Победители конкурса "Патриот России"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Васильева Анастасия

11 «А»

ГБОУ СОШ №274 г.Санкт-Петербург

I

100

Куратор: Синельник Евгения Юрьевна

Рожкова Кристина

6

ДО «Агитбригада «Просто класс!» МБОУ ДОД «ДЮЦ» Томская область г.Колпашево

I

100

Куратор: Рожкова Ирина Алексеевна

Гоева Татьяна

10

МБОУ гимназия №40 г.Краснодара

I

100

Куратор: Гоева Ирина Аркадьевна

Смотрова Анастасия

9

МАОУ СОШ №36 г.Владимира

I

100

Куратор: Иванова Зинаида Алексеевна

Красова Юлия

11 Л-Г

ЧОУ Лицей при ТГПУ им.Л.Н.Толстого г.Тулы

I

100

 

Бондарь Виктория

9 «Б»

МБОУ СОШ №8 г.Новый Уренгой Тюменская область ЯНАО

II

88

Куратор: Патик Е.С.

Панкеев Никита

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» г.Курска

II

94

Куратор: Панкеева Людмила Анатольевна

Алексеева Юлия

10 «Б»

ТМКОУ "Хатангская средняя школа №1"

II

94

 

Галузина Диана

6 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

II

88

Куратор: Ермошина Наталья Александровна

Шилова Татьяна

6 «А»

МКОУ Шербакульская Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Шербакуль Омская область

II

88

 

Ломакина Анна

11

МБОУ СОШ №10 г.Павлово Нижегородская область

II

90

Куратор: Мусатова Светлана Борисовна

Бежанова Мария

8 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

88

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Комаров Евгений

8 «2»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

88

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Конышева Анастасия

8 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

93

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Пушкарева Валерия

8 «3»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

88

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Савчук Кристина

8 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

93

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Батарышкина Екатерина

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

93

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Диденко Кирилл

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

88

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Малюта Алена

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

88

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Матвеева Полина

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

88

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Мороз Ангелина

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

88

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Нагибина Елизавета

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

93

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Грецкая Виктория

11 «2»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

93

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Ларюкова Виктория

11 «2»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

93

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Терешонок Анастасия

11 «2»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

93

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Кошелева Ангелина

4

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №14 г.Волгодонска Ростовской области

II

88

Куратор: Попкова Марина Викторовна

Синятникова Нина

4

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №14 г.Волгодонска Ростовской области

II

94

Куратор: Попкова Марина Викторовна

Никулина Валерия

4

МКОУ ООШ д.Зуи Зуевского района Кировской области

II

93

Куратор: Береснева Ирина Анатольевна

Абдрахимов Роман

8

МКОУ СОШ №4 Куйбышевский район Новосибирская область

II

88

Куратор: Цаплин Сергей Николаевич

Азаров Артем

7 «А»

МКОУ СОШ №4 Куйбышевский район Новосибирская область

II

94

Куратор: Батов Игорь Анатольевич

Веселко Кирилл

7 «А»

МКОУ СОШ №4 Куйбышевский район Новосибирская область

II

94

Куратор: Батов Игорь Анатольевич

Щербаков Данила

7 «А»

МКОУ СОШ №4 Куйбышевский район Новосибирская область

II

94

Куратор: Батов Игорь Анатольевич

Селезнев Кирилл

6

МКОУ СОШ №4 Куйбышевский район Новосибирская область

II

90

Куратор: Байгабулов Батырхан Маденович

Асанбек кызы Зейнегуль

8 «3»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

III

79

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Небутова Анастасия

8 «3»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

III

79

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Куслей Наталья

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

III

79

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Саляхутдинова Альбина

8 «А»

МБОУ СОШ №57 г.Казань Кировский район РТ

III

79

Куратор: Чиркова Людмила Владимировна

Борзаев Никита

6

МБОУ «Чурачикская ООШ»

III

82

Куратор: Соловьева Наталия Александровна

Пинегин Иван

4

МКОУ ООШ д.Зуи Зуевского района Кировской области

III

81

Куратор: Береснева Ирина Анатольевна

Иванова Валерия

8

МКОУ СОШ №4 Куйбышевский район Новосибирская область

III

82

Куратор: Цаплин Сергей Николаевич

Иванов Данила

6

МКОУ СОШ №4 Куйбышевский район Новосибирская область

III

83

Куратор: Байгабулов Батырхан Маденович

Зайцева Кристина

6

МКОУ СОШ №4 Куйбышевский район Новосибирская область

III

83

Куратор: Байгабулов Батырхан Маденович

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lyudmila-pyhova@mail.ruЧерный Кирилл.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00