Победители конкурса "Великие сказочники Братья Гримм"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Волкова Дарья

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

I

100

 

Муртузалиева Ума

1

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» Республика Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Кишев Гаджимурад

1

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» Республика Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Аюбова Алана

1

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» Республика Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Сайпуллаев Магомед

1

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» Республика Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Алхуватов Алхуват

1

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» Республика Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Каллаева Саидат

1

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» Республика Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Гитинов Махмуд

1

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» Республика Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Михраллиев Мухаммад

1

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» Республика Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Лабунец Данил

1

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» Республика Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Пашаева Милана

1

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» Республика Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Мирзоева Дженнет

3

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» Республика Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Агасиев Руслан

2 «Б»

МОУ Лицея №15 г.Саратова Саратовской области

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Такунцева Юлия

2 «Б»

МОУ Лицея №15 г.Саратова Саратовской области

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Тупицына Софья

2 «Б»

МОУ Лицея №15 г.Саратова Саратовской области

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Федотова Екатерина

2 «Б»

МБОУ «Лицей №3» г.Норильска

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Семин Евгений

2 «Б»

МБОУ СОШ лицей №15 г.Саратова

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Гурьев Егор

2 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Гюнтер Виктор

2 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Дорохов Владислав

2 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Ефимова Екатерина

2 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Золотова Алиса

2 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Каллас Данил

2 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Мазур Дарья

2 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Сафонова Наталья

7 «А»

КОУ ОО «Петропавловская СКОШИ VIIIвида» Муромцевский район Омская область

I

100

Куратор: Кухмистрова Галина Михайловна

Крылова Снежана

3

МОУ ООШ №10 г.Вольска Саратовской области

I

100

 

Фабриций Богдан

3 «Б»

МАОУ Гимназия №2 Саратовская область г.Балаково

I

100

 

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижнего Новгорода

I

100

Куратор: Мороз Ирина Владимировна

Добринская Дарья

4

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

II

95

Куратор: Сомочкина Лариса Анатольевна

Приймаченко Семен

4

ГБОУ ООШ №460 г.Санкт-Петербург

II

95

Куратор: Борисова Марина Леонидовна

Беляев Даниил

2 «Б»

МОУ Лицея №15 г.Саратова Саратовской области

II

93

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Смахтина Екатерина

3 «Б»

ГБОУ Школа №1454 "Центр образования Тимирязевский" г.Москва

II

93

Куратор: Кирьянова Ольга Юрьевна

Вологжанина Елизавета

2 «Б»

МБОУ «Лицей №3» г.Норильска

II

94

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Дюсембин Эдуард

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

III

80

 

Окулова Диана

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

III

88

 

Абушев Сулейман

1

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» Республика Дагестан г.Махачкала

III

88

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Ондар Сесек

3

МБОУ СОШ с.Ак-Тал Чеди-Хольского района Республики Тыва

III

89

Куратор: Эренчин Байлак Мандан-ооловна

Васильев Максим

2 «Б»

МОУ Лицея №15 г.Саратова Саратовской области

III

88

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Иванов Семен

6

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида»

III

87

Куратор: Камнева Ирина Александровна

Ивлиева Злата

3 «А»

МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области»

III

87

Куратор: Шевченко Елена Викторовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00