Победители конкурса "Happy New Year"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Емельянов Матвей

2

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский р-н ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Хотькина С.Ю.

Золкин Максим

3

МБУ ДОД ЦВР "Юность"

"Веселый английский" г.Челябинск

I

100

Куратор: Алябьева Екатерина Александровна

Серенмаа Сыргалана

3

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

I

100

Куратор: Серенмаа Сайлык Доктугуевна

Донгак Алантос

4

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

I

100

Куратор: Серенмаа Сайлык Доктугуевна

Тонгак Тайгежина

9

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

I

100

Куратор: Серенмаа Сайлык Доктугуевна

Клишина Алина

4 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской области

I

100

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

Смотрова Анастасия

9

МАОУ СОШ №36 г.Владимира

I

100

Куратор: Вилкова Елена Николаевна

Севостьянова Ирина

2

МОАУ «НОШ №75» г.Оренбурга

I

100

Куратор: Зимина Светлана Николаевна

Вологжанина Елизавета

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильскк Красноярский край

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Оксанич Оксана

11 «А»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

II

90

Куратор: Столяров А.Ю

Масюкевич Андрей

6 «В»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

II

90

Куратор: Столяров А.Ю

Агбай-оол Сайзана

8

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

II

90

Куратор: Серенмаа Сайлык Доктугуевна

Рысин Никита

2

МОАУ «НОШ №75» г.Оренбурга

II

90

Куратор: Зимина Светлана Николаевна

Сидоренко Екатерина

2

МОАУ «НОШ №75» г.Оренбурга

II

90

Куратор: Зимина Светлана Николаевна

Постников Александр

2

МОАУ «НОШ №75» г.Оренбурга

II

90

Куратор: Зимина Светлана Николаевна

Штергер Алла

6

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский р-н ХМАО-Югра

III

70

Куратор: Хотькина С.Ю.

Ераносян Эвелина

5

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

III

70

Куратор: Столяров А.Ю

Николаева Анастасия

6 «Г»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

III

70

Куратор: Столяров А.Ю

Кадырова Ксения

4

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Я)

III

70

Куратор: Хмарская Ольга Юрьевна

Марова Юна

4

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Я)

III

70

Куратор: Хмарская Ольга Юрьевна

Рамаданова Юлия

4

ГБОУ ООШ №460 г.Санкт-Петербург

III

80

Куратор: Борисова Марина Леонидовна

Чеча Елизавета

9

МОБУ гимназия №15 г.Сочи

III

70

Куратор: Пискунова Татьяна Григорьевна

Антипина Ксения

4 «А»

МАОУ «Шарлыкская СОШ №1» с.Шарлык Оренбургская область

III

70

Куратор: Свиридова Елена Владимировна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
evmarina87@mail.ruИванычева Милана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00