Победители конкурса "Незнайка в стране МАТЕМАТИКИ"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Коршикова Евгения

2 «Б»

Школа №102 г.Самара Самарская область

I

82

 

Сомочкин Кирилл

6

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Сомочкина Лариса Анатольевна

Вепренцева Ксения

3 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 Москва

I

91

Куратор: Вепренцев Р.А

Туров Семён

3

МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

I

82

Куратор: Нечаева Юлия Анатольевна

Дежко Арина

4

МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

I

91

Куратор: Нечаева Юлия Анатольевна

Бондарь Михаил

4 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Братска Иркутской области

I

82

Куратор: Добрыгина Татьяна Александровна

Малышева Алёна

3

МОУ «ООШ №10 г.Вольска Саратовской области»

I

91

 

Михайличенко Лилия

4

МБОУ Кольская СОШ №2 г.Кола Мурманской области

I

91

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Волкова Софья

4

МБОУ Кольская СОШ №2 г.Кола Мурманской области

I

91

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Кашина Виктория

4

МБОУ Кольская СОШ №2 г.Кола Мурманской области

I

91

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия №8 г.Энгельс Саратовская область

I

82

 

Халецкая Яна

4 «А»

МАОУ гимназия №6 г.Томск

I

82

Куратор: Утарова Марина Юрьевна

Антонец Никита

5

МБОУ СОШ №1 РС(Я) Мирнинский район г.Мирный

II

91

Куратор: Бахрунова Зоя Савельевна

Качурин Владислав

5

МБОУ СОШ №2 г.Сельцо Брянской области

II

91

Куратор: Мартынова Ирина Витальевна

Киракосова София

4 «А»

Гимназия №69 г.Краснодар Краснодарский край

II

64

Куратор: Гращенкова Лариса Геннадиевна

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

73

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Эртине Айлазат

3

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

II

64

Куратор: Эренчин Байлак Мандан-ооловна

Саечникова Арина

3

МБОУ Лицей№180 г.Нижний Новгород

II

64

Куратор: Кущинская Лариса Ивановна

Пепеляева Мария

3 «Г»

МАОУ Гимназия №7 г.Перми Пермский край

II

64

 

Ломакина Алина

3 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Павлово

II

73

Куратор: Павлова Светлана Владимировна

Наумов Дмитрий

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

II

85

Куратор: Данилова Елизавета Ивановна

Смахтина Екатерина

3 «Б»

ГБОУ Школа №1454 "Центр образования Тимирязевский" г.Москва

II

73

Куратор: Кирьянова Ольга Юрьевна

Сакаев Петр

6

МБОУ СОШ №2 г.Кола Мурманская область

II

91

Куратор: Яковлева Ирина Михайловна

Штина Анна

3

МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

II

73

Куратор: Нечаева Юлия Анатольевна

Колмогорова Алёна

4 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Братска Иркутской области

II

64

Куратор: Добрыгина Татьяна Александровна

Скиданова Кристина

4 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Братска Иркутской области

II

73

Куратор: Добрыгина Татьяна Александровна

Власов Антон

3 «А»

МБОУ ТСО Ш№3 п.Таксимо Республика Бурятия

II

64

Куратор: Солдатова Людмила Павловна

Борисова Ульяна

6

МБОУ СОШ №12 Станица Новониколаевская Краснодарский край

II

91

Куратор: Борисов Евгений Анатольевич

Казакова Анастасия

3 «А»

ГБОУ г.Москвы Гимназия №1583

II

64

 

Дашкевич Сергей

6

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» г.Биробиджана ЕАО

II

91

Куратор: Тарасенко Людмила Сергеевна

Фабриций Богдан

3 «Б»

МАОУ Гимназия №2 Саратовская область г.Балаково

II

90

 

Дягилев Илья

3 «В»

МБОУ СОШ №76 г.Барнаула Алтайского края

III

55

 

Ильина Ангелина

4

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

III

55

Куратор: Сомочкина Лариса Анатольевна

Алексеева Екатерина

4 «Б»

МБОУ «Гимназия №2»

III

55

Куратор: Вернова Екатерина Валерьевна

Данилов Анатолий

5

МБОУ СОШ №1 РС(Я) Мирнинский район г.Мирный

III

82

Куратор: Бахрунова Зоя Савельевна

Петрова Татьяна

3 «Р»

ГБОУ СОШ №1474/12 г.Москва

III

66

 

Кухта Дмитрий

6

МОУ «СОШ с.Поповка Саратовской области»

III

64

Куратор: Кухта Алексей Васильевич

Комбу Алина

3

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

III

55

Куратор: Эренчин Байлак Мандан-ооловна

Цаплина Ксения

6

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

III

82

Куратор: Данилова Елизавета Ивановна

Харченков Глеб

6

МБОУ СОШ №2 г.Кола Мурманская область

III

82

Куратор: Яковлева Ирина Михайловна

Соснина Арина

6

МБОУ СОШ №2 г.Кола Мурманская область

III

82

Куратор: Яковлева Ирина Михайловна

Швидкая Марина

6

МБОУ СОШ №2 г.Кола Мурманская область

III

82

Куратор: Яковлева Ирина Михайловна

Гломазда Илья

6

МБОУ СОШ №2 г.Кола Мурманская область

III

82

Куратор: Яковлева Ирина Михайловна

Отегова Валерия

3

МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

III

64

Куратор: Нечаева Юлия Анатольевна

Елизаров Дмитрий

4

МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

III

55

Куратор: Нечаева Юлия Анатольевна

Козлов Илья

4 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Энгельс Саратовская Область

III

55

Куратор: Никишкина Ирина Владимировна

Золкин Максим

4

МБОУ СОШ №53 г.Челябинска

III

55

Куратор: Драгунова Лидия Алексеевна

Ковбасюк Димитрий

4 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Братска Иркутской области

III

55

Куратор: Добрыгина Татьяна Александровна

Радочина Виктория

3 «В»

МАОУ СОШ №54 г.Томск

III

55

Куратор: Халецкая Татьяна Юрьевна

Кирничко Алексей

3 «В»

МАОУ СОШ №54 г.Томск

III

55

Куратор: Халецкая Татьяна Юрьевна

Зарубин Георгий

3 «В»

МАОУ СОШ №54 г.Томск

III

55

Куратор: Халецкая Татьяна Юрьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
olga.xalina2014@yandex.ruХубиев Радмир.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00