Победители конкурса "Ученик года - 2014"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Гилев Олег

7 «А»

МКОУ СОШ №4 Куйбышевского района Новосибирской области

I

Черкашин Кирилл

4 «В»

МБОУ СОШ №147

Красноярский край г. Красноярск

I

Кертман Владимир

10 «А»

ГБОУ «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область»

I

Падерина Анна

3 «В»

МАОУ «Ординская СОШ»

Пермский край, с. Орда

I

Гондырьских Владимир

3 «В»

МАОУ «Ординская СОШ»

Пермский край, с. Орда

I

Федорова Валентина

10 ИУП-1

МБОУ гимназия №11 Красноярский край г.Норильск

I

Жицкая Мария

4 «А»

МБОУ СОШ №26 Республика Хакасия г.Абакан

I

Бескопыльная Анна

11 «Б»

класс военно-спортивной подготовки МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Надым Тюменская область Ямало-Ненецкий Автономный округ

I

Тайменева Валерия

2 «В»

МБОУ Гимназия №32 г.Нижнекамск Республика Татарстан

I

Писаревская Алина

3 «Б»

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №14 г.Волгодонск Ростовская область

I

Мартемьянова Анастасия

5

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

Мисоченко Артем

5

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

Туваева Диана

5

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

Кухта Дмитрий

6

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

I

Коломыцкий Александр

4 «А»

МБОУ гимназия №7 г.Хабаровск

I

Синичкин Александр

2 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

Карелин Константин

7

МБОУ «СОШ №5» Республика Коми г.Инта

I

Данилина Елизавета

2 «А»

МБОУ «Тяжинская средняя общеобразовательная школа №3» п.г.т.Тяжинский Кемеровская область

I

Непейкова Ангелина

8 «Г»

МАОУ «Голышмановская СОШ №1» Тюменской области

I

Скоркина Олеся

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 им.А.С.Пушкина г.Орёл Орловская область

I

Павлик Елена

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 им.А.С.Пушкина г.Орёл Орловская область

I

Горн Мария

2 «Г»

МАОУ «Лицей №9» г.Новосибирск

I

Романовский Арсений

2 «Г»

МАОУ «Лицей №9» г.Новосибирск

I

Христьян Екатерина

2 «Г»

МАОУ «Лицей №9» г.Новосибирск

I

Лазебный Владислав

6 «А»

МБОУ СОШ №2 ЯНАО Пуровский район п.Пурпе

I

Бабыкина Арина

10

МБОУ «Гимназия №11» г.Норильск Красноярский край

I

Бефус Юлия

7 «А»

МКОУ СОШ №4 Куйбышевского района Новосибирской области

II

Сизов Игорь

4 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №33 им.Н.А.Мордовиной"

II

Щербаков Роман

6 «А»

МКОУ СОШ №3 им.А.С.Макаренко г.Фролово Волгоградская область

II

Байнзурова Арьяна

2 «Б»

МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов г.Улан-Удэ» Республика Бурятия

II

Тупицына Дарья

6 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

Евтеева Дарья

2 «Б»

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова Саратовской области

II

Наумова Виктория

2

МБУ школа №5 г.Тольятти Самарская область

II

Гузенко Тимофей

3 «А»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

II

Буруяны Катя

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

II

Абрамова Кристина

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования «г.Бугуруслан» Оренбургской области

II

Дусматова Алина

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования «г.Бугуруслан» Оренбургской области

II

Исаев Николай

9

МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Курска

II

Алеева Лаура

4

МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н.Лукашова» структурное подразделение Секменевская НОШ д.Секменево Большереченский район Омская область

II

Алипкачева Мадина

9 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалым ХМАО-Югра Тюменская область

II

Гулуев Ахмед

6 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалым ХМАО-Югра Тюменская область

II

Сапаридзе Настя

4

МБОУ «Хоринская СОШ№2» Р.Бурятия с.Хоринск

II

Лесковская Карина

1

МБОУ СОШ №2 с.Мельниково Томская область

II

Винокуров Андрей

4 «Б»

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

II

Зайцева Виктория

2

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

II

Стефанова Эвелина

2

МБУ школа №5 городского округа Тольятти Самарской области

III

Такунцева Юлия

2 «Б»

МОУ Лицей №15 Заводского района г.Саратова Саратовской области

III

Никулин Дмитрий

2 «А»

МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

III

Пастухов Андрей

2 «А»

МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

III

Сивякова Милана

2 «А»

МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

III

Устинова Василина

2 «А»

МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

III

Решетов Иван

2 «А»

МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

III

Хатханов Егор

2 «А»

МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

III

Казаков Илья

2 «А»

МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

III

Анохин Александр

2 «А»

МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

III

Пестрецов Константин

2 «А»

МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

III

Глызина Карина

2 «А»

МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

III

Митрофанова Виктория

2 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования «г.Бугуруслан» Оренбургской области

III

Шиянова Кристина

9 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Новый Уренгой ЯНАО

III

Парулин Никита

6 «Д»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Когалым Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Тюменская область»

III

Гализа Дарья

6 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалым ХМАО-Югра Тюменская область

III

Кичигин Владимир

6 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалым ХМАО

III

Столярова Евгения

9 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалым ХМАО

III

Терентьева Владислава

6 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалым ХМАО

III

Черкасова Елена

6 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалым ХМАО

III

Латфуллин Булат

7

МБОУ ООШ №108 г.Казани Республика Татарстан

III

Венедиктов Роман

7 «Б»

МБОУ «СОШ №26 г.Череповец Вологодской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruЧередниченко Максим.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00