Победители конкурса "Овощи и фрукты в загадках"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Цуканов Игорь

3 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода

I

100

Куратор: Цуканова Ольга Анатольевна

Никифоров Александр

5 «А»

«МБУ СОШ №71» г.Тольятти Самарская область

I

100

 

Черепанов Виктор

4

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Сомочкина Лариса Анатольевна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Урунов Максим

1 «Б»

ГБОУ средняя общеобразовательная школа №536 г.Москва

I

100

Куратор: Щукина Ирина Александровна

Комбу Кежик

3

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

I

100

Куратор: Эренчин Байлак Мандан-ооловна

Серенмаа Сыргалана

3

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

I

100

Куратор: Эренчин Байлак Мандан-ооловна

Биче-оол Чимит

2

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского кожууна Республики Тыва

I

100

Куратор: Натпит-оол Надежда Борисовна

Бахвалов Ильяс

5 «Б»

СКОУ №565 Санкт-Петербург

I

100

Куратор: Бетехтина Елена Владимировна

Соколова Анастасия

4

МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования» г.п.Федоровский Тюменская область

I

100

Куратор: Гоц Лариса Николаевна

Сухих Данила

4

МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования» г.п.Федоровский Тюменская область

I

100

Куратор: Гоц Лариса Николаевна

Максимов Никита

2 «Г»

средняя школа №84 г.Челябинск, Челябинская область

I

100

 

Новикова Ксения

2 «В»

ГБ ОУ гимназия г.Сызрань Самарская область

I

100

Куратор: Дорина Елена Викторовна

Гузенко Тимофей

3 «А»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

100

Куратор: Никитина Ирина Анатольевна

Буруяны Катя

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

100

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Мишелинскас Вадим

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

100

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Татаринова Лиза

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

I

100

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Зверева Анастасия

1

Гимназия №1583 г.Москвы

I

100

Куратор: Петрушина Ольга Петровна

Кок-оол Аюу

1

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

I

100

Куратор: Ондар Нелля Кызыл-ооловна

Смахтина Екатерина

3 «Б»

ГБОУ Школа №1454 "Центр образования Тимирязевский" г.Москва

I

100

Куратор: Кирьянова Ольга Юрьевна

Леушин Максим

5

МБОУ Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный. Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

100

 

Руденко Даниил

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Седов Даниил

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Стрих Анастасия

3 «В»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Токмин Артём

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Федотова Екатерина

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Сундеев Виктор

3 «А»

МБОУ ТСОШ №3 п.Таксимо Республика Бурятия

I

100

Куратор: Солдатова Людмила Павловна

Трегулова Елизавета

3 «В»

МОАУ гимназия №1 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Трегулова Виктория Сергеевна

Чернега Валерия

2

МБОУ «Заринская СОШ им.М.А.Аверина»

I

100

Куратор: Шубкина Виктория Викторовна

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия №8 г.Энгельс Саратовская область

I

100

 

Куписов Павел

4

КОУОО "Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида" р.п.Муромцево Омская область

I

100

Куратор: Корнеева Нина Николаевна

Фабриций Богдан

3 «Б»

МАОУ Гимназия №2 Саратовская область г.Балаково

I

100

 

Доспан Айдаш

2

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского кожууна Республики Тыва

II

95

Куратор: Натпит-оол Надежда Борисовна

Маскыр Виолетта

2

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского кожууна Республики Тыва

II

95

Куратор: Натпит-оол Надежда Борисовна

Бакаа Буяна

1

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

II

95

Куратор: Ондар Нелля Кызыл-ооловна

Комбу Ульзана

1

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

II

95

Куратор: Ондар Нелля Кызыл-ооловна

Бондарева Алена

3 «А»

МБОУ ТСОШ №3 п.Таксимо Республика Бурятия

II

95

Куратор: Солдатова Людмила Павловна

Беднова Алина

1

МКОУ ЛосевскаяСОШ №2 Павловский район Воронежская область

II

95

Куратор: Елетина Светлана Анатольевна

Ажы Айдан

2

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского кожууна Республики Тыва

III

90

Куратор: Натпит-оол Надежда Борисовна

Белек Владислав

2

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского кожууна Республики Тыва

III

90

Куратор: Натпит-оол Надежда Борисовна

Покидов Вадим

1 «Г»

МБОУ СОШ №25 г.Тулун Иркутская область

III

90

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Волкова Софья

4

МБОУ Кольская СОШ №2 г.Кола Мурманской области

III

90

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Кашина Виктория

4

МБОУ Кольская СОШ №2 г.Кола Мурманской области

III

90

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Стюф Евгений

2

КОУОО "Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида" р.п.Муромцево Омская область

III

90

Куратор: Горбунова Елена Ильинична

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pbdemina@gmail.comКозловский Ян.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00