III

Выскребенцев Велесвет

3

МАОУ СОШ №10 г.Таганрог Ростовская область

III

Островерхов Богдан

3

МАОУ СОШ №10 г.Таганрог Ростовская область

III

Долженко Елизавета

3

МАОУ СОШ №10 г.Таганрог Ростовская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана3.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00