Победители конкурса "Служба спасения 01"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

 

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Халиуллин Ринат

7

МАОУ СОШ №8 г.Мирный САХА\Я\

I

100

Куратор: Барыкин Игорь Владимирович

Анисимова Дарья

5 «Б»

МБОУ «Шугаровская СОШ» с.Шугарово Ступинский район Московская область

I

100

Куратор: Бродулев Сергей Евгеньевич

Фролова Юлия

9

МБОУ «Шугаровская СОШ» с.Шугарово Ступинский район Московская область

I

100

Куратор: Бродулев Сергей Евгеньевич

Тройняков Александр

7 «А»

МБОУ «Шугаровская СОШ» с.Шугарово Ступинский район Московская область

I

100

Куратор: Бродулев Сергей Евгеньевич

Степанова Дарья

6

МБОУ «Шугаровская СОШ» с.Шугарово Ступинский район Московская область

I

100

Куратор: Бродулев Сергей Евгеньевич

Гамалиенко Арина

6

МБОУ «Шугаровская СОШ» с.Шугарово Ступинский район Московская область

I

100

Куратор: Бродулев Сергей Евгеньевич

Голубовская Инна

9

МБОУ Перкинская СОШ Спасский район Рязанская область

I

100

Куратор: Швецова Надежда Павловна

Атанасов Даниил

8

МБОУ Перкинская СОШ Спасский район Рязанская область

I

100

Куратор: Швецова Надежда Павловна

Ларина Юлия

8

МБОУ Перкинская СОШ Спасский район Рязанская область

I

100

Куратор: Швецова Надежда Павловна

Панина Светлана

8

МБОУ Перкинская СОШ Спасский район Рязанская область

I

100

Куратор: Швецова Надежда Павловна

Фролина Анастасия

9

МБОУ Перкинская СОШ Спасский район Рязанская область

I

100

Куратор: Швецова Надежда Павловна

Васечко Анастасия

9

МБОУ Перкинская СОШ Спасский район Рязанская область

I

100

Куратор: Швецова Надежда Павловна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

Лапшина Нина Алексеевна

Капран Елена

7

МОУ «Неверовская СОШ» Таврического района Омской области

I

100

 

Гареева Илиза

1«А»

МБОУ гимназия №54 г.Набережные челны РТ

I

100

Куратор: Кашапова Лилия Нигматзяновна

Екимов Олег

8

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»

I

100

Куратор: Гарибян Гагик Левонович

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

100

 

Урунов Максим

1 «Б»

Государственное бюджетное образовательное учреждение г.Москвы средняя общеобразовательная школа №536

I

100

Куратор: Щукина Ирина Александровна

Яковлева Евгения

13 лет

Творческое объединение «Эколог» МБОУ ДОД «ЦВР» Талнах г.Норильск красноярский край

I

100

Куратор: Дерюжина Яна Яновна

Заднепровский Виталий

2 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

100

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Курбатов Андрей

3 «А»

МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области»

I

100

Куратор: Шевченко Елена Викторовна

Мымликова Анжелика

1

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Красноярский край г.Норильск район Талнах

I

100

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Ревия Софья

1

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Красноярский край г.Норильск район Талнах

I

100

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Ботнарь Софья

1

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Красноярский край г.Норильск район Талнах

I

100

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Язлобаева Алина

1

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Красноярский край г.Норильск район Талнах

I

100

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Пономарёва Екатерина

3

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

I

100

Куратор: Каламис Татьяна Васильевна

Хисматулин Ислам

6

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

I

100

Куратор: Каламис Татьяна Васильевна

Каламис Евгений

6

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

I

100

Куратор: Каламис Татьяна Васильевна

Седов Даниил

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский Край

II

94

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Бондарева Дарья

5 «А»

МБОУ «Шугаровская СОШ» с.Шугарово Ступинский район Московская область

II

90

Куратор: Бродулев Сергей Евгеньевич

Сергеева Нина

5 «А»

МБОУ «Шугаровская СОШ» с.Шугарово Ступинский район Московская область

II

90

Куратор: Бродулев Сергей Евгеньевич

Куликов Илья

4

МБОУ «Шугаровская СОШ» с.Шугарово Ступинский район Московская область

II

93

Куратор: Бродулев Сергей Евгеньевич

Кузнецов Максим

2

МБОУ «Шугаровская СОШ» с.Шугарово Ступинский район Московская область

II

93

Куратор: Бродулев Сергей Евгеньевич

Муранов Василий

8

МБОУ Перкинская СОШ Спасский район Рязанская область

II

90

Куратор: Швецова Надежда Павловна

Кузнецова Анна

8

МБОУ Перкинская СОШ Спасский район Рязанская область

II

90

Куратор: Швецова Надежда Павловна

Неклюдова Алена

8

МБОУ Перкинская СОШ Спасский район Рязанская область

II

90

Куратор: Швецова Надежда Павловна

Фомин Артем

8

МБОУ Перкинская СОШ Спасский район Рязанская область

II

90

Куратор: Швецова Надежда Павловна

Чубуков Даниил

9

МБОУ Перкинская СОШ Спасский район Рязанская область

II

90

Куратор: Швецова Надежда Павловна

Губанова Софья

9

МБОУ Перкинская СОШ Спасский район Рязанская область

II

90

Куратор: Швецова Надежда Павловна

команда «Крепкие орешки»

5 «2»

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №34»

II

90

Куратор: Карант Софья Евгеньевна

Дежкин Данила

4 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

II

93

Куратор: Гагарина Ирина Александровна

Гусаков Роман

1

МКОУ Лосевская СОШ№2 Павловский район Воронежская область

II

93

Куратор: Елетина Светлана Анатольевна

Деева Екатерина

1

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Красноярский край г.Норильск район Талнах

II

94

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Казьмина Екатерина

3 «А»

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида №14 г.Волгодонск Ростовская область

II

94

Куратор: Еремченко Жанна Николаевна

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

II

90

 

Бриневец София

2

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

II

94

Куратор: Каламис Татьяна Васильевна

Мынко Екатерина

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

III

87

Кураторы: Пышминцева Евгения Сергеевна, Иванова Анастасия Юрьевна

Еркимбаева Динара

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

III

87

Кураторы: Пышминцева Евгения Сергеевна, Иванова Анастасия Юрьевна

Миронова Алина

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

III

87

Кураторы: Пышминцева Евгения Сергеевна, Иванова Анастасия Юрьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruБухнева Эмилия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00