Победители конкурса "Зелёная красавица"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Дашеев Виктор

3 «Е»

МБОУ «СОШ №42» г.Нижневартовск ХМАО

I

100

Петрик Елена Михайловна

Мавлютов Мигель

3 «Е»

МБОУ «СОШ №42» г.Нижневартовск ХМАО

I

100

Петрик Елена Михайловна

Молотков Степан

4

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

100

Сомочкина Лариса Анатольевна

Голованюк Юлия

7

КГОБУ «Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» г.Уссурийск Приморский край

I

100

Аникина Евгения Игоревна

Коллективная работа

3

МУДО «Детская школа искусств №1 г.Вольск» Саратовской области

I

100

Злотникова Ирина Валерьевна

Юлкин Николай

2

МКОУ Озерская СШ Чердаклинского района Ульяновской области

I

100

Старченко Ирина Анатольевна

Кравцов Андрей

1

МКОУ Писаревская СОШ

I

100

Правдина Ольга Владимировна

Егоров Вова

4 года

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

I

100

Макеева Елена Ивановна

Яковлева София

4 года

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

I

100

Макеева Елена Ивановна

Рахмаев Карим

5 лет

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарской области

I

100

Попкова Ирина Александровна

Кухтевич Василий

9 «Б»

ГБОУ СКОШ №565

Кировского района Санкт-Петербурга

I

100

Михайлов Евгений Андреевич

Кольцов Данил

2

МКОУ Озерская СШ Чердаклинского района Ульяновской области

II

95

Старченко Ирина Анатольевна

Ульянова Анастасия

3 «Е»

МБОУ «СОШ №42» г.Нижневартовск ХМАО-Югра

II

95

Петрик Елена Михайловна

Демченко Арина

 

МБДОУ детский сад №15 «Дюймовочка» г.Старый Оскол Белгородская область

II

95

Дятлова Татьяна Владимировна

Гавриленко Ваня

 

МБДОУ детский сад №15 «Дюймовочка» г.Старый Оскол Белгородская область

II

95

Дятлова Татьяна Владимировна

Горохова Варвара

7

КГОБУ «Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» г.Уссурийск Приморский край

II

95

Аникина Евгения Игоревна

Степанова Мария

1 «А»

МОУ СОШ №2 г.Хвалынск Саратовская область

II

95

Степанова Наталья Геннадьевна

Григорьев Алексей

11 «Б»

ГБОУ СКОШ №565

Кировского района Санкт-Петербурга

II

95

Иванова Ольга Леонидовна

Добыш Жанна

3 «Е»

МБОУ «СОШ №42» г.Нижневартовск ХМАО

III

85

Петрик Елена Михайловна

Корнеева Анастасия

3 «Е»

МБОУ «СОШ №42» г.Нижневартовск ХМАО

III

85

Петрик Елена Михайловна

Юсупова Алина

3 «Е»

МБОУ «СОШ №42» г.Нижневартовск ХМАО

III

85

Петрик Елена Михайловна

Труш Даниил

2 «А»

МБОУ СОШ №21 г.Белгорода Белгородской области

III

85

Федорищева Елена Савельевна

Дикий Евгения

7

КГОБУ «Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» г.Уссурийск Приморский край

III

85

Аникина Евгения Игоревна

Парфеньева Алина

3

МБОУ ОСОШ №1 П.Октябрьский Устьянский район Архангельская область

III

85

Бурцева Валентина Владимировна

Черепанова Елена

2 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской области

III

85

Хоруженко Наталья Витальевна

Петров Дмитрий

10

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

III

85

Либуркин Максим Борисович

Чернышева Юлия

3 «Б»

ГБОУ СКОШ №565

Кировского района Санкт-Петербурга

III

85

Михайлова Екатерина Александровна

Смирнов Даниил

11 «А»

ГБОУ СКОШ №565

Кировского района Санкт-Петербурга

III

85

Тарасова Людмила Сергеевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
l.rakhmanova@yandex.ruТарасевич Иван.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00