Победители конкурса "Новый год шагает по планете"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

Казакова Рита

5

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Поляков Николай

5

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Крайнов Анатолий

7 «Б»

КГКСКОУ СКШИ 8 вида 16 г.Николаевск-на-Амуре

I

Косякова Мария

7 «Б»

КГКСКОУ СКШИ 8 вида 16 г.Николаевск-на-Амуре

I

Гареева Илиза

1 «А»

Гимназия №54 РТ г.Набережные челны

I

Лебедева Кристина

4 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 городского округа г.Шарья Костромской области

I

Сорокин Максим

4 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 городского округа г.Шарья Костромской области

I

Аджамская Алина

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

Утегалиева Диана

2 «Б»

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова Саратовской области

I

Шубина Ульяна

3

МАОУ «Лицей №1» г.Стерлитамак Республика Башкортостан

I

Качин Миша

1 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

I

Абрамова Наталья

4

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасского района Рязанской области

I

Голубовская Алена

5

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасского района Рязанской области

I

Голубовская Инна

9

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасского района Рязанской области

I

Пысенко Владислав

 

Воронежская область р.п.Панино

I

Бессолова Анастасия

 

Воронежская область р.п.Панино

I

Никитина Мария

5 «А»

ГОБУ «СКШИ №9 г.Иркутска» Иркутская область

I

Павлюк Демид

5 «А»

ГОБУ «СКШИ №9 г.Иркутска» Иркутская область

I

Гузенко Тимофей

3 «А»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

Паршина Антонина

2 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Новочеркасска Ростовской области

I

Владимирова Ангелина

2 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Новочеркасска Ростовской области

I

Анненкова Полина

2

МБОУСОШ №38 г.Тула

I

Артёмова Карина

2

МБОУСОШ №38 г.Тула

I

Евсеев Руслан

2

МБОУСОШ №38 г.Тула

I

Орлова Анна

2

МБОУСОШ №38 г.Тула

I

Спасский Сергей

2

МБОУСОШ №38 г.Тула

I

Баторова Юлия

3

МОУ СОШ №9 г.Улан-Удэ Республики Бурятия

I

Задачина Эльвира

9

МОУ СОШ №9 г.Улан-Удэ Республики Бурятия

I

Доржиева Гэрэлма

9

МОУ СОШ №9 г.Улан-Удэ Республики Бурятия

I

Трифонова Ира

4

МБОУ «Хоринская СОШ №2» Р.Бурятия с.Хоринск

I

Федорова Цырена

8

МОУ СОШ №9 г.Улан-Удэ Республики Бурятия

I

Борохитова Арюна

7

МОУ СОШ №9 г.Улан-Удэ Республики Бурятия

I

Гондырьских Владимир

3

МАОУ «Ординская СОШ» с.Орда Пермский край

I

Щербинина Виталина

3

МАОУ «Ординская СОШ» с.Орда Пермский край

I

Малкова Юлия

3

МАОУ «Ординская СОШ» с.Орда Пермский край

I

Диков Матвей

2

БОУ г.Омска «Лицей №137»

II

Зленко Мария

2

БОУ г.Омска «Лицей №137»

II

Федотова Екатерина

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

II

Иванычев Дмитрий

1 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» Владимирская область г.Кольугино

II

Устинова Валерия

2

МБОУ Лицей «Престиж» г.о.Самара

II

Малявин Дмитрий

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

II

Братчикова Екатерина

2

МБОУСОШ №38 г.Тула

II

Бурцев Дмитрий

2

МБОУСОШ №38 г.Тула

II

Дьяконова Дарья

2

МБОУСОШ №38 г.Тула

II

Александрова Александра

7

МОУ СОШ №9 г.Улан-Удэ Республики Бурятия

II

Гладкий Никита

4 «Г»

МОУ «СОШ №55» г.Саратов

II

Син Ангелина

1 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

II

Габышев Артём

1 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

II

Громаковская Виктория

3

МАОУ «Ординская СОШ» с.Орда Пермский край

II

Гаранина Карина

10 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII) вида №565 Кировского района Санкт-Петербурга

III

Фильчеве Анастасия

10 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII) вида №565 Кировского района Санкт-Петербурга

III

Акользина Маргарита

1 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

III

Верхотурова Валя

1 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

III

Степанова Таня

1 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

III

Степанов Артём

1 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

III

Бородич Андрей

1 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

III

Букин Максим

1 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

III

Миронов Богдан

1 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

III

Россов Виктор

5 «А»

ГОБУ «СКШИ №9 г.Иркутска» Иркутская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lanawas@yandex.ruКолегов Савелий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00