Победители конкурса "Планета ОНЛАЙН"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

 

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Ботнарь Екатерина

8

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением технологического профиля» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

96

Куратор: Долгорукова Т.Ф

Леонтьев Александр

8

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением технологического профиля» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

96

Куратор: Долгорукова Т.Ф

Смотрова Анастасия

9

МАОУ СОШ №36 г.Владимира

I

96

Куратор: Кузнецов Дмитрий Анатольевич

Мишин Егор

5

МБОУ СОШ №12 им.В.В.Тарасова г.Пенза

I

96

Куратор: Садова Анастасия Васильевна

Тырнов Владислав

5

МБОУ СОШ №5 Колпашево Томской области

I

96

Куратор: Пенский Константин Владимирович

Стариков Роман

5

МБОУ СОШ №5 Колпашево Томской области

I

96

Куратор: Пенский Константин Владимирович

Хрулёв Никита

5

МБОУ СОШ №5 Колпашево Томской области

I

96

Куратор: Пенский Константин Владимирович

Чикова Анастасия

5

МБОУ СОШ №5 Колпашево Томской области

I

96

Куратор: Пенский Константин Владимирович

Панасюк Анна

5

МБОУ СОШ №5 Колпашево Томской области

I

96

Куратор: Пенский Константин Владимирович

Поливахина Екатерина

5

МБОУ СОШ №5 Колпашево Томской области

I

96

Куратор: Пенский Константин Владимирович

Шенцев Илья

5

МБОУ СОШ №5 Колпашево Томской области

I

96

Куратор: Пенский Константин Владимирович

Кабаков Константин

5

МБОУ СОШ №5 Колпашево Томской области

I

96

Куратор: Пенский Константин Владимирович

Ансин Артём

5

МБОУ СОШ №5 Колпашево Томской области

I

96

Куратор: Пенский Константин Владимирович

Константи-новский Михаил

5

МБОУ СОШ №5 Колпашево Томской области

I

96

Куратор: Пенский Константин Владимирович

Каблова Анастасия

5

МБОУ СОШ №5 Колпашево Томской области

I

96

Куратор: Пенский Константин Владимирович

Болдырев Михаил

5

МБОУ СОШ №5 Колпашево Томской области

I

96

Куратор: Пенский Константин Владимирович

Печенина Нелли

6

МБОУ СОШ №5 Колпашево Томской области

I

96

Куратор: Пенский Константин Владимирович

Алексеева Ангелина

7

МБОУ СОШ №5 Колпашево Томской области

I

96

Куратор: Пенский Константин Владимирович

Ермакова Лидия

7

МБОУ СОШ №5 Колпашево Томской области

I

96

Куратор: Пенский Константин Владимирович

Мартемьянова Анастасия

5

ГБОУ СОШ № 422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

96

Куратор: Скрипицина Виктория Юрьевна

Мисоченко Артем

5

ГБОУ СОШ № 422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

96

Куратор: Скрипицина Виктория Юрьевна

Туваева Диана

5

ГБОУ СОШ № 422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

96

Куратор: Скрипицина Виктория Юрьевна

Фабриций Александр

8 «Д»

МБОУ СОШ № 28 Саратовская область г.Балаково

I

96

 

Никифоров Александр

5 «А»

«МБУ СОШ №71» г.Тольятти Самарская область

II

88

 

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

88

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Чаек Санжар

8

КГУ «Бирликская основная средняя школа» МДШО с.Бирлик Саркандский район Алматинская область

II

88

Куратор: Разбекова Гулжан Калиевна

Баймурат Тимур

7

КГУ «Бирликская основная средняя школа» МДШО с.Бирлик Саркандский район Алматинская область

II

88

Куратор: Разбекова Гулжан Калиевна

Абитова Ясмина

5 «Г»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Казакстан

II

88

Куратор: Суттибаева Салтанат Егизбаевна

Жанадилова Гаухар

7 «Б»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Казакстан

II

88

Куратор: Суттибаева Салтанат Егизбаевна

Изюмова Вероника

5 «Г»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Казакстан

II

88

Куратор: Суттибаева Салтанат Егизбаевна

Пирмаган-бетова Алия

7 «Б»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Казакстан

II

88

Куратор: Суттибаева Салтанат Егизбаевна

Эльжурхаева Марьям

5 «Г»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Казакстан

II

88

Куратор: Суттибаева Салтанат Егизбаевна

Заговорич Аким

8 «И»

МАОУ «Лицей №1» г.Сыктывкара республики Коми

II

88

Куратор: Лапшина Татьяна Авенировна

Киряков Артём

5

МБОУ ДОД «ДДЮТ» г.Лысьва Пермский край

II

88

Куратор: Шибанова Татьяна Гадыльзяновна

Донгак Алантос

4

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

III

80

Куратор: Тонгак Чойганмаа Алдын-ооловна

Нас-Сюрюн Юлия

4

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

III

80

Куратор: Тонгак Чойганмаа Алдын-ооловна

Сереп Салгал

3

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

III

80

Куратор: Тонгак Чойганмаа Алдын-ооловна

Шожан-оол Айыр-Сай

3

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

III

80

Куратор: Тонгак Чойганмаа Алдын-ооловна

Натпит-оол Найыр

1

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

III

80

Куратор: Тонгак Чойганмаа Алдын-ооловна

Кабиканова Панагуль

10

МКОУ «Кош-Агачская СОШ»

III

80

Куратор: Ажимканова Аягуль Куандыковна

Карыбаева Асылгуль

10

МКОУ «Кош-Агачская СОШ»

III

80

Куратор: Ажимканова Аягуль Куандыковна

Жидовленков Илья

6 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

III

80

Куратор: Ермошина Наталья Александровна

Волкова Софья

4

МБОУ Кольская СОШ №2 г.Кола Мурманской области

III

80

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruШамин Володя.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00