Калейдоскоп ребусов

Победители конкурса "Калейдоскоп ребусов"

Репрынцев Семен

2 «В»

МОБУ СОШ № 2 г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Роженцов Павел

3 «А»

КОГОКУ  СОШ с УИОП  г. Яранска Кировская область

I

Зарубайло Анастасия

6

Южной специальной (коррекционной) школы – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида. С.Южное, Павлоградского р-на, Омской обл.

I

Коловоротняя Ксения

6

Южной специальной (коррекционной) школы – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида. С.Южное, Павлоградского р-на, Омской обл.

I

Никитченко Алёна

1 «Б»

Гимназия № 26 г. Томска

I

Горшкова Юлия

8

ГКОУ Ростовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 3 г. Шахты

II

Заломаева Софья

1

МБОУ гимназии № 26, г. Томска

I

Храмцова Ангелина

1

МБОУ гимназии № 26, г. Томска

I

Хохлов Владимир

5

МОУ СОШ № 8 Усть-Кутского муниципального  образования

III

Кекина Валерия

3

МОУ СОШ № 8 Усть-Кутского муниципального  образования

I

Григорьев Игорь

4 «А»

ГБОУ Гимназия  №227,  г.Санкт-Петербург

I

Ивачева Арина

2 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

I

Господарец Андрей

1 «А»

ГБОУ СОШ №7, г.о. Жигулёвск Самарской обл.

I

Семенченко Виктория

2

МОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, г.Ноябрьск

Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Семенова Настя

2

МОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, г.Ноябрьск

Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Романовская Алена

2

МОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, г.Ноябрьск

Ямало-Ненецкий автономный округ

I

Мажитов Азиз

2

МОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, г.Ноябрьск

Ямало-Ненецкий автономный округ

II

Ладани Захар

2

МОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, г.Ноябрьск

Ямало-Ненецкий автономный округ

II

Агалаев Эльбрус

2

МОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, г.Ноябрьск

Ямало-Ненецкий автономный округ

II

Баянгулова Ирада

4

МОУ дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента, г.Ноябрьск

Ямало-Ненецкий автономный округ

II

Сидорова Анастасия

1 «А»

МБОУ СОШ №2  с углублённым изучением предметов физико-математического цикла

г. Дзержинск  Нижегородская область

I

Жмаева Анастасия

5 «А»

МБОУ СОШ №24 г. Тамбов

I

Сычева-Передеро Екатерина

5 «В»

МБОУ «Гимназия № 1», г.Кемерово

II

Сычев-Передеро Валерий

2 «А»

МБОУ «Гимназия № 1», г.Кемерово

I

Козловская Снежана

2 «А»

МБОУ «Гимназия № 1», г.Кемерово

I

Гаврилов Кирилл

2 «А»

МБОУ «Гимназия № 1», г.Кемерово

I

Арнст Александр

2 «А»

МБОУ «Гимназия № 1», г.Кемерово

I

Довгаль Михаил

2 «А»

МБОУ «Гимназия № 1», г.Кемерово

I

Халюшева Арина

1

МБОУ «СОШ № 10» пос. Верхний Баскунчак, Астраханская обл., Ахтубинский район

I

Лопарёв Александр

4

Южная специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида Павлоградского района Омской обл.

III

Герасимов Даниил

3

МБОУ СОШ №8 р.п.Атиг,  Нижнесергинский район, Свердловская область

I

Шаповалов Николай

7

МАОУ СОШ №35 Бурятия, г.Улан-Удэ

I

Бусыгина Ирина

9

МОУ СОШ №7 городского округа  г.Шарья, Костромской области

I

Гарипова Алина

2 «В»

МОБУ СОШ № 2, г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Тимергазиева Арина

2 «В»

МОБУ СОШ № 2, г. Нефтекамск Республика Башкортостан

I

Дейнеко Виктория

4 «Г»

МБОУ-СОШ №23, г. Армавир, Краснодарский край

II

Воробьев Иван

3 «В»

МОУ «СОШ  № 18», г. Бийск,  Алтайского края

I

Томышева Мария

 

1 «Д»

МБОУ СОШ №3, г.Бийск , Алтайского края

I

Белоус Арина

3 «А»

МБОУ СОШ № 1, с. Анучино Анучинского муниципального района, Приморского края

I

Нохрин Андрей

2

МБОУ «Острожская СОШ» Пермский край, Оханский район, с. Острожка

I

Попова Анастасия

 

2

МБОУ «Острожская СОШ» Пермский край, Оханский район, с. Острожка

III

Пихтин Андрей

 

2

МБОУ «Острожская СОШ» Пермский край, Оханский район, с. Острожка

III

Манченко Никита

9

«Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Бийска, Алтайского края

II

Сизенцов Ярослав

6

МОБУ «СОШ № 17», г.Оренбург

I

Антонова Екатерина

6

МОБУ «СОШ № 17» г. Оренбург

I

Япаров Рустам

5

МОБУ «СОШ № 17» г. Оренбург

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
gurkova5@rambler.ruГурков Роман.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00