Победители конкурса "Сказочное тесто"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Злобина Анастасия

4

МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

I

100

Куратор: Болтышова Оксана Владимировна

Лоскутова Елизавета

4

МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

I

100

Куратор: Болтышова Оксана Владимировна

Денисова Марина

2

МКОУ Озерская СШ им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

I

100

Куратор: Старченко Ирина Анатольевна

Гнатюк Алёна

Подготов-ительная группа

МДОУ Озерский детский сад развивающего вида «Одуванчик» Чердаклинского района Ульяновской области

I

100

Куратор: Тхир Валентина Анатольевна

Зайцева Даша

Подготов-ительная группа

МДОУ Озерский детский сад развивающего вида «Одуванчик» Чердаклинского района Ульяновской области

I

100

Куратор: Тхир Валентина Анатольевна

Потапова Вика

Подготов-ительная группа

МДОУ Озерский детский сад развивающего вида «Одуванчик» Чердаклинского района Ульяновской области

I

100

Куратор: Тхир Валентина Анатольевна

Абрамова Ольга

7 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Саратовской области

II

90

Куратор: Гагарина Ирина Александровна

Романова Анастасия

5 «Л»

ГБОУ школа №617 Санкт-Петербург

II

80

Куратор: Митрофанова Анна Николаевна

Коршикова Евгения

2 «А»

Школа №102 г.Самара Самарская область

II

90

Куратор: Селянина Ольга Геннадьевна

Овсянников Кирилл

4

МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

II

90

Куратор: Болтышова Оксана Владимировна

Старченко Юлия

2

МКОУ Озерская СШ им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

II

80

Куратор: Старченко Ирина Анатольевна

Спирёва Екатерина

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

II

90

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Карелин Константин

7

МБОУ СОШ №5 г.Инта Республика Коми

II

90

Куратор: Зыкова Людмила Ивановна

Акулина Арина

Подготов-ительная группа

МДОУ Озерский детский сад развивающего вида «Одуванчик» Чердаклинского района Ульяновской области

II

80

Куратор: Тхир Валентина Анатольевна

Васин Андрей

Подготов-ительная группа

МДОУ Озерский детский сад развивающего вида «Одуванчик» Чердаклинского района Ульяновской области

II

80

Куратор: Тхир Валентина Анатольевна

Фукс Маша

Подготов-ительная группа

МДОУ Озерский детский сад развивающего вида «Одуванчик» Чердаклинского района Ульяновской области

II

80

Куратор: Тхир Валентина Анатольевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
32voxel2015@gmail.comХалматов Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00